☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие фамилии Вы считаете наиболее благозвучными и отлично подходящими для молодой женщины? 🍒🍒🍒

−4
Ответы
Keeper

У нас в классе была Тая Живоглопуло. Краем уха услыхал, шо после замужества стала мадам Попик. А дедушку Милы Левиной звали Абрам Миронович Гитлер - торговал канареек на Староконке.

Keeper

🤷‍♂️😁

Юрий Трегубов

Со мной за партой сидела Ирина Москвичёва, хотя мы звали её Ира - спирогира. А в параллели училась Лада Жигулёва и Таня Несмачная.

Keeper

Я маленьким любил листать одесскую телефонную книгу. Из неё узнал, шо на улице Комарова живёт человек по фамилии Бесноватый, а на Академика Павлова - Фюрер.

Александр Антонияди

Я еонечно мало знаю фамилий , но думаю самая благозвучная фамилия и подходящая женщинам практически любого возраста это .......... зазаборногазадерищекко . )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И Череззаборногузадерищенская)))

Александр Антонияди

Вооооо . Это ещё хлеще . ))))

Ка
Кать

Мне нравится Булгакова) не знаю, почему) узнала, что у моей знакомой была девичья такая)) я б не хотела менять)))

Aleksander Jakovlev

Для молодой...пойду сыну скажу. Фамилия Яковлева звучит очень неплохо )))

Aleksander Jakovlev

)))

Демонолог Миднайт

Краткие, германские. Фрай, Штайн, Вайс и прочие такие

Демонолог Миднайт

Понятно) прикольно, ну, что, будешь Эсмеральдой?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даже не знаю)) Многие будут спрашивать, не та ли я цыганка Эсмеральда из Нотр Дам Дэ-Пари?))))

Демонолог Миднайт

Вряд ли она была Вилла Лобос))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну ты же знаешь народ на Спрашке)))

Демонолог Миднайт

Увы, знаю) Ищем другой вариант

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Елена, спасибки и приятных снов Вам!💐🌟🌟🌟 Царь, и тебе спатки пора, да?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нескучной ночки, Царь))) 😁✨✨✨✨✨✨✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️🥱🌹✨ ладныы и вама тожать.. вобщам мы яшшо к ентаму вернемси)))... споки ноки))

Alex Dark 🇷🇺

эмм не все фамилии стоит брать мужа

Алекс

Корейские фамилии : Ли , Тэн и т.д)))

Че
Человек

Любимлва, Желанная, Счастивцева)

Че
Человек

Связан, им эльфов держали)) Спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня ещё больше вопросов появилось...))) Но не буду Вас донимать, на самый главный вопрос Вы дали ответ. Связан. Значит, постараюсь не использовать этот символ))

Че
Человек

От Вас он исходит позитивом)

Че
Человек

Ну демоны и эльфы не донимают же?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слава Богу, нет))) Но доводилось видеть в реале чужих людей, которые были одержимы... Страшное дело. А ещё, был один интересный случай... Можно Вам его в личке рассказать?

Ма
Марина

Молодой женщине всё к лицу)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Поверьте - нет))) Фамилия не к лицу и не по характеру) Спасает красивое имя.

Ма
Марина

Мне повезло) А фамилию всегда можно сменить)

ᅠᅠ

Эт к имени надо подбирать

Александр Макаров

Как понять благозвучные

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, просто, приятные, красивые. Вот фамилия (простите) Какашкина - неблагозвучная, а Цветикова - благозвучная.

Александр Макаров

Индийское кино смотри, чего там только не исполняют, поугараешь

Алишер Каримов

Наверное Лучистая...

Человек Со Щукой

А у тебя есть выбор?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сейчас у всех есть такой выбор и возможность в любой момент сменить фамилию) Если Вы про варианты фамилий, то пока выбор невелик)

Ру
Руфина

Фамилии родителей

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В моём случае - не подходят)

Ру
Руфина

И родителей на свалку)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нееет! Родители пусть живут долго и счастливо!

Ру
Руфина

А зачем с такими фамилиями?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что, человек ценен только своей фамилией? Больше ничем?))

Ру
Руфина

Вот! А вопрос был какой-то не такой...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А вопрос был про меня, не про родителей)

Алекс Венцель

Снежкова...)))))))))

Константин

Твое красивое

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) 🙂 Но это просто ник.

Константин

Пусть даже и ник

Константин

Красивый же

Константин

И Ава тоже))

Константин

Это твое фото?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, но девушка очень похожа на меня внешне. Ну и на гитаре играю.

Константин

Красиво!!!!!

Н_
Ник _ 1989

Тоневицкая🤭

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как-то уж очень сказочно для фамилии))

Юрий Трегубов

Сказочно? Норм!!! Знакомая семьи пыталась коллекционировать фамильки. Многие присоединились помогать. Сейчас бы её блокнот! ...... Несморкайло, Кадыгроб, Дураков, Пидоря, Патырыло, Лымарь. Сразу не вспомнишь! На рынке, у нас в мясной и сейчас работает разрубщиком Коля Вырвикишка. Всю жизнь все думали, что это его погоняло, а когда в накладных прочитали, улыбнуло!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой-ёй!!! 😁😁😁 Вот это фамилии у людей!)))) Мне бы такой её блокнотик, только с красивыми, светлыми фамилиями)))

Юрий Трегубов

Рукосуев,Сицилийский, Засосов, Ковырялов, Педик, Никогда, Хуйк, Вагина, Щелюхина, Перец, Гиря, Непей-Пиво, Пидоренко, Урода.

Порядочный Парень

Ларионова 😉

Павел Сингин

Хитроватова

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не отражает мой характер)) Я, скорее, доверчивая)

Павел Сингин

Таких сейчас нет уже

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, я - исключение из правила)