Светлана Гоглева

Как легко обидеть человека-взял и бросил фразу злее перца,а потом порой,не хватит века,чтоб вернуть обиженное сердце.Верно?

Ответы · страница 2
Нурпейс Ерманов

верно. видимо обидели кого-то?

Нурпейс Ерманов

давай логин обидевшего Вас чела. я его тоже хорошенько обижу...

Нурпейс Ерманов

Ну если написано что в Казахстане, значит так оно и есть.))

Нурпейс Ерманов

знаю. обл. центр Кокчетау. был там много раз

Светлана Гоглева

Круто!так вот..мой обидчик там живет..

Светлана Гоглева

Если скажу это мне проблем не добавит?мне итак пришлось уехать из страны..но и здесь покоя нет..

Нурпейс Ерманов

че это за проблемы такие, что из страны выезжают люди?((

Мудрец Жизни

а ты не возврашай!

Мудрец Жизни

а многих обидел! хотя не знаю!

Наталья Августовская

верно

Андрей Белка

Хотите знать причину слез у дам?Попробую исправить все пробелы.Попробую души открыть я храмИ женские секретные отделы.Мы плачем, когда чувства через край,Когда эмоции срываются лавиной,Иль встретился мужчина-негодяй,Которого считали половиной.Мы плачем от упреков и тоски,От мелодрамы, жалости, обиды,Когда порвались новые чулки,Когда встречаются больные, инвалиды.Мы слезы проливаем просто так,Ну, просто нет сегодня настроения,Когда приснился нехороший знак,Когда тревожит странное томление.Мы плачем, когда друг попал в беду,Когда надолго с кем-то расстаемся,Подозреваем хитрую враждуИ долго терпим и не сознаемся...Когда теряем близких слезы льем,И когда просто чем-нибудь болеем,Когда мы горячительное пьем,Когда стареем и когда полнеем.Как трудно объяснить причину слез,Как трудно разгадать эту задачу,Вам кажется, мы плачем не всерьез?Довольно слов, а то сейчас заплачу!