Egikot69

Стоит ли быть рядом с человеком,к которому нет доверия?

Ответы
Александр Тапилин

Можно стоять рядом сколько угодно, но от этого доверие не появится. Поэтому, либо надо, чтобы доверия появилось, но не оттого, что он стоит рядом, а от уважения к нему. Иначе нет никакого смысла быть с ним рядом. Это бессмысленно и даже глупо.

Александр Надрин

Смотря для чего. В принципе, доверять никому нельзя, но тогда останешься в одиночестве. Смейся и весь мир будет смеяться с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве

Владимир Демченко

По моему каждый человек должен решать сам такие вопросы , а если по большому счёту идёт во всём обман , то и не стоит парится ,значит этот человек не ценит тебя

Иг
Игорь

Если ему доверия нет,но живёшь вместе или работаешь,то значит у тебя есть выгода в этом. Иначе это абсурд-- такие отношения будут разрушать обоих.

Egikot69

в том то и прикол,что выгоды нет,но и бросить не могу

Иг
Игорь

Это очень мучительно-- измотает,может привести к серьезному заболеванию в итоге.

Vladimir Petrenko

Поступить "плохо" (обмануть, обидеть,....) может и тот человек, которому оооооочень сильно доверяешь!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Дегтерев

Это каждый решает сам. Если человек дорог, можно попробовать отучить врать, причинив ему ту же боль"

Артемий Блестив

Однозначно не стоит ...только при условии что и вы оправдывает доверие этого человека...

Андрей Логачев

Быть рядом можно, помогать нужно, любить сложно, пускать в сердце нельзя.

Юрий Чернов

Вот сам в таком ситуаций нравиться. Нознаю доверят нельзя уже убедился

Сергей Р.

Стали бы вы жить в доме который вот вот рухнет?!? Вот и делайте выводы....

Константин Зуев,

Нет доверия - нет веры в человека. А без веры какая может быть жизнь.

Три3Ло Zloe

Ну пистолет припасите ...и будьте , коль совсем уж так асе хреново ...

Андрей Морозов

Надо внимательнее присмотреться , если нет - то лучше уйти .

Владимир Шумаков

А это смотря как. Может этот человек вам ужу не доверяет.

Андрей Hitman

думаю что нет.Однозначно!Ведь если доверия нет,зачем..?

Валерий Шишкин

Если он Вам близок, может стоит помочь ему стать лучше?

Евгений Кудлай

Нет не стоит и держаться от такого человека подальше!!

Александр Тихонов

Это риторический вопрос или всё-таки стоит отвечать?

Хатуль Мадан

Нет. Особенно если вы не связаны никакими узами.....

Моня Моня-Бегущий

Наверное нет, но в жизни бывает и поразному...........