Константин Крылов

А у вас как кота величать?🖼

Ответы
Владимир Копейкин

У меня все как то кошки были. Одна очень запомнилась. Хибильда Герольдовна. Тогда обои клеили и играла класно девушка на фортепьяно по радио.... не я не класик просто это было 20 лет назад и была включена радиоточка. И принесли этот рыжий комок. Так и назвали. Хибильда Герольдовна прям под музыку👍😆

Константин Крылов

Забавно!))

Наталья Грибова

Поскольку у меня собака, поэтому отвечу анекдотом: "Маленький еврейский мальчик принес домой котенка и говорит:
- Мам, давай, назовем его Изя !
- Ну, что ты ! Изя - это человеческое имя, лучше назовем его Васька!"

Константин Крылов

Хех........Мда-с.....

Ринат Фамутдинов

Пушок, иногда Придурок (его давно нет но одной дуре бабс сказал:"Я дурак! Кот всегда при мне, значит он - Придурок!!! Делайте выводы!!!") Испарилась однако!!!

Ринат Фамутдинов

Мама его мусульманином звала... Свинину не ел вообще!!!Отец сказал поэтично:"Знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун!!!"

Константин Крылов

🤣 Забавно!

Ринат Фамутдинов

Я память о нём берегу!!! Я служил в армии и Пушок ложился на листок бумаги, письмо от меня, мама мне так говорила!!!

Константин Крылов

Они хорошо чувствуют тех, кого любят.

Ринат Фамутдинов

Он на меня прыгнул и забрался на плечо, и буквально прижался... Пушок это песня, не забуду!!!

Мудояр Яромуд

Кот ? - Есть - Сэр Стивен Плюш, есть - Пусякин Бабусякин, есть - Пузырь и есть - Пушок - Чертёнок )) и 6 кошечек )))

Константин Крылов

Богато!))

Мудояр Яромуд

🤣 Это не поросята ))) не поешь🤣 а ухаживать приходится 😉🤣

Ду
Душа-К-Свету

Я нашей шкурке говорю "куда свое нагломордие потащила?" если натворила что-то)) а это имя оказывается)

Галина Шишкина

Сейчас нет кота. Но были: Маркиз, Марсель, Тимофей Валерьевич, Барсик.У внука-Лёва( зовёт Вава)

Валера Гусев

Фи Как примитивно.У нас во дворе Рыжик Натальевич! И только так.Хозяйка у него Натаха)))

Константин Крылов

Натаха его родила что ль? Тогда точно прогресс!))

Валера Гусев

Ага.Притащила эту наглую сволочь из села.

Валера Гусев

Эта сволочь с блюда не ест.! Смотрит и воет.Ему с ладони обязаны кормить.Как это похоже на всех мужиков?.

Александр Козлов

традиционно кот мусик. кошка муська. а по кличкам то у сына кошка Неко и кошка Лисенок

Павел Пахин

Тимофей , Айша , Елизавета ( внучка эту наглую рыжую морду в честь себя назвала )

Константин Крылов

Забавно!))

Павел Пахин

Ага обхохочешься (( Айша котят принесла второй раз , первый 8 , второй 5 (( 2 сдохли , слез было ...

Константин Крылов

Мда-с......

Донна Роза

У меня нет кота. У меня три кошки. Масико, Басанти и Лизавета Петровна. 😁

Вячеслав Серкин

Спасибо. Посмеялся. Арчи моего звали, но он на Ваську охотней отзывался.

Андрей Григорьев

Яков Андреевич и Тимофей Александрович. Есть еще Ксения Батьковна.

Константин Крылов

Ууух, как шикарно!))

Андрей Григорьев

🖼Это Ксюха. У меня на компьютерном столе вместо коврика для мышки коврик для кошки

Татьяна Лагунович

У меня кошка Мура.Ударение на первом слоге. На Мурку не отзывается

Константин Крылов

Что-то вроде этого? 🖼

Татьяна Лагунович

Ну, да. Типа этого🤣🤣🤣

Александр Рюрикович

БЕЗполезные животные мне не нужны. Коза и 30 курочек в стайке.👏👍

Константин Крылов

Напрасно вы так считаете. От котов и кошек тоже есть польза.

Александр Рюрикович

Были у меня, умерли от старости. Больше не завожу. В деревеньке живу, вокруг неприступный забор, собака не нужна. Заместо кота две мышеловки...

Константин Крылов

Кошки энергетику жилища охраняют, а при её нарушении, в порядок приводят.
Наш тоже умер по весне и пока не заводим другого.....

Александр Рюрикович

Привык без них. Уже и не надо.

Константин Крылов

Понял......))

Лидия Белова

Кузя 🥰🥰Бывает зайчик,попа меховая и дебил(сегодня был раз)😂😂

Иосиф Пятунин

У нас была сиамская кошка Симка - прожила с нами без недели 20 лет.

Константин Крылов

Весьма почтенный возраст!))

Иосиф Пятунин

Да - реально ей перевалило за 20 - она попала к нам подрощенным котёнком.

Ти
Тина

Пигли!! А именно классные,я бы выбрала для своей Вночискок.👍😂

Константин Крылов

А мой был Вездепух.))

Ти
Тина

Пушистый тоже. У меня очень пушистая,по весне только пух.

Константин Крылов

Мой покинул этот мир весной и пока нет желания заводить другого. Но пух от него по квартире катался всё лето.

Ти
Тина

Я тоже,так же не хотела больше заводить,тяжело после потери. Но пришла сама в беседку,маленькая ,побитая вся,пришлось забрать в дом,ноябрь ,холодно,а она сидит и не просится,жалко стало.Теперь дрессирует меня.

Ти
Тина

БЛАГОДАРЮ.😊🤝

Ѻлегъ

его не величать, его кликать - на Мурлыку откликается 🤷‍♂️

Константин Крылов

Иногда бывает и так 🖼

Борис Бабкин

У дочери скорее всего - "Всепожрал", а у меня кошка Погладька.

Ольга

Эти не подходят... Рыбка, зайчик, Любимка и в том же духе

Ольга

Благодарю 😌