Ольга Ольга

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей. На свадьбе-100. На дне рождении -10. А когда у тебя проблема-всего 1. И скорее всего это будет жена !?

Ответы · страница 7
Сао Пин

а ко мне жена на помощь никогда не придет(( женщина я потому что

Сао Пин

да вы что, наоборот, счастье привалило!!! Честно.

Дж
Джин

Я тоже за качество дружбы, друзей, ка и денег, много не бывает...)

Саня Русанов

Как знакомо, только вместо жены один единственный родной брат

Саня Русанов

Ага, причем брат на 8-лет младше, а мне всего 24

Ольга Ольга

Желаю встретить хорошую девушку,чтоб в жизни если ,что то произошло она была рядом!!!

Юра Охременко

друзей не надо иметь с ними дружить друзей не может быть много

Сергей Рыженко

когда у меня проблема я решаю сам, а жену зову когда она решена

Валентина Рыбалкина

Это-то и есть самая большая удача, если жена - самый-самый друг!

Дмитрий Вишняков

Да, так и будет, только скорее всего проблему буду решать один

Ольга Ольга

Проблему то будете сам решать, но кто то поддерживать Вас будет!?

Дмитрий Вишняков

Никто меня в данный момент он поддержтвает, с женой неделю не виделся

Sasa Tkahenko

ты права лучший друг это жена.дай бог всем это прочувствовать

Виктор Бондарев

у меня если есть друзья пусть их может мало но все конкретные

Олег Белоконь

Оленька !! Если жена проблема, то то мне жаль того человека!!)))

Ольга Ольга

Вы не поняли вопроса. Жена останется рядом ! ?

Олег Белоконь

??????Не понял,простите бестолкового!!..))

Олег Белоконь

Если не трудно, то поясните!!)))

Олег Белоконь

Не до ,до чего,Оленька??!!)))

Сергей Клячин

И когда проблемы она всегда рядом... Может это она их создает?

Александр Чернявский

Ну какие могут быть друзья во всех этих инетовских проектах?

Геннадий Захарченко

жена не друг она любимая женщина и любовница в одном флаконе

Альбина Валиуллина

Естественно-только понимают мужчины это в последнем случае.

Анатолий Чурин

У меня на 50 было 50 человек ,на 60 уже 6 на похороны 1 жена будет!

Случайное Сов_Падение

Блин, и тут промашка)) придется рассчитывать только на себя))

Natalja S

Вот она истина жизни.... только не жена(муж), это Мама будет....

Ольга Ольга

Конечно,если жива! Пусть они будут здоровы!

Станислав Смирнов

Что же получается праздники от друзей,а проблемы от жён???? 😮

Станислав Смирнов

Скорее вы ответа. 😞 🌹

Виктор Куприянов

это ты сам...свои проблемы человек должен разруливать сам...

Ольга Ольга

Андрей,вопрос не в том кто разгуливать будет,а кто рядом останется!

Виктор Куприянов

тот кому суждено, то и останется....а, кто конкретно...это уже детали...

Тыдыщ

откуда вы все это знаете???? как вы так точно все посчитали???

Ольга Ольга

Цифры у каждого разные,но суть одна!