Эl
Эстоночка loba

С ПРАЗДНИКОМ ВАС МУСУЛЬМАНЕ:) ?

Ответы
Васиф

спасибо. Вам...Мы в эти дн будем молиться за наших верующих братьев и сестер......

Нураддин Шавруги

Огромное СПАСИБО 💖 Но этот праздник всех верующих в Единого Бога!

Semik Gruzni

Теперь понятно. Короче не важно кто был на жертвеннике.. Спасибо.

Нураддин Шавруги

Да, Бог хотел сказать, что Он не согласен даже ради Него самого приносили в жертву человека!

Semik Gruzni

Библия говорит что приносили детей в жертву своим идолам. И Бог запретил это делать. Испытание Авраама было для того, будет ли выполнять любое повеление Бога, беспрекословно. И тут Вы правы. Человеческие жертвоприношения противны Богу, даже ради Него. Потому был послан баран, как чистое животное.

Нураддин Шавруги

Да, именно так. Поэтому этот праздник относится ко всем кто верует в Единого Бога.

Semik Gruzni

Тогда понятно.Спасибо.Бог велик. 🤝

Го
Горец

Спасибо солнышка дай Аллах тебе и твоим близким крепкого здоровие.

Слуга Государев

Кстати сегодня праздник ещё у учителей и уголовного розыска

Мири

С праздником,Доктор))

Слуга Государев

так я же не мусульманин не учитель и даже к розыску отношения не имею

Мири

вот,блин))а просто сказать спасибо)

Слуга Государев

Ой извините,большое спасибо!

Мири

Хорошо)))Просто праздников много)В один день..

Мири

🙂

Андрей Иванов

у вас там их ещё мало? ну-ну..."прощай белая Эстония"(((

Hercules K

sevodnya u evreev tozhe praznik ..toko ya ne pomnu kak nazivaetsa ...mogu posmotret

Hercules K

sechas posmotru : Yom Kippur

Эl
Эстоночка loba

и что это за праздник. В чём он заключается?

Hercules K

sechas posmotru ...ti po angliski chitaesh ?

Hercules K

http://www.chabad.org/calendar/view/day.asp?tdate=10/04/2014 vot tut napisano

Эl
Эстоночка loba

я даже не знала такую историю

Hercules K

nu vot vsu zhizn zhivi i vsu zhizn uchis :)))

Андрей Чувихин

А теперь все дружно поздравим Барака Обаму )

Андрей Чувихин

ну как с чем? С недавним началом войны с "Исламским государством"

Эl
Эстоночка loba

я о радостном. Даже в таких бедах, нужно уметь быть счастливым

Дмитрий Маркарян

Я не мусульманин! Но против ничего не имею!

Вячеслав Ветров

два мира которые не будут жить мирно

Zoxrab Mammadov

Рассказать Вам случай интересный?

Zoxrab Mammadov

Встречаются два мужика.Отмечают встречу.Один говорит:Наверно я перееду в Сочи.Говорят там каждый день,день и ночь лей-пей и секс до потери сознания.Друг спрашивает:сам увидел всего этого?Он отвечает: Жена рассказала.Ей очень понравился Сочи.😁 🤣 👍

Марат Бигалиев

РАХМЕТ , КУРБАН АЙТ КАБЫЛ БОЛСЫН ...

Ил
Ильгиз

Благодарю! И Вам милости Аллаха!

Ил
Ильгиз

Странно слышать поздравление из ЕС мусульманам.

Эl
Эстоночка loba

Да! И не только в Испании.

Ил
Ильгиз

Не лютуют? Ислам не насаждают огнем и мечём?

Эl
Эстоночка loba

Нет:) очень добрые и миролюбивые. Приятно с ними иметь дело. Держат слово.

Zoxrab Mammadov

Спасибо солнышка!!!💋 🌹 👍

Аleksey كييف

Спасибо !!! И вас с праздником !!!

Аleksey كييف

Там твой каждый шаг расписан ))))))

Ев
Евгений

Ничего себе 😮 Не.. это черезчур конечно.

Я С Марса

но пожрать я бы не отказался))

Ев
Евгений

Дак я тоже, ктож не любит пожрать. 😉 привет!

Я С Марса

привет.. особенно с дамами)

Dulat Tankichev

Спасибо большое! От всей души.!

Ергалиев Жомарт

Да, с праздником правоверные

Ергалиев Жомарт

Прошу прощения наверное не поняли, мусульманин правоверные... Христьяни православные...

Мурад Мислимов

Спасибо, уважаемая. Взаимно )

Станислав

Да ты что! И язычок не отсох?

Эl
Эстоночка loba

Зачем? С конкретными мы вместе отпраздновали и покушали барашка.

Станислав

Повторюсь: неумно то, что ты здесь продемонстрировала.

Эl
Эстоночка loba

Не читайте. Если вас раздражает. Пропустите ответ и все

Станислав

Нужно же кому-то сказать тебе правду. Остальные слишком добры, но это не обо мне.

Эl
Эстоночка loba

))) спасибо за ваше правдивое зло.

Владимир Бертолетов

и тебя с праздником. Аллах

Владимир Бертолетов

Ты молодец а как тебя зовут?

Владимир Бертолетов

а меня Вова))))) приятно познакомится а я люблю кататся на мотоцикле.

Владимир Бертолетов

давай общатся по скайпу как думаешь? было бы здорово

Эl
Эстоночка loba

предложение хорошее. Но что бы меня поймать в скайпе, это должно случится чудо

Владимир Бертолетов

почему? и всё же будет желане вышли логин

Альтер Эго

😘 😘 😘