Ольга Ольга

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей. На свадьбе-100. На дне рождении -10. А когда у тебя проблема-всего 1. И скорее всего это будет жена !?

Ответы · страница 5
Владимир Терентьев

Кошмар сколько одноклассников! Это сколько за время учебы надо поменять школ!

Ермек А

Точно так и есть кругом предатели только жинка родная всегда с тобой чмок Вас

Михаил Королев

нет, у меня их будет около ...
хотя кому это важно ?.. - больше чем Вам кажется!.. )))

Alex Turbin

да чоб мне так жить. я уже писал,вам повезет если жена не забирет еще и собаку.

Юрий Задорожных

Наверно это так потомучто моя проблема это и жены проблема, некуда деваться

Ольга Ольга

Жена не может быть проблемой,а если не так,то зачем быть вместе ! ?

Саша Перевалов

Наверное ПОТОМУ-ЧТО эти друзья общаются с вами потому-что им так выгодно....

Ирина Ириночка

Скорее всего да. Или муж. А если больше, то это очень родные и близкие люди.

Любимчик Паша

И та мозги все съест и придется её лопатой грошнуть и на огороде закапать

Ольга Ольга

Попробуйте в себе,что то изменить,т к такого не бывает,чтоб все 5 плохие,а Вы идеал !

Любимчик Паша

Да я идеальный мужчина мечта женщие

Любимчик Паша

Вот уж не поверю...простите?

Любимчик Паша

У вас глаза печальный и вы поругались с кем то

Ольга Ольга

Да нормальные. У меня прекрасная семья ,а верите или нет,это меня не волнует! Всего хорошего Вам!

Александр С.

Когда у тебя хотя бы одна жена, вот это и есть проблема, а может и не одна ))

Виктор Перевалов

И такое случается ,но не у всех.Есть и настоящие друзья. Кому как повезёт.

Ice Storm

не согласен. когда у меня проблема рядом будет как минимум 4 верных друга

Сергей Великанов

Какое точное наблюдение.Чем больше ответственность , тем меньше "Друзей"

Елена Романова

Вероятнее всего,Вы правы...У меня несколько иначе,но Вы правы в принципе.

Ольга Ольга

Многие с этим согласны! А кому-то со спутником жизни не очень повезло,они категоричны.

Рома Александров

Если этот 1человек жена,то держись за нее,она точно просто так не бросит!

Иван Иванов

Бывает, что и 0. Жена не всегда помогает-решай проблемы сам, они ведь твои

Михаил Аврех

Я холост,точнее ,разведен,скорее всего будет самый близкий мне человек.

Сергей Дидин

ну не знаю, друг у меня один и это не жена...
С друзьями детей не делают...

Гр
Григорович

И скорее всего, это будет твое собственное отражение в чашке с кофе. )))

Чеширский Крот

Да, и в этом нет ничего необычного. А хорошая жена - самый верный друг.

Ольга Ольга

Но хотелось бы еще и друзей иметь!

Чеширский Крот

Имейте, кто мешает.

Анатолий

В точку, Оленька! Мой самый первый, самый близкий друг - моя жена...)))) 🙂

Анатолий

Пасибки! И Вам - теже - счастья! ))))