Наталья Прекрасная 👸

Лена сказала Егору что ее мечта потереть лампу джина… Егор ей дал потереть другое… А можно ли целоваться на первом свидании?

Ответы
Alina Nn

ни в коем случае! для начала нужно спросить справку у парня о гигиенической чистке полости рта, а также справку от гастроэнтеролога о заболеваниях желудка и кишечника, чтобы исключить заразу через слюни, а также справку от оториноларинголога😂

Наталья Прекрасная 👸

И правильно

Alina Nn

😂😂😂

Алексей Жук

И венеролога заодно, вдруг тереть придется не то что она думала

Alina Nn

😂👍👏

Володя

Моя вторя жена мне на первом свидание сделал миньет, месяца через три что ли сыграли свадьбу, родился сын. У меня уже эта была вторая жена, после развода где-то три года встречался, никто не нравился, а тут как током ударило.

Володя

Наталья, смотрела фильм "Брак по итальянский" с Софи Лорен.

Володя

Грех отдаваться...
Владимир Сарнов

Грех отдаваться без любви.
Грех не отдаться, если любишь.
И так и так любовь погубишь.
Иду, любовь моя, зови!
* * *
Любовь порой напоминает пытку:
Везёт лишь раз из десяти.
Не вышло? Повтори попытку!
Позвали? Не ленись войти!
* * *
Когда ты помнишь, что простил,
То значит, не было прощенья.
Когда ты знаешь, что забыл,
Знай - не забыл ни на мгновенье.
А если в верности уверен,
То я уверен - ты не верен.
* * *
Грядущий день начав сначала,
Ты прав в любви не предъявляй,
Следи, чтоб гордость замолчала,
Глядишь, и будет тебе рай!
* * *
Любовь - как дерево. Росток,
Пока он мал, одним движеньем
Его ты взял и прочь исторг.
А вырос - сколько напряженья...
* * *
В любви, завоевав мужчину,
Не становись такой, как есть.
Тебе за это будет честь,
И для скандалов нет причины.

Alexey Dykun

Если очень сильно хотите, так хотите, что чувствуете, что вот-вот разорвётесь, если не поцелуетесь, то почему бы и нет? Только не забудьте пойти в церковь и покаяться там во всех Ваших грехах и старайтесь впредь не грешить.

Vladimir Medved

Джин от трения согрелся , весь напрягся, без работы натерпелся , дайте волю работяге , пусть покажет , что умеет раритет ; уж потом решите сами, целоваться, али нет... Вот и весь вам мой ответ.

Dj
Djek

Да что за вопросы ? У меня есть примеры когда был секс в первый же день и жувет это пара в месте до сих пор я не говорю все теперь всем давать или ебать я говорю что это нужно чувствовать

Hi
Hiреr

сейчас можно все...сексуальная революция свершилась и любые ограничения могут быть истолкованы -как ограничение прав и свобод)

Слава Касьянов

Когда есть возможность и место, где есть перекусить, и что бегать по закутам искать, что встретиться подешевле.😉

Ig
Igorock

ахахахах..... в наше время, целоваться на последнем начинают...или после свадьбы...а нет, во время, пардон, забыл😃

Андрей Науменко

Вроде законом не запрещено. Вообще много какое поведение двух взрослых людей законом не запрещено.

Владимир Иванов

Наташа как ты классно выглядешь ...Каралевена мая.... С Новым Годом ... С Новым Счастьем....🥂🍾🍫💐

Владимир Иванов

Наталья милая ... Спосибо тебе за твою любовь ... жалко что между нами 3000 км... и закрытая граница....🤣🤣🤣🖼

Татьяна Салова

Сначала прочитала вопрос, потом посмотрела кто его написал. Почему то сразу подумала про вас.

Алексей Шутов

Наталья если есть такое желание конечно можно и даже нужно!!!Времена СССР прошли слава Богу!!!

Алексей Шутов

Целуйтесь на здоровье и чем больше тем лучше!Потому,что целовать это оставлять в ЦЕЛОМ!!!

Роман

можно. однажды девушка сказала что мы еще мало знакомы для секса, поэтому сделала минет.

Роман

И смотря в какие губы целовать...

Товарищ Саахов

Потерли люди приятные места другдругу. Чо плохово то в этом? А так да цаловаццо можно.

Ип
Ип*Анюта*Я

нее, не лишняя 😁мы друзья 😜

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)))

Товарищ Саахов

Зачема Наташа мна обидела?

Товарищ Саахов

В вацап не добавляешь

In
Ingritis

Можно! Показывая реально что парень тебе понравился. Но если не нравиться то ненужно!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Кирилл Рей

Сама решаешь, что можно а что нет на первом свидании. Конечно если партнер не против

Николай Ntv

Думаю не резон. С будущей женой полгода ни целовашек, ни обнимашек. Боишься обидеть

Кирилл Морозов

Как в старом анекдоте - Нее, милая, отсосать надо. Больно я заколдованный?😁

Викентий Ви

На первом свидании нужно показывать всё, чтобы свидания продолжились!🤭

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю как раз ничего из под платья показывать не надо как минимум месяца три

Викентий Ви

Ну это если для серьёзных отношений

Наталья Прекрасная 👸

Я лично никакие более не рассматриваю…

Викентий Ви

Извините, я думал что этот вопрос был просто от фонаря...

Наталья Прекрасная 👸

И от фонаря тоже но сказала также что думаю

Викентий Ви

Я уважаю ваше мнение

Clan

Есле Лене всё равно, что тереть, то можно и кальян пососать предложить...