Роман Гильгенберг

Может быть реальность гораздо богаче любой фантазии?!

Ответы · страница 3
Анна Краснолуцкая

Может наверное.но тогда воображение у человека какое должно быть? Не какое?

Роман Гильгенберг

...гораздо богаче ЛЮБОЙ фантазии.

Анна Краснолуцкая

ну в этой жизни в принципе возможно многое

Люция Махмутова

У меня нет никаких сомнений! Честно -честно! Каждый день не похож на другой!

Елена Lioness

надо стараться, фантазию воплотить в реальность и сделать лучше фантазии))

Елена Чернышева

Фантазии нужны для того, что бы превращать их в реальность, соответственно

Мадина Мелани

Да конечно. Иногда в жизни происходят такие вещи, что ни в какие фантазии.

Анжелла Минникаева

Реальность есть реальность, бывает в ней так, как никогда и не придумаешь

Стас Васильев

у реальности есть границы, у фантазии отсутствуют как и у предположений.

Кто-То Неизвестный

Более того. Она и есть богаче для людей, которые умеют радоваться жизни!!!

Gulnar Mussabekova

Любая фантазия со временем превращается в реальность))) вы не замечали?

Роман Гильгенберг

Иногда, но это далеко не всегда так.

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

в реальности есть единороги? а драконы? нет? тогда к чему такие вопросы?

Роман Гильгенберг

В реальном окружающем мире столько удивительных живых существ, а им единорогов с драконами подавай, Чем ваш единорог отличается от лошади, лишь своим единым рогом, таким образом можно и к любому из существующих добавить небольшой штрих и получится плод якобы буйной фантазии. Любая фантазия имеет реальную основу, без которой она не смогла бы даже возникнуть.

Андрей Чувихин

Может. Есть многое на свете, друг Роман, что и не снилось нашим мудрецам

Наталья Панова

Реальность-это раеальность.В фантазии мы можем иметь все что захотим.

Роман Гильгенберг

А если применить этот вопрос ко всему окружающему миру?!

Дайлова Надежда Гомель

Запросто.Хороший юмор - за рождение ребёнка деньги дают через 3 года?

Kankretniy_Girl

Ага! Юго - восток теперь знает про Америку и их боевики не понаслышке

Margaret Gerardessky

Как здорово, что я никогда не фантазирую, а живу всегда в реальности.

Лопатина Марина

Конечно, ведь, фантазии - это субъективный образ объективного мира.

Лопатина Марина

Точнее, увидел в одном месте, рассказал в другом

Евгений Стариков

Интернет не смог предугадать ни один писатель-фантаст прошлых лет.

Марина Байкова

Конечно, потому как она реальность существует независимо от нас...:)

Зубастое Нечто

Может) Но многие "придуманные" вещи потом воплощаются в реальности.

Швейная Фабрика

Нет. Если человеку дать все что он хочет, он захочет что нибудь еще