Евгений

Почему у нас такие проблемы с бизнесом в стране?

Ответы
Просто Зайка))

законы принимаются, но они ж не работают...) по большому счёту, государству на нас плевать...🤷‍♀️

Просто Зайка))

Бронзовеют наши руководители...засиделись...

Просто Зайка))

давайте не будем о грустном))) Времена не выбирают, в них живут и умирают) Вы видели, какое сегодня небо прекрасное!!!!!

Просто Зайка))

👍 🤗 😘 о трудностях иногда надо забывать, вечер субботы прекрасно для этого подходит!!!)

Евгений

🙂 Замечательного субботнего вечера желаю вам)

Просто Зайка))

))))благодарю🤗 😘

Кравцов Владислав

У нас не с бизнесом проблемы, а с незнанием законов, и совестью чиновников да и самих бизнесменов

Кравцов Владислав

🥃 😜 часто не обмывай удачные сделки и заказы

Кравцов Владислав

Бай. Спрашивай, если что. Одна, две головы хорошо, а незаинтересованная в три раза мощней)

Кравцов Владислав

У меня в твоих краях в Началово дядюшка живет)

Кравцов Владислав

Только выбраться пока никак не могу. Дел много и наследие попытки стать работодателем пока не изжито)

Кравцов Владислав

И тебе. Подушку подготовь на время запуска и разгона

Таня !

проблемы?поезжайте в Беларусь и спросить там какие проблемы..ваши покажутся ничтожными тогда

Евгений

У нас на Беларусь равняются. У вас чисто и ухоженно, Таня.

Таня !

сейчас везде чисто...

Таня !

ну чисто и что изз этого..от самих людей зависит..

Евгений

И дороги хорошие. Беларусь - небольшая страна - небольшие проблемы. Россия - страна огромная - огромные проблемы.

Таня !

обычные дороги...могло быть и лучше

Оксана 🐉

Потому что правительство не дает нормально развернуться

Евгений

Мои мысли читаешь, Оксана)

Оксана 🐉

К чему бы это? 🤔😋

Просто Ёж

Дело в руководстве страны...слишком любят бабло

Ирина Гавриловна

Доброй воли у государства нет

Ме
Менслу

Народ экономике не обучен

Евгений

наверное, это лишь одна из причин.

Ир
Ирина

А какие у вас проблемы?

Евгений

Я про общий вопрос. Не нужно переводить в частное. Я виноватых не ищу.

Ир
Ирина

Просто кому-то выгодно, чтобы так работала система. - а это тогда к какой категории можно отнести? На мой взгляд это и есть поиск виновных.

Евгений

Я к таковым этот ответ не отношу. Это просто еще один повод придраться с вашей стороны. Видимо, вам скучно.

Ир
Ирина

Думаете? Возможно!....А к какой категории Вы отнесете этот ответ?

Ир
Ирина

Я так и предполагала! Всего хорошего!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких проблем!

Евгений

У нас безработицы нет, как сказал наш президент)

Маргарита Злющая (77Мск)

Проблемы есть только у тех, кто хочет заниматься бизнесом, не имея навыков его ведения!

Евгений

У начинающих бизнес всегда проблемы с навыками ведения бизнеса. И что теперь?

Пакизат

Государстве кризис?

Пакизат

Да нет , я думаю все зависит от народа?

Пакизат

Ну не знаю тогда 🙈😝

Жена Дракона

Много монополистов

Alexsey

У нас вообще проблемы с бизнесом;))

Милота))

а что с ним не так?

Милота))

а что есть?

Дмитрий Каракозиди

И какие?