Tolik-Ekb

А кто-нибудь узнал с какими мужчинами спит Алиса?

Ответы
Наташа Григорьева

К тому же он не хотел, чтобы Алиса так рано начала узнавать о половой жизни. … - Можно я теперь хоть иногда буду спать с тобой? - спросила Алиса. … - А вдруг кто - нибудь и в правду есть? Было бы здорово с каким - нибудь мальчиком познакомиться…

Алла

...мужчина ее мечты будет долго сидеть в засаде.............

Анна Мирошникова

а зачем знать, кто с кем спит, что самому не спится?

Tolik-Ekb

Вы это как врач советуете? Потому что мне говрили что таблетки пить вредно))))

Анна Мирошникова

помогает по вашему только,знание того, кто с кем и где и как спит,чудодейственный препарат от бессоницы

Tolik-Ekb

Я этого не говорил, с чего вы это взяли?

Иван Иванов

Это кому то интересно? Ну сит и спт!

Евгения Бурцева

не знаю, не в моих интересах Алиса

Света Пигида(Мудрицкая)

Вас так волнует эта тема...

Natalia

не интересно. это ее дело

Yura................

это тот коза с рекламная

Tolik-Ekb

А может перпендикулярно, не?

Рост

Без разницы. Я не заморачиваюсь насчет телезвезд. о своей-бы жизнью разобраться. А у тебя. я понимаю, все о,кей?

Tolik-Ekb

А при чем здесь телезвезды?

Inna Rhode

простите ) - вы про что? )))

Мария Закирова

Нездоровое любопытство

Лина Щёголева

это так важно для тебя.

Ольга Бойченко

мне не рассказывала..

Татьяна Шакирова

А мне по хуй на них

Tolik-Ekb

А че вы материтесь, может я еще маленький и таких слов не слышал??

Татьяна Шакирова

подрастёшь а уже знать будешь придурок вопросы выбирай хоть

Gi
Gin_Ger

я узнал.

Gi
Gin_Ger

какие-то лузеры, которые освоили какую-то технику офигенного гипноза и враз стали ого-го!))