Ольга Ольга

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей. На свадьбе-100. На дне рождении -10. А когда у тебя проблема-всего 1. И скорее всего это будет жена !?

Ответы · страница 2
Михаил Садчиков

...Тогда это - счастье. У меня его не получилось. Как и у 99 и 99 десятых процента ныне живущих. А вот у поколения наших родителей получалось...

Михаил Садчиков

Как поет мой друг Александр Борисович Градский: "Для развлечения и веселья"... А если серьезно: можем поговорить насчет интересной работы для Вас. Зайдите в инет для начала, посмотрите, кто я таков. И напишите о себе... В последний день осени...

Ольга Ольга

Благодарю конечно Вас за предложение ! Но Михаил Валентинович как то с трудом верится,что вот так не знакомому человеку Вы предлагаете работу,да и я написать о себе,чтоб все читали. Здесь столкнулась с таким количеством хамов и грубиянов ,что и отвечать боишься порой.

Михаил Садчиков

Уважаемая Ольга! Как любила говорить моя мама, Садчикова Евгения Ивановна, главный редактор Сахалинского телерадиокомитета (27 ноября был ее День памяти), "колхоз - дело добровольное"... Если надумаете, позвоните или напишите моей помощнице Татьяне Мироненко. Или - мне. Просто я верю в случайные знакомства. Но - не в случайные связи.

Михаил Садчиков

© Продюсерский центр «Михаил Садчиков»

Ольга Ольга

Здравствуйте Михаил Валентинович!

Виталий Кондратенко

Не обязательно, если кто-то есть это уже хорошо. А остальные познаются по ходу движения. Для этого мы и живем что бы определится "Ху из ху"

Аскар Исаков

Верно сказано. Самый близкий друг это жена. И она знает все твои секреты. Поэтому с женой надо хорошенко дружить и старатся не обидить...

Шухрат Ахмедов

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей - это 500 пикселей, свадьбе-100 - сотрудники, На дне рождения -20 - родственники, проблема-всего 1 - я сам...

Юрий Куракевич

Я не женат.Свои проблемы решаю сам.Но если реально нужна будет помощь-у меня есть к кому обратиться.И я знаю,что мне не откажут...

Юрий Хатагаров

В одноклассниках у меня друзей-150, на свадьбе было-500, когда у меня проблемы-300 как минимум (близкие мои родственники и друзья).

Юрий Хатагаров

Не раз и не даже не два раза.

Светлана Серова

Мой муж в Одноклассниках вообще не бывает. А у меня лично не много друзей ни там, ни по жизни. Достаточно несколько настоящих

Mitiss

в Одноклассниках у меня не 500, а 107, на свадьбе было 150 , на дне рождения по меньшей мере 20, а когда проблема. то эти 20 и помогут)

Mitiss

у вас наверное одни партнеры по бизнесу

Ры
Рыжуля

Партнеры по бизнесу тоже бывают очень выручают

Ры
Рыжуля

Кстати Ольга тут в вопросе слукавила, тут не жена должна быть а мама. Высказывание про нее. Она просто заменила

Ры
Рыжуля

Ну кстати это для многих актуально.Окружаем себя многими людьми а настоящих друзей и нет или очень мало. А мы время убиваем на этот круг, а друзьям мало удиляем

Ольга Ольга

Дорогая моя Рыжуля! Я вовсе не слукавила,а задала вопрос на который хотела получить ответ! Согласна ,что это может быть и мама,но если еще жива. Пусть они все будут здоровы! Вопрос заключается действительно в дружбе . Судя по ответам , которые я получила ,так и есть. Это жизнь!!!

Марат Ибрагимов

1.болтать не мешки таскать 2.надо сьездить а то обидятся 3.собутыльники 4единственная в твоих интересах заинтересованная

Марат Ибрагимов

интересная - и красивая!!!!

Павел Алексенко

это несовместимо .... на одноклассниках у меня две ..... на деньрождения не зову - надоело .... а кто будет жена - знать не хочу

Игорь Смольянов

Мне жена помогла не раствориться в проблемах.А сегодняшние друзья помогают не получить новых.И друзей очень много.

Андрей Якунин

У меня немного больше. Но круг этих людей КРАЙНЕ ограничен...Все пацаны прошли горячие точки и дружим мы со школы...

Антон Исаев

женщин надо беречь... друзья есть всегда если они настоящие и в "одноклассниках" им делать не чего. мы видимся чаще

Михаил Тезиков

не жена это вторая половина ну зачем нагружать самого себя друг это от душена от всего и от плохого и от хорошего.

Цыганов Юрий

тоже наблюдаю тенденцию. например на поминки тещи пришла одна подруга, а уж друзей (+по телефону) немеряно было..

Василий Шкваринский

всегда надеюсь только на себя,но есть пара надежных друзей на которых можно положиться.к коем и себя причисляю.

Вадим Александров

Когда у тебя все очень плохо - рядом будет очень много людей... Но почему то большая часть - судебные приставы... 🙂

Дツ
Денис ツ

Как печально у меня в Одноклассниках всего 70 друзей . сколько у меня будет тогда на свадьбе и на дне рождения ???

Андрей Якунин

Друзей у меня не так много-человек 5. И всегда оказывались рядом в трудную минуту...А жена - это ЖЕНА! Она всё!!!!!

Андрей Якунин

А то?!:)) В 90-е от смерти спасла. В прямом смысле слова. У нас сыну скоро 18 исполнится...И мы с самой первой встречи живём вместе, уже 21 год официального бракосочетания справили, а она в своё платье до сих пор легко влезает!:))) Вот и так бывает. Я пил раньше, теперь уже восьмой год как подвязал: семья мне дороже рюмки оказалась: тоже жены заслуга: не пилила, но сделала всё, чтобы я не скатился по наклонной!:))) Так, что вместо пьянки я занимаюсь организацией концертов моему сыну: он у нас призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре, в музыкалке его тоже жена учила!:))) Вот такое у нас семейство!:)))

Ольга Ольга

Рада за Вас! Счастья семье!

Господин

Кривоногая девушка в красных лосинах занесена в книгу рекордов Гиннесса как самые большие в мире пассатижи.

Господин

Из личного опыта: Если, когда-нибудь, увидите падающий с подоконника кактус, не ловите его!!! Пусть, с**ка, падает на х**!