Аксинья

Велико ли ваше "кладбище несбывшихся надежд"?

Ответы
Валерий Рудаков

Мечты-надежды а что вообще НАДО для Спокойной и достаточной ЖИЗНИ? семья-Дети-ДОМ-Дача у моря-огород-сад-виноградник-чего ещё НАДОТЬ? неужели этого Трудно Добиться? и СИДИ занимайся чем Угодно-Хобби и так далее

Аксинья

Не смею возражать)

Валерий Рудаков

самое интересное- что не надо заниматься карьерой-это Губит Семью

Семён

Нет, очень маленькое на мой взгляд, мне до сегодняшнего дня в жизни часто везло и я не был лентяем, риск для меня был стимулом жизни, был всегда лёгок на подъём и это служили всегда развитию в жизни ...

Аксинья

Могу пожелать только одно: пусть оно таким и останется, а все надежды реализуются!

Семён

Спасибо ... буду стараться ... !!!

Да
Дария

Священное Писание всё расставило по местам.
«Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Господь. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду».

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так и не нашёл...Хотя другого барахла было море...Одних наганов 8 штук...СВТ была,да много систем,а мечта в руки не далась...🖼

Аксинья

🤷‍♀️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Судьба так распорядилась...Всё что хошь,только не мечта)))

Аксинья

Погоди еще не вечер.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для меня уже вечереет,скоро закат))))

Вячеслав Серкин

В школе спросил у Бога как устроен мир? И он ответил-Чем я тебе могу помочь?

Игорь

Его вообще нет. Стараюсь принимать вещи такими, каковы они есть.

Евгений Бригг-Снежин

нет... есть одна могилка - моей жены

Валерий Сумский

Да и теща денег не даёт. А обещала, внучка просила. Жаль, умерла

Аксинья

🍾🥂

Валерий Сумский

Реально

Валерий Сумский

Где??

Аксинья

Мы живем в одном городе оказывается.

Валерий Сумский

Тогда проще

Чужой

Никогда ни о чём не жалею - не вижу в этом смысла ... ушло время.

Надежда Княжева

Я свои надежды не хороню а осуществляю ...с Божьей помощью ..

Николай Ntv

Да вроде нет его, кладбища. Вот здоровья бы побольше.

Николай Ntv

Так осложнения на нервы конечностей, ладно вылечили, потом варикоз, долечиваем.

Аксинья

Терпения Вам, 🤝

Николай Ntv

Да уже почти, только долго ходить не могу.

Аксинья

Все придет в норму, верьте!

Николай Ntv

Спасибо.

Advisor Mr

Не уверен что понимаю на 100%, но допуск, что нет ))

Ст
Старый

В подвале места не хватает, а он у меня большой

Ст
Старый

Но сердце уже не выдает чечетку?

Аксинья

😊

Ст
Старый

Рааад уже

Аксинья

🤝

Ст
Старый

🤝

Андрей Акбаров

Все о чем мечтаю, не спеша притворяю в жизнь.

Аксинья

Это хорошо. Удачи Вам.

Ар
Арсений

Не поверите, его нет. Я упёртый.)) А у Вас?

Ар
Арсений

Не козерог.))

Аксинья

Это я уже поняла))

Ар
Арсений

Я близнец

Аксинья

Взгляды на жизнь меняются со скоростью света) Это не я говорю, это характеристика знака))

Ар
Арсений

Моего? Я не очень-то в это всё верю.,))

Сила Ветра

не очень. Но могилы братские 😁🤷‍♀️

Аксинья

😉

Кирилл Рей

Почему кладбище, заначка на будущее))

Ал
Александр

Не очень, но монументально 🤷🏼‍♂️

Аксинья

😮

Ал
Александр

Да ладно 🤷🏼‍♂️

Валя Весна

Сложный на вид простой вопрос...

Александр Бавыкин

Пока только "одинокий холмик"

Аксинья

Пусть так и останется!

Александр Бавыкин

Очень хотелось бы, но сие вершим не только мы.

Moon Light

Сжигаю всё, экономлю место.

Аксинья

👍🌹