Дмитрий Павленко

какую боль легче перенести физическую или душевную?

Ответы · страница 2
Ольга Смирнова

душевную конечно но физическая бывает невозможной но ее надо перенести

Natali Kellёr.

в душе всегда останется осадок, который будет все время тебя терзать....

Symbat Sarkenova

не хотелось ни того ни другого,а если выбирать то наверное физическую

Наталья Мергер

душевную перенести легче, несмотря на всеобщее мнение, что это не так

Анна Щербакова

если, боль физическая длится годами, тогда легче перенести душевную.

Александра Хм

А давай тебе руку отхуячим и потом поговорим о не разделённой любви

Елена Ермолаева

Мне кажется в этом нет разницы,тяжело переносить и ту и другую боль.

Настя Грунская

легче физическую , если душевная то на душе всегда останется рана!

Елена Проскурякова

Всё можно перенести стойко, если знать зачем. Но душевная больнее

Виолетта Балакирева

смотря на сколько больно, и от той и от другой можно умереть даже!

Вадим Скворцов

Душевную.Кто не понял-пусть сломает себе хотя бы фалангу пальца.

Наталия Меличкина

Все нелегко. Одна надежда на то, что все проходит. И это пройдет.

Андрей Михалев

cсмотря какая ситуация, иногда физическую. а иногда и душевную

Лариса Касьянова

нет легкой боли,и физическую и душевную боль трудно перенести

Олексй Гаркуша

Считают, что душевную только те, у кого никогда не болел зуб)))

Фёдор Фисенко

Я много в жизни всякой перенёс - и скажу так: - лучше ни какой!

Валентина Дурова

Физическая пройдёт ,заживёт а душа может болеть всё жизнь.

Вера Нефёдова

душевную.по крайней мере.она дольше и тяжелее забывается

Лариса М

Я не испытывала сильной физической боли, поэтому не знаю

Юрий Григорьевич Дементьев

плохо переносится и та и другая, все зависит от человека