Елена Казимирчук

здесь есть те для которых любая погода благодать?

Ответы · страница 9
Вера Викторовна Мелихова

Для меня))))

Вера Викторовна Мелихова

Рада большой компании!!!!!!

Ел
Елена

Я такая. 😄

Ел
Елена

Да, мы такие. Не унываем. 🌹

Ольга Быкова

Да, это я.

Елена Казимирчук

ура ура нас ещё больше стало!!!

Владимир Мозжелин

думаю да

Елена Казимирчук

посмотрите другие ответы и вы поймёте

Владимир Мозжелин

Посмотрел но мое мнение осталось прежним

Гена Лозовой

для меня

Гули Эрназарова

Нет.от того.как она или он любит жизнь! Любая погода благодать.если ты здоров и духом и телом!

Гена Лозовой

точно-а давай в однокл-гена лозовой 52 моск

Сергей Хвостенков

конечно

Талант Самарханов

Да, есть

Талант Самарханов

У природы нет плохой погоды))

Елена Казимирчук

прикалываешься? я тебя помню 😄

Елена Казимирчук

ладно ладно . я никому не скажу 😄

Елена Казимирчук

ты уже отвечал на мой вопрос! и это был совсем другой ответ! не так ли?

Елена Казимирчук

я не знаю где посмотреть. но точно помню что был от тебя другой ответ! ( наверно я сошла с ума 😄

Валера Панкратов

Я здесь

Валера Панкратов

Люблю осень, начинается лёгкая прохлада, некоторые люди начинают кутаться в одежды, забавно за ними наблюдать.

Елена Казимирчук

а мне любая погода нравится! всегда есть чем наслаждаться и любоваться!

Валера Панкратов

Выпадает первый снег, детишки радуются.Лес желтеет, деревья становятся не красивыми.

Владимир Гримач

я такой

Владимир Гримач

каких то десяток часов езды

Виктор Кабанов

есть ...

Виктор Кабанов

Это когда это ... а я и не знал ... 😄

Нина Курбатова

И ещё многое узнаете от женщин

Елена Казимирчук

извините! вы случайно не близнецы???

Нина Курбатова

Бог миловал 😄 😄 😄

Валентина ***

ЕСТЬ, Я

Елена Казимирчук

ура! нашему полку прибыло!!! 🌹

Елена Казимирчук

точных подсчётов не веду! но знаю наверняка что больше!!!!!

Елена Казимирчук

конечно. а то противные уже и так надоели! 😎

Сергей Михайлов

Да!!! Я.

Сергей Михайлов

Ура! Я не один такой!!! 😄

Елена Казимирчук

нас уже несколько десятков здесь!!! присоединяйтесь!!! 😉

Сергей Михайлов

О, это я удачно зашёл!!! 😛

Елена Казимирчук

😄 😄 😄 а я то сразу не поняла - чего это он такой масляный!!!

Alex Fk

Полно!

Alex Fk

Погода не повод для хандры для активистов.

Alex Fk

Ну тогда "побег" что нибудь продать, чтобы что нибудь купить.

Фа
Фаина

ага, я

Фа
Фаина

Ура.........! Нас -много!!!!!!

Pe
Petp

Есть.

Pe
Petp

И где она?))) Я в Питере...

Pe
Petp

Ну, на "Сапсан", и вперёд!!!

Людмила Прозорова

есть.

Людмила Прозорова

Мы самые нормальные, у природы нет плохой погоды, каждая погода б-благодать.... Пока живем, пока дышим будем наслаждаться любой погодой.

Lyuda Mk

Это я

Елена Казимирчук

ещё какой класс - вот такой КЛАСС !! 😉

Ку
Кудесник

Есть

Елена Казимирчук

здорово!!!!а имечко у вас !!!! как в сказке!!!!

Ку
Кудесник

Словно мелодия — имя моё , в нём — переливы весенних капелей, словно журчание вешних ручьёв , зелень апреля и пение птиц !))))

Ку
Кудесник

Снег! Зима! Дыханье! Иней! Скрип шагов! Январь! Мороз! Падал снег! Случайно имя С губ замёрзших сорвалось! ))))

Ольга Ли

есть

Ольга Ли

Обойди эту женщину, старость.Не кружись у осенних ворот.Ей не ведома грусть и усталость.Знаешь, возраст её не берёт...Пусть её не оставит везенье,На дорогах судьбы не простой.Дай ей Боже, здоровья, терпенья.Снежить голову, слышишь,постой....Сколько платьев не сношенных ею,В шифоньере до ныне висят.Пусть она лишь любовью болеет,Пусть сияет кокетливый взгляд...Обойди эту женщину, осень.По окошкам дождём не стучи.И отдай, если женщина просит,Потайные, от счастья ключи

Елена Казимирчук

грустные стихи. но всёж таки спасибо!