$Фантазёр$

🖼а вы умеете фокусировать зрение и видеть объемный рисунок?!)))

Ответы
Га
Галина

Раньше это было очень популярно....мне нравилось смотреть такие картинки...трехмерное или какое там видение....сейчас что то не получается....но все равно я увижу, что там, в этом рисунке!!!🤭🤔

$Фантазёр$

Да есть такое

Aлизе

Да, долго считала это лёгким обманом, пока однажды на картинку случайно в нужном ракурсе свет не упал, увидела, целый альбом потом с такими купила, увлекло)

$Фантазёр$

Есть такое

Моня Гершензон

умею расфокусировать зрение до трёх-четырёх рисунков одного и того же объекта ... большинству не нравится такой взгляд

$Фантазёр$

Зрение улучшилось?

Моня Гершензон

однозначно ...+ визуализация...+ скорочтение

$Фантазёр$

👍

Моня Гершензон

и Вам РЕСПЕКТ !

Lyusi Mak

Да, умею. У меня есть целая книга подобных рисунков. Но после этого почему-то начинает болеть голова...

$Фантазёр$

Потомучто напрягаются глазные мышцы

Lyusi Mak

Да вроде я их не напрягаю, наоборот расслабляю. При напряжённых мышцах глаз как раз не получается увидеть ничего.

Ivan Kucaev

я умею видеть сквозь одежду . но не всегда . а когда есть интерес это не просто ............................

$Фантазёр$

😄

Алексей Генералов

Есть "конструкции", которые играя светом и тенью способны создавать мнимые изображения.

$Фантазёр$

☕

V/
V/S/G/

пространственное зрение основано на восприятии окружающего мира ..не у всех оно есть

Бахром_С

Внизу по центру - вижу что-то круглое - но не до конца рассмотрел детали. Что спрятано?

$Фантазёр$

Утка

Бахром_С

так и подумал - спс

$Фантазёр$

Пожайлуйста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Никогда такое не понимала. Хаотичное смешение в повторках только вижу.

$Фантазёр$

Там изображена уточка учись фокусировать зрение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я в очках, у меня-3 и то не вижу ничего. Только то, что цветы определенного вида повторяются в три ряда))

$Фантазёр$

Надо тренировать своё зрение Леся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как? В угол, на нос, на предмет? )) я так умею и что?)) зачем мне видеть то, чего там зашифровано? Какой в этом смысл, какая польза?

$Фантазёр$

Улучшает зрение просмотр стереокартинок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бли, но если не вижу, где взять?))

$Фантазёр$

Учись найди инструкцию и пробуй

Zаиц Харофый

Что б увидеть объëм, надо расфокусировать зрение. Я только так и смотрю

$Фантазёр$

Да

Zаиц Харофый

Не умею концеетрировать взгляд. Точнее не люблю.

Вадим

У меня не получается,слишком большая разница в зрении между глазами..

Вадим

4 диоптрии и ещё астигматизм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня меньше. И тоже есть астигматизм

Вадим

Очкарик очкарику- друг товарищ,брат и ...запасные очки!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в основном линзы ношу.

Вадим

Тады- ой!

Владимир

свёл глаза в кучу, думал там что-то такое есть, а там просто полянка 😁

$Фантазёр$

И утка

Владимир

что-то её не увидел.
🖼

$Фантазёр$

Ну здесь пигас конь с крыльми

Владимир

да 👍

Андрей

Да умею, научился когда-то давно, даже книга была с таким рисунками

$Фантазёр$

👍

Андрей

🤝

$Фантазёр$

🍺🍕

Александр Жданов

Да, ибо приходилось очень часто работать с аэро- и космоснимками.

$Фантазёр$

👍 улучшают зрение

Александр Жданов

ну, пока не жалуюсь.

Александр Жданов

Да, ибо приходилось очень часто работать с аэро- и космоснимками.

$Фантазёр$

Улучшают зрение?

Александр Жданов

Ну, пока не жалуюсь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не пойм у что там...какой то силуэт есть а что это не понятно...

$Фантазёр$

Уточка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

от этих три де картинок глаза начинают болеть

$Фантазёр$

Ненапрягай так сильно а то вылезут глаза😄

Валериан Загородний

Класс! Я увидел уточку на переднем плане. А у вас получилось?

$Фантазёр$

Да конечно я установил приложение стереокартинки все разглядел объемные картинки

Евгений Андреев

Тут наоборот, расфокусировка нужна. Надо опийки треснуть.

$Фантазёр$

🤔

Евгений Андреев

Ну, кокнарчик.

$Фантазёр$

💪

Евгений Андреев

Не, ЛСД не поможет.

Милота))

Только через мобильник увидела, что сидит утка или гусь))

$Фантазёр$

Да

Ирина

да,умею,только тут трудно сфокусироваться,зайцы что ли..

$Фантазёр$

Утка