Костя Bec

паведамленне на тэму навуковы стыль маулення?

Ответы
Де
Дед'уктор

У нас проблема не в этом. Всё это нужно. Всё это вписывается в обычные рамки стратегии развития международного туризма. Если бы турки не вкладывали деньги в свои курорты и отели, если бы Египет не вкладывал огромные средства в сохранение своих пирамид, если бы греки не превратили в сказку остров Крит, разве кто-нибудь поехал бы к ним? Нет! У нас проблема не в этом. У нас проблема в социальной политике. Проблема в распределении прибыли. Ведь, не секрет, что в развитых странах разница в доходах между директорами и рабочими не превышает 4-5 раз. В России же доходит до 8-10 раз. А разница в доходах между работягой и олигархом вообще астрономическая. Во многих странах уже давно законодательно ограничивают максимальную разницу в доходах. Второй момент -- это тупая политика с гастарбайтерами. Да, они -- дешёвая рабочая сила. Они живут здесь в скотских условиях, получают зарплату пониже, отправляют деньги к себе на Родину. Но, наши политики или дебильно, или сознательно упускают 3 момента: дееньги эти уходят из страны и пользы нашей экономике не приносят; со временем, сообщества гастарбайтеров разрастаются, обрастают своими организационными структурами, охраной, вышибалами, бойцами -- превращается в синдикаты, завоёвывающие рынки. Потихоньку, эти синдикаты превращаются в наглеющих монополистов, многие члены этих сообществ получают наше гражданство и бескровно завоёвывают нашу страну. А третий негативный момент -- то, что наши работяги, будучи разрозненны, обижены, унижены, превращаются в лузеров, в люмпенов и тихонечко вымирают. То есть, низший класс -- работяги замещаются иноземцами. А свой народ, при этом, шибко не размножается! Если учесть, что и среди руководящих элит, русских людей далеко не большинство, то становится совсем грустно!

Станислава Левицкая

Удивили...Если ьы наши работги,как

Станислава Левицкая

Удивили..Если бы наши работяги,так называемые,хотели работать на таких работах,никто бы не нанимал таджиков и прочих гастробайтеров.Нашим нужно все и сразу ,а работать никто не хочет.Может бы не в курсе всего этого,а я точно знаю.Дворник со славянской внешность-это единичное зрелище,ушедшее в далекое прошлое.Не говоря уже про дорожников и строителей.

Виктор Шаламов

Безусловно нужен! Дело ведь не только в потраченных деньгах на этот фестиваль, тем более ну не делай фестиваль, раздели эти деньги между всеми - каждый и получит по рублю. Сделает ли его рубль богатым? Сомневаюсь. В каждой стране должна быть политика внутренняя и внешняя. И смешивать их в одну кучу нельзя. Внешняя политика говорит, что чем больше друзей в мире будет у России - тем лучше. И внутри станет лучше жить. С этой точки зрения фестиваль молодёжи и студентов - крайне важен.

Александр Сухоруков

На уровень жизни надо тратить те миллионы, которые получены в связи с повышением производительности труда, всё остальное называется подачкой и ведет к инфляции. В Голландии провели референдум, согласны ли они, чтобы каждому выплачивалось по 2 тыс. евро просто так и 70% отказались и в Германии тоже, у нас бы отказались?

Валерий Жуков

а как обмануть весь мир, что у нас все хорошо...(Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы! Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы.)

Галя

И не говорите! На олим-ду в Сочи вложили столько, что можно было каждому !россиянину подарить 2млн.руб...Но мы же себе сами заработаем, правда?Пенсия+подработка+строжайшая экономия

**********

9 сентября праздновали , день города москвы , израсходовали на этот праздник 580 миллионов

Юрий Баранчиков

Как политическое мероприятие- нужен... Но только не летом, как 1957 и 1985 и не в Москве или Сочи как в октябре 2017! А зимой, в Восточной Сибири, север Карасноярского Края, на Чукотке....

Raf Kanyukaev

не знаю какой уровень жизни у вас, но у нас он очень приличный, хотя поплакать в "жилетку" это национальная черта характера Россиян поддерживаемая из-вне и либералами

Raf Kanyukaev

не знаю где и как, но у нас в Самарской области именно так, изгоев общества не беру в расчет

Станислава Левицкая

Очень хорошо,Вы меня порадовали..

Raf Kanyukaev

полчаса тому назад был в гостях у соседей (по исламу курбан-байрам) на столе чего только не было, обыкновенные люди (учительница и строитель)

Станислава Левицкая

Так конечно,кто хорошо работает и имеет стабильный заработок,именно так и происходит в семьях,накрытый стол,гостеприимство и образованные дети.но есть же не такие стабильные регионы и люди,которые не могут найти хорошую работу.

Raf Kanyukaev

у нас больше половины населения не хотят работать на производстве, держат ЛПХ (личные подсобные хозяйства) держат скотину , выращивают овощи . фрукты, катаются на дорогих авто, некоторые села уже со времен СССР работают на себя, есть система грантов для поддержки ЛПХ. ИП, КФХ, иногда до 10 млн. рублей выдают, Оренбургская область вообще на сельском хозяйстве держится, поэтому "нытье" не самая лучшая черта характера

Виктор

А как донести до заграничного общества,молодёжи( новому поколению)хоть немножко правды о нашей стране,это задел на будущее..

Фанис Гимадисламов

я помню как на базар приезжали родственники Вся родня довольна и дети до третьего колена были братьями в таком случае

Павел Пахин

???? Нынче не раньше 😉 халявы нет , все плотят за себя ..и каждая такая тусовка , очень прибыльное дельце 😉

Миронов Николай

Смело плюсуйте сюда и войну в Сирии, и чемпионат мира по футболу! Хлеба - нет, только зрелища!!

Станислава Левицкая

Ну на хлеб пока всем хватает..Да вы еще забыли про отпускников в Донбассе,день города и всяческие и постоянные учения во всех округах..

Миронов Николай

Даже на лечение своих детей, собираем всем миром, о чем можно тогда говорить?

Николай Глухих

А молодежь пусть по кабакам да злачным местам тусуется? Ишь, Фестиваль им подавай!

Ел
Елена

эти расходы уже заложены в бюджете, нужен, не нужен, проведут, нас не спросят

Артур Недбайло

А сколько под это дело себе оторвать можно ?!?! Не подумали ?

Станислава Левицкая

Ну разве что...

Артур Недбайло

А про Зимние Олимпийские игры в Сочи читали ? Сколько вложили в стройку, а сколько растаяло в морозном воздухе Сочи !?!?

Станислава Левицкая

Я прекрасно знаю, сколько под шумок было разворовано

Артур Недбайло

То то же !!!!!!

Валерий Янковский

НАМ простым Россиянам этот фестиваль и нахрен Не Нужен!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Путинизма худшие стороны: олимпиада, ЧМ по футболу и пр...

Михаил Пухов

Вы не понимаете, нужно выделить деньги, чтобы растащить.

Слава Касьянов

Контробанда всегда нужна, тем более хороший повод.

Огненный Муравьед

Я считаю, что нет, но от этого ничего не изменится.

Df Rt

Нам не нужен. Но нужен устроителям сего банкета..