Рая Люба

Зелёный свет светофора всегда загорается после гудка стоящей сзади машины?

Ответы
Leonid D

Разве Вас инструктор не учил, что при жёлтом цвете надо выжать сцепление и переключить скорость? Чтобы все машины, стоящие в очереди при зелёном цвете светофора начали трогаться одновременно? 🌷

Камикадзе-Божественый Ветер

- Что будет, если еврею приснится, что он обедает в ресторане?
- Он поспешит проснуться, пока не принесли счет.

Рая Люба

- Вовочка, неужели тебе не жаль свою мать? Каждая твоя выходка - это еще один седой волос на моей голове!
Вовочка скептически смотрит на маму:
- Видать, ты была штучка еще та! Посмотри, сколько седых волос у бабушки!

Рая Люба

- Говорят, Тимошенко предложила Кличко возглавить оппозицию.
- А что, получится политобъединение БРЮТ - Братья Юлии Тимошенко

Борис

Если кто то гудит сзади, нужно обязательно постоять еще хотя бы секунду, может и поумнеет))

Просто Александр

Нет, гудок сзади раздается через одну миллиардную долю секунды после загарания зеленого.

Рая Люба

ха-ха

Андрей Григорьев

Нет, он стоящая сзади машина гудит спустя 0,001 секунды после того, как загорается зеленый.

Евгений

Что еще раз доказывает, что скорость звука быстрее скорости света. ))

MคLꭵήค

Некоторые уже при желтом сигналят, чтобы приготовились и не спали))

Просто Миша

брось мадам машину и ходи пешком, будет и здоровье, красота кругом

Александр Луньков

Более того, зеленый свет включается от бибикали сзадистоящего)))

Рая Люба

вот-вот

Александр Луньков

Ну, вот )

Владимир Ильин

Опережающее отражение - суть мышления, как говорили классики.

Ол
Ольга

Нервы у всех появились, нервы. Раньше как то спокойно было.

Рая Люба

не столько нервы, сколько бескультурье и хамство

Ол
Ольга

Да, много вседозволенности. ЕСЛИ В ДЕТСТВЕ РЕБЁНКУ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ, как теперь ему объяснишь, что другие не хуже? Воспитание нынче сводится к материальному обеспечению, поэтому всё так происходит.

Рая Люба

Я никогда сыну не говорила, что он лучший. Даже не представляю как такое можно говорить детям. Наоборот, частенько критиковала.

Ол
Ольга

Это хорошо, Вы занимались воспитанием. Однако сегодня это, увы, уже редкость.

Юрий (Челябинск)

то есть сзади стоящая машина управляет светофорами

Сергей Ежик

Это он знакомого по приветствовал, а вы дергаетесь

Андрей Михалыч(Подмосковье)

нет, просто водитель сзади проверяет бибикалку...

Yuri Kozhevatov

Да и ветер -из-за того,что деревья машут ветвями...

Феофан Терский

Зеленый загорелся стоящая сзади машина загудела

Константин Крылов

Если сильно хочется спать или кто-то позвонил.))

Сергей Колесниченко

за несколько секунд до гудка , обычно 🙂

Рая Люба

агась

Михаил Илизаров

👦 Иногда он вообще не загорается Рая

Константин

чаще газовая педаль "проваливается")