Кот Обормот

Творческим людям свойственно злоупотреблять спиртным?

Ответы
Тала

Не обязательно. Просто они более подвержены разным зависимостям. Будь то алкоголь, наркотики , сигареты, или даже люди.

Валерий Иванчик

кто же творит на трезвую голову? сначала накатить надо, а потом не только творить,а и вытворять начнёшь!

Антон Рощин

Ну не все ведь пьют,многих знаю творческих людей в том числе и знаменитых,которые совсем не пьют

Бахыт Ибраева

Чтобы пришла Муза надо немного алкоголя,а чтобы пришла Белка - это уже злоупотребление!

Кот Обормот

Полностью согласен!

Realistka

не скажите, это стереотип. Пьют не больше всех остальных. Многие вообще не употребляют.

Татьяна Леонтьева

Я творческий человек. Но спиртное не употребляю. Причем сдесь творчество и алкаголь?

Кот Обормот

Музыку пишите?

Татьяна Леонтьева

Я дизайнер художник модельер

Мисс

это не из-за творчества.Это от внутренних проблем..невоспитанности..отсутсвия любви

Н*
Наталья ****

Не думаю, что алкоголь прерогатива творческих людей, это от профессии не зависит

Елена Щ

Ну я думаю моя работа тоже относится к творческой но алкоголь не употребляю))

Ду
Душа-К-Свету

Брехня простой стереотип. Говорю вам как творческий человек в 5 поколении

Мария

И не только творческим)))есть ещё много профессий где алкоголь вчести))))

Десант

Им свойственно опрадывать свои слабости тем, что они творческие люди

Sa
Samson

Есть такое мнение. Но ... никто не знает насколько оно справедливо?

Владимир Горшков

Имеется такая прослойка,любителей дешевого темного портвейна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Злоупотребляют как раз не творческие, а мы вкушаем и смакуем.

Ольга Дружинина

Нет. Вообще его не люблю.. иногда конечно выпиваю.. но редко

Tatyana Cherny

Ага..Судя по всему, самые творческие люди- это сантехники..

Ли
Лидия

Б

Ольга Васюкова

Наверное в целом да, но исключения все равно встречаются

Ев
Евгения

или употребляющим видеть в себе творческую натуру )))))

Юлия Николаевна

Ура, я нашла себе оправдание - я творческий человек