🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Историю пишут победители. Они рассказывают нам про всё плохое о побеждённых, забывая рассказать о своём плохом".. Как вы считаете, это так?

Ответы · страница 6
Viktor Nnn

конечно.

Viktor Nnn

ну там у него то 100 000 турок, в другом сражении 150 000. а кто их считал? ну ясно визирь в 10 раз приврал, чтоб врага напугать, да наши тоже пуганые были.

Анатолий Князев

Да ладно. Если вы помните, там, где турок было "150 000", вместе с русскими Суворова против турок действовали союзники-австрийцы. Их военачальник, какой-то там герцог, из уважения к Суворову подчинил ему свои, австрийские войска. Турки были разбиты с помощью этого австрийского контингента. Неужели вы думаете, что австрийцы смолчали бы, если бы Суворов занимался приписками вражеских "тысяч солдат"? Они бы тут же вывели его на чистую воду.

Viktor Nnn

эрц герцог Карл кажисся, да они друзьями были, магарыч пили. такие друг дружку не сдадут.😃 👍 классные были чуваки.

Не Афродита...

Конечно

Алексей Заславский

Это так.

Роза Ганиева

наверно

We
Werwolf

Конечно

Александр Савельев Ua

Это так

Иван Иванович

Да-так..

Vladimir Gruzdev

ну да

Ирина Шалак

да уж

Юлия Пак

Так.

Аптер Пётр Яковлевич

так

Чеширский Кот

так

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так

Читатель

Увы

Elchin Kuliyev

так

Людмила Виноградова

Так

Ольга Чекменева

так

Татьяна J

Так

Аделина Свабода

Да!