Екатерина

У кого была интрижка на работе и какие плюсы и минусы таких отношений?

Ответы · страница 3
Владимир Лантратов

Измена ни есть хорошо вообще!!! Без разницы где это случилось, лишь бы партнеры адекватно относились друг к другу. Есть опыт?!

Владимир Лантратов

Им все нравится в таких отношениях?!

Fahr

Было дело, лет 10 назад...в основном только минусы, как гласит поговорка "На работе лучше не ср@ть", извините за мой французский

Олег Онищенко

Была. Что б не было минусов, желательно молчаливая, не глупая и не подчиненная. Плюс - регулярный секс. Не дома, так на работе).

Любовь Ф

самый большой минус в том, что это заканчивается. И как тогда себя вести? увольняться? или делать вид, что ничего не было?

Екатерина

Делать вид что вы просто коллеги. Главное чтоб другие коллеги не знали ничего

Любовь Ф

думаю, что это затратит много внутренних сил, и будет не до работы. Лучше романы вне работы

Любовь Ф

удачи вам!

Дмитрий

не надо на работе никогда приникогда)))) кроме негатива ничего не получится(((( боюсь таких отношений, не провоцирую даже

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Эльдар Эльдаров

Плюсы длятся неделю , потом такие минусы выстреливают , быстро всё забудешь . Хотя через это пройти надо ...🤘😍

Эльдар Эльдаров

женатый? Или на работе ни ни?

Эльдар Эльдаров

Нельзя ,тогда уж лучше сомной ... проблем не будет ...

Екатерина

Забавный. Мне и не нужна интрижка

Эльдар Эльдаров

А кто говорит об интрижке ? Просто отвлеку , помогу выйти из ситуации . Да ещё с хорошим отдыхом в горах . канатки , лыжи , термальные озера ...

Эльдар Эльдаров

Зря . Бывали в приэльбусии?

Г*
Галина *

Так как были оба не свободные, то отказалась от встреч, но если бы не было вторых половинок, то плюс отличный был бы.

Александр Белкин

У меня в 28. С женщиной общались как друзья на Вы. Вдруг раз она предлагает иным. Я был шокирован. Что нашла во мне???

Александр Белкин

Больше не было подобного. Наверное немногие способны на такое)))). Так намекали интересует ли как женщина типа))

Guido Fawkes

Плюсов множество, если все хорошо. Минус один: оба теряют потом интерес к работе, а один даже может уволиться.

Пакусана Мидиёй )))

Минусы-все стебаются да сплетничают )))) Плюсы ? ну если он вам нравится и все у вас хорошо, то чхать на всех..))))

Пакусана Мидиёй )))

))Надо не так, а вот так радостно -Дыа !!!..)))))

Св
Светлана

Была,давным давно....минусов не было,побсов иоде,обычные отношения. Встречались около года,оба были свободны

Romanelli X

довелось кружить с сотрудницей ( замужем ) . Хорошо хоть хватило ума уволить и сразу встретил будущую жену ))

Вера Попова

достоинство покружил и работы лешил,а теперь здесь кружева плетешь ,😀 😀 да,от скуки,не имеею ввиду спрашку а вообще интернет

Romanelli X

в итоге сделал благо всем , жена сразу подарила двух царевен , а моя бывшая страсть получила должность старшего администратора по продажам в дорогом мебельном салоне )))

Андрей Свиряев

Интрижка, волшебство, бла бла. Давайте называть всё своими именами. 👱‍♂️ +👱‍♀️ =👶 (без резинки)

Андрей Свиряев

Ну а так одни плюсы ( у девушек чаще и к зряплате)

Ринат Кабдулин

У меня. Но, потом она другого нашла на этой же работе. Теперь ходим в троём и не возможно работать нормально!

Ринат Кабдулин

Д уж, шлюшка ещё та!

Михаил Янченко

Я женился на работе можно сказать так много лет назад,до сих пор в шоке от такого необдуманного поступка((

Михаил Янченко

Тогда работал на заводе

Пнём Пень

Не было, но свидетелем становился не раз. Почему-то ни в одном случае это ни к чему хорошему не приводило.

Barbara

Никогда не спи с теми, кто может уволить тебя и с теми, кого можешь уволить ты.....остальные - по желанию.....)

Николай Журавлев

Хорошо проводили время, всегда был стимул идти на работу, и в телефоне Марина - врач - никаких подозрений

Ирина

давно это было, были только плюсы, потом судьба разбросала в разные стороны. но остался хорошим другом.