Екатерина

У кого была интрижка на работе и какие плюсы и минусы таких отношений?

Ответы · страница 6
Valek Normalek

была! большие плюсы!!!минусы тоже бывали.не каждый день интрижка-это минус.

Valek Normalek

кто не рискует-тот не пьёт!!! ну и всё остальное.

Andreas Aisenstein

Мешает работать. А плюсов никаких,всегда на глазах ещё все прикалываются.

Виктор Гордеев

Самое худшее место где это стоит заводить,если конечно дорожите работой

Виктор Гордеев

Есть закон,на работе ни-ни

Full Version

Минус в том, что ты думаешь, что всё в тайне, но для коллег это сериал! 😊

Мэверик

эт называется - блядство ( изв за выражение ) и никаких плюсов там нет.......

Я Счастливая

Я против такого. Интрижка закончится, а работать вместе как то надо. Отношения надо вне работы заводить.

Мэверик

солидарен!)

Света

пока все хорошо - никаких минусов. а если разрыв - тяжело работать вместе

Julia G.

У меня! Ничего хорошего.. Теперь он больше не работает в нашей компании..

Владимир Рыбников

слышь женщин.ты пытаешься вломиться в сугубо личное,кто тебе дал право?

Maksim Larionov

В Казахстане не романов на работе , так как работают одни родственники

Бекзат Нуржанов

В подсобке когда она у меня отсасывает я как то об этом не задумывался

Pasha Drugyi

с шефом мутил одно время... бизнес имеется в виду. считается интрижкой?

Социальный Экспериментатор

Oleg Zlodeev

колектив у нас мужской...суровый..поэтому свадьбы бывают крайне редко

Oleg Zlodeev

ох и работа..не на шо глянуть))))

Екатерина

Хотя... мне женщине в мужском коллективе весело

Oleg Zlodeev

пф....скучно..где же страсть??

Oleg Zlodeev

аааа....сори...хотя есть тут одна мадама которая рассказывает про связь на стороне двухлетнюю

Nikolay Orlov

вы прочувствовали это..или только собираетесь..и спрашиваете совета??

Nikolay Orlov

но тогда устройтесь ко мне на работу..

Nikolay Orlov

но надеюсь я вам предоставлю лучшие условия не только в рабочем состояние и материальном но и духовном..

Хуснутдинова Светлана

только минусы, поверь, если это только интрижка.... не разменивайтесь))

Улан Улан

Вы все русские юляди вам бы член по больше в голове нет больше ничего

Пряник Тульский

Минус отрицательная реакция других на работе, сплетни. А так забавно

Александр Николаевич

Нормально, только не погружаться с головой, а так минут на 15 нормуль.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ: "НЕ ВОРУЙ ГДЕ ЖИВЁШЬ, НЕ Е*ИСЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ!!!"!!!)))

Екатерина

А я уже слышала и согласна с этим

Ла
Лара

Не интрижка, а любовь...Окончание печальное.. но есть что вспомнить...