Ромашковое Лето

А Вы играете на каком-либо музыкальном инструменте?

Ответы
Пан Стефан

Да! На фортепино, на гитаре. По классу баяна окончил детскую музыкальную школу. Второй инструмент был у меня балалайка. Но давно забыл и баян, и балалайку. Сто лет в руки не брал.

Ромашковое Лето

Сейчас был повод вспомнить)

Иехидна 🍄

Вы что виртуозно!!!!
На нервах начальства...
Особенно на басовых аккордах с репризей для недоходчивых.... И синдикопой в отдельных актавах мастеров и прорабов...

Иехидна 🍄

Геодез!!!🖼

Иехидна 🍄

Да ладно))
"Народ который ест мороженное зимой - не победим"...Черчиль))))

Иехидна 🍄

🖼это вы ещё российские дороги не видели))))

Тихон Тихонов

Забросил и давненько, а раньше на гитаре играл, на фортепьяно, на балалайке, даже на скрипке пробовал, но не получается, она маленькая и карты с нее падают🤣

Сергей Пастухов

Было время повсюду таскался с гитарой. Чуть не спал с ней....
Но это прошло. Сейчас вон в углу пылится. Ненужная. Не подумал бы раньше что так будет.

Сергей Пастухов

Фиг его знает. Погасло что-то.

Павлос

Безусловно......., самый прекрасный инструмент , это женщина!!!!!!!! И если ты не можешь на нём играть......, даже не стоит брать в руки.....

Павлос

Сомнение????

Павлос

🤝🌺

Шамиль Тумалаев

в детстве играл на фортепиано. учился в музыкальной школе. в армии бренчал на гитаре. а сейчас уже всё позабыл

Ромашковое Лето

Наверное уже не надо) и так весело живете)

Шамиль Тумалаев

с чего взяли что весело? скорее мучаюсь

Анатолий

Конечно! Причём, одинаково хорошо на всех!... (ну, или одинаково плохо - какая разница!?) 😄😁🤣

Анатолий

В принципе - да, на всех... Одинаково не умею. А Вы о чём подумали?

Ромашковое Лето

Но хоть слушать музыку Вы научились?))

Анатолий

У меня был идеальный слух, как ни странно. Это - не мои слова, как Вы поняли.

Анатолий

Теряю слух... Даже нормальный, обыкновенный - теряю. Глохну, в общем.

Ромашковое Лето

Извините, если обидела Вас

Где Ты Там И Я

Играю, но почему-то ни кто не ценит мои способности, говорят что лучше бы я стихи писал ...

Где Ты Там И Я

Странное у тебя поведение, но мне нравится. )

Ромашковое Лето

Почему странное?)) мне даже интересно в чем странности видят твои глаза?)

Где Ты Там И Я

Понимаешь, тут сон мне приснился оч. нравоучительный, но это было не вчера.((

Где Ты Там И Я

Чё и? Тебе рассказать и просто спеть?

Где Ты Там И Я

В твоей личке уже нет для меня места.))

Андрей Григорьев

Да гитару кто из нас не мучил... А так музшкола по классу баяна. Ну и фоно там обязаловка

Ромашковое Лето

Сколько же здесь татантов!))

Андрей Григорьев

Это еще кто?

Анё4Ек

Когда-то играла на фортепиано. Но последние лет 7 за инструмент не садилась.

Романа

На двух одинаково плохо ) поэтому это, скорее, игра на нервах окружающих))

Виктория

Раньше училась играть на фортепиано. Теперь только на мужских нервах.

Сергей Спатарь

На патефоне, грамофлне, радиоле, магнитофоне и естественно на нервах)

Сергей Спатарь

Самый лучший инструмент. Можно на нем играть без муз.образования, музыкального слуха.

Ромашковое Лето

Хорошо, если " инструмент" , как котором вы играете не возрожает

Сергей Спатарь

А мне это в кайф. Чем большше возражений ттем ярче музыка.

Сергей Спатарь

И не говори) Прим таки страшилище.

Сергей Спатарь

По наружностиможет быть. Но зато внутренне- белый и пушистый.

Ромашковое Лето

Любитель играть на чужих нервах и белый - пушистый как то не сочетается...

Светлана Филюкова

пока дети играли на пианино, я тоже играла- васильки и собачий вальс..

Мария Ивановна, 1970

Очень редко. Баян уже даже выставила - надо сесть и пьеску выучить...

Мария Ивановна, 1970

Оно уже как бы заканчивается... Я ж не вечная...

Ромашковое Лето

Ну не прямо сейчас же заканчивается)

Мария Ивановна, 1970

Да! Вот и надо поиграть)))выучить хотя бы ещё одну песенку))) вторую (если первую вспомню))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напрашивается фраза из старинного анекдота: "Не знаю, не пробовал".

Снежана

"... но думаю, что смогу"

Ромашковое Лето

"У меня много разных талантов! "

Степан Никулин

по сравнению с моцартом - мы мучаем инструменты и нотную грамоту...

Ромашковое Лето

Ну то, что на слуху. А Чайковский, Рахманинов, Шопен... Слушай, тебе ещё открывать и открывать))) да и я сама ещё не все открыла)

Степан Никулин

я ж сказал, что туповат)

Ромашковое Лето

Да нет) не туповат) просто музыки то море))

Степан Никулин

классики столько мне послушать не хватит жизни...

Степан Никулин

хз...на классику времени маловато..я панк люблю) зарубежный в основном

Николай Костров

Бринчу на гитаре, не могу назвать игрой, Пальцы не слушаются .

Владимир Жиров

Дни придут, здоровье уйдёт

Владимир Жиров

Так на нём, родимом, и живём.

Владимир Жиров

Правда теперь без денег с концертов. А так ничего.

Владимир Жиров

Надеемся. Если доживём.

Людмила Варивоцкая

ДА!.. Гармонь. баян.фортепиано.. синтезатор😉... а Вам слабо?

Людмила Варивоцкая

Почему же...Когда-то в 10 лет обучалась на гармони2 года..Открыли муз. школу.приняли во второй класс по баяну... Потом поступила в муз.училище.. И там обучалась на баяне и фортепиано.. И вот уже 53-ий учебный год работаю в школе.. Купила в 1990году синтезатор..Сама постигала все азы науки.. Делала фонограммы.. Дети выступали всюду-школьники-под мой аккомпанемент на "Ямахе-51".Продолжаю и сегодня работать.. Сегодня всё легко-всё есть в инете..😁

Вадим Новиков

Да. Немного пианино. баян . аккордеон . гитара. Труба. тенор