Te
Terminator-Term

Почему некоторые женщины не понимают, что при помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать))))))

Ответы
Оксана Рулёва

Ну.....В двух словах не ответишь.Возраст,самореализация,семейное положение....Да сотня причин,чтобы оправдать пару-тройку колло косметики взявшейся коржом на лице.В основном,я так думаю,пытаются самоутвердиться.

Ксения Заварухина

всё зависит не только от женщины. некоторые мужчины не понимают естественной красоты женщины. дабы угодить мужчине моногие женщины начинают создавать красоту, а не подчёркивать её

Ксюша Ходжоян

Ооой,этот вопрос стоит уже несколько лет.Согласна с такими словами, ведь наносят так много всего,что потом при смывании возникает чувство, что они умывались ею.

Кевин Живёт В России

и портят кожу

Ксюша Ходжоян

Вот именно)

Sv
Svetlana

Как говорила Мерлин Монро "В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит"

Игнат Осадчий

Стены тоже штукатурки просят ч тоб на жилые быть похожи, такова реальность, поэтому тебе совет просыпайся в жопу пьяный и быстро тикай)))

Павел Югай

Женщины делятся на несколько типов женщины бабы телки каровы идевушки каторые подчеркивают красоту и в голове имеется мясо...

Ольга Виноградова

все дело вкуса и умения. я лично, предпочитаю все приблизить к натуральному и подчеркнуть свое лицо без фанатизма.

Светлана Александровна

а ещё лучше без косметики!!! ))) А ещё некоторым нравится всё на себе переделывать... Губы надувать, грудь и попку... ((

Виктория Клочкова

во первых,у каждого свои представления о красоте, и еще-косметика прекрасный способ привлечь к себе внимание

Интернет Магазин Ukrcosmetika

Половина женщин имеет психологическую зависимость от косметики. С его помощью дамы скрывают свои комплексы.

Наталия

Нарисовать румяна свеклой на щеках - это подчеркнуть красоту, или создать? Как Вы думаете?😂

Ольга Матвеева

Я ни когда не использовала косметику(тушь,тени), иногда использую не очень яркую помаду.....

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Некоторым и это не помогает! И вообще я считаю через чур накрашенных женьщин уродливыми!

Катя Ленгин

Если нету красоты ,то ее надо создавать.А если есть красота то ее не надот подченкивать

Тссс...

Почему некоторые мужчины только лишь надев на себя штаны считают что они ими стали😂

Tiger

это было давно и слишком патриотично)))

Сергей Антипин

ну, всё же))

Tiger

я не против пусть будет так.)))

Tiger

👍

Иоанн Пушкарёв

Потому,что женщины понимают, что не все мужчины понимают для чего нужна косметика.

Алексей Зубрейко

косметика не создает красоту , в умелых руках - подчеркивает , в неумелых - убивает

Ольга Волкова

а что делать приходится прибегать к крайним мерам,когда нет этой самой красоты

Дмитрий Ковалёв

Потому как их не научили подчеркивать свою красоту ,вот и пытаются создавать.

Татьяна Бариновская

женщина всегда хочет выглядеть лучше, чем есть, но не у всех есть чувство меры