Салауат Сатанов

Где же ты моя любимая девочка?

Ответы
Человечек Из Москвы

тебе мало кто ответит на такой вопрос, слишком прямой) попробуй немного по другому написать, чтобы банальным не звучал)

Салауат Сатанов

Этот вопрос я задавал год назад хер знает почему ты ответил на него только сегодня

Человечек Из Москвы

так то мне показывает что ты врёшь. вопрос был задан 13 дней назад)) доказательства могу скинуть)) и читай имя и фамилию... а то подбешиваете)

Наталия Желонкина

Наверное ещё не родилась...

Салауат Сатанов

Этот вопрос был задан давно

Наталия Желонкина

Ясно. Тогда я рада за вас....

Элис

будет! Всё впереди...

Элис

поздравляю! молодец! возьми с полки пирожок! ( шутка в тему)
Счастья желаю!

Таня

я тута

Салауат Сатанов

Ну и откуда ты такая Тая?))))

Салауат Сатанов

Ну и откуда ты такая Тая?))))

Ал
Алеся

где?)

Салауат Сатанов

Не поверишь этот вопрос я писал год назад почему только сейчас начали отвечать ?)))

Ал
Алеся

не поверю)) написано, что вопрос задан 13 дней назад))))

Салауат Сатанов

Вот вот ты не первая кто так говорит а задавал я его год назад)))

Ал
Алеся

😃

Вика Стрельникова

💋

Салауат Сатанов

А в жизни повторить сможешь?

Салауат Сатанов

Ты откуда родом можем встретиться

Салауат Сатанов

Так когда увидимся рриезжаи в калугу