Ольга Ольга

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей. На свадьбе-100. На дне рождении -10. А когда у тебя проблема-всего 1. И скорее всего это будет жена !?

Ответы · страница 16
Владимир Бабич (Шик)

жена- это целый комплекс проблем

Владимир Бабич (Шик)

не знаю , я лично счастлив по-своему

Игорь Вакорин

Нет, скорей всего это будет мама.

Ольга Ольга

Конечно,она всегда рядом! Если жива. Пусть будут здоровы!

Наталья

Я уже отвечала на такой вопрос....

Наталья

Знаете о чем говорите! Чувствую!

Наталья

Я была такой женой. Мне показалось что и Вы тоже

Ольга Ольга

Значит я Вас правильно поняла. Да, так и есть. Жизнь!

Наталья

Да - жизнь! Только они потом понимают это ....но поздно...Жизнь!

Евгений Васильев

И скорее вмего это будет собака.

Ольга Ольга

Нет. Но ей можно поплакаться и она понимает! У вас красивый друг!

Александр Лучко

Нет! Собака, если она у Вас есть!

Ольга Ольга

У меня их две! Но это не совсем то.

Ольга Ольга

Да,а в случае с мужем все-таки жена!?

Александр Лучко

Всё нормально но, собака не мешает решать проблемы..

Ольга Ольга

И все же судя по Вашим словам не так все хорошо.

Александр Лучко

У меня проблем мало. Я их сам себе не придумываю. Поэтому всё - хо ро шо!!!

Дмитрий Родионов

Никому проблемы чужие не нужны.

Дмитрий Родионов

Это сейчас редкость. В основном по интересам. Это плохо.

Ольга Ольга

А не попробовать начать с себя и дружить искренне,просто так !

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не всегда, конечно, но это так! 😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Цифры не всегда одинаковые. Когда проблемы, родные и близкие, а также настоящие друзья приходят на помощь. 🌹

Александр Майоров

Не понял. Жена -это 1 проблема....

Ольга Ольга

Жена остается рядом ,когда проблема.

Александр Майоров

Аааа... Ну это смотря какая жена и какая проблема... У всех все по разному,а то и первая убежит...

Ольга Ольга

Бывает,бегут как крысы с корабля.

Просто А...

Если она ещё есть и согласна.. ))

Игорь Панкратов

Вопрос то в чём, в одиночестве?

Игорь Панкратов

Очень похоже что вы таким образом жалуетесь на мужа, или недовольны им, там вот завуалированным вопросом.

Ольга Ольга

У меня все отлично! Один Вы не поняли вопроса!

Игорь Панкратов

У вас это не вопрос, это утверждение, только вы рядом а все остальные никто. А жена должна быть рядом всегда, даже если ее рядом нет. Это я про умных жён, которые не выставляют себя сами.

Ольга Ольга

Игорь ,если Вы не заметили,то там еще стоит знак вопроса!

Игорь Панкратов

Сначала стоит восклицательный знак потом вопрос. А выводы я делаю не с вопроса а с ваших ответов. Вам не нравится окружение мужа? Вы чемто недовольны.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а у кого нет что делать?)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ваше наблюдение не правильное)))))))))))

Ольга Ольга

Это единственное такое мнение.

Ван`ия ( Губерния Московия )

так получается из ваших уст))))))))

Сергей Фалендыш

и это правильно...каждому свое!

Danu Codreanu

Здесь я скажу это! http://goo.gl/LtvWGS )

Марс Сагиев

не согласен, у всех по разному

Ольга Ольга

Возможно,но большинство согласны!

Петро Пивоваренко

Увы мои друзья всегда со мной.

Петро Пивоваренко

Мои друзья никогда не оставят в беде.

Сергей Захаров

Это вопрос или утверждение ? 🙂

Ольга Ольга

В конце предложения стоят два знака препинания .

Kamo Avdalyan

MILAYA TI PRAVA! JENA SAMIY VERNIY I PREDANNIY DRUG ❤️

Ал Грохман

А если нет жены , то кто этот 1?

Ольга Ольга

Я не обижаюсь,но делаю определенные выводы для себя.

Ал Грохман

Люди слишком разные чтобы делать какие то однозначные выводы. В кого то считаете своими друзьями, а они вас просто приятельницей. И наоборот может произойти и на помощь вам внезапно может придти тот от кого вы вообще помощи не ожидаете

Ал Грохман

Вы просто не правильно называете вещи. 500- это вообще НИКТО, 100- собутыльники, к тому же многие малознакомые, 10- родственники и близкие приятели, 1- не выясненный субъект. А друзей наверное своих все таки надо знать в лицо они могли ни в один их списков вообще не попасть

Ольга Ольга

А когда с человеком дружишь 20 лет и он оказывается все эти годы только пользовался тобой ,как это?

Ал Грохман

Это просто была субъективная ошибка. Вы считали его своим другом, а он так не считал, а думал иди думала, что вам просто приятно делать для него (неё) все это потому что вот такой он обоятельный

Константин Труфанов

не всегда, родители надежнее

Ольга Ольга

Они иногда уходят раньше из жизни.

Константин Труфанов

но чаще всего проблемы исходят от бывших жен

Константин Труфанов

не я один такой, когда жена настоящая, то помогает решать проблемы. когда бывшая - создавать. и так у всех

Ольга Ольга

Но большинство так не думают!