Наталья Гнездова

Хочу поздравить всех мужчин с праздником защитника отечества. Будьте мужественными, сильными! Здоровья, счастья и всех благ, дорогие наши защитники!мы вас любим!

Ответы
A@
Alek @

спасибо, дорогая... тока чур имей ввиду, что отечество не только мальчики защищают... наш крепкий тыл - это тоже важно...

Наталья Гнездова

Я это знаю

A@
Alek @

я тоже... эта бабуська мне всё доказала.... дважды герой, одна медалька - там муха не сидела... едрить! это не праздник мальчиков... это день защитника отечества... а значит каждого гражданина родины своей... не считая мудаков...

Игорь Морозов

Спасибо ! Хоть и служил я в Советской Армии 🖼

Максим Jw

23 февраля это день основания красной армии.

Наталья Гнездова

Да. Поэтому всех мужчин и после добавляем. Они наша защита и опора.

Максим Jw

Увы, красная армия это убийцы нашего же народа.

Наталья Гнездова

Увы , везде так

Наталья Гнездова

А сколько раз спасали страну от врага. !!!! Восхищаюсь их мужеством

Сергей Богатов

Спасибо,Наталья!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Кот. Просто Кот.

Хочешь или поздравляешь?))

Наталья Гнездова

Поздравляю)))

Валерий

Огроменное спасибо!)☕🍫

Евгений Во-Ин

тылы наши защищенны?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пасиб,Наташка!)))🤗💋

Василий Сычёв

Спасибо. Приятно

Rashid Salenovish

Спасибо дорогая

Амид

🖼а их

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼🤝

La Testa

мерси мерси

Валерий Герасимов

🖼

Верховный Инквизитор

Благодарю))

Саша Максименко

👍🌹🍾🍓🎆

Ринад

🖼

Иг
Игорь

🖼

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Виктор Маркин

спасибо.