Се
Сергей

В каком городе самые красивые девушки?))

Ответы · страница 2
Анна Неверова

В Ростове-на-Дону, разумеется..)) Ещё Н.Доризо утверждал, что РОСТОВЧАНКИ – ЛЮДИ ВСЕСОЮЗНОЙ КРАСОТЫ!

Andrey Bogomolov

на ураине. конкретно город не назову. просто много где поездил, на украине самые красивые. факт

Сергей М

не знаю как в городе потому как много приезжих студентов аа территориально - Урал и вся Сибирь

Галина. Ярославль

Ища существованья смысыл
внутри себя любовь ища
пойми что счастье ведь не завтра
а ща

Александр Шевченко

Раньше. В молодости - постоянные командировки.Считал, что в Мурманске самые красивые.

Алла Климова

Красивые девушки есть в любом городе, а самые красивые девушки только в Вашей голове.

Дарья Ильичева

ДЕВУКИ КРАСИВЫ ВЕЗДЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДУША БЫЛА ПРАВИЛЬНАЯ А НЕ СТЕРВОНО-ПРОСТИТУТСКАЯ

Valery Timosh

Раньше были в Самаре. Проверить это можно было летом на набережной. Сейчас - не знаю.

Ke
Keeper

Давно общепризнано, зафиксировано в фольклоре и песнях, шо в Самаре и Николаеве.

Le
Lee-Стричк@

Лев Ошанин о ростовчанках

Дождики всю землю поливают,

Льдины тают каждую весну.
Девушки хорошими бывают
Не в одном Ростове-на-Дону!
Но играть не стану я в молчанку,

Безо всякой лишней суеты
Я признаю честно,
Ростовчанки - люди всесоюзной красоты!

Вот!

Ke
Keeper

Марк Лисянский нечто похожее о сургутянках наваял. Когда я принялся с ним спорить, он в ответ кивнул и махнул рукой: "Да, ничё там хорошего нет!"

Наталья Павловна

У нас в Челябинске полно! Реально, любую бери на конкурс.Просто по улицам ходят.

Анастасия Елфимова

Во всех:) В вашем тоже есть)
Понятия самые красивые нет, у каждого свои идеалы)

Александр <->

Красивые есть везде. .. но я спрашиваю про город в котором больше красивых девушек ))

Анастасия Елфимова

Ну тогда ничем не могу вам помочь)

Анастасия Елфимова

Потому что я понятия не имею, где самые красивые)

--------- Руслан

в в каком городе не знаю..то что в России лучшие, это факт.. да ещё в Украине))

Dlinnyi Lev

на юге объясняю почему метиски очень красивые а там кавказцев очень много

Alisa Romanova ♛

точно не знаю но знаю точно, что на планете Земля самые красивые девушки))

Александр <->

Ты красива,согласен,но не везде такие )))

Alisa Romanova ♛

везде есть красивые девушки) Знаете говорят что негритянки не красивы...А я вот посмотрела на них без эти масок и ужасных рисунков очень даже красивые)) Красивее надутых пластических кукол)

Александр <->

У всех есть красивые.. согласен, но где то их больше, а где то меньше

Светлана Дубинина

Все красивые девушки -Ставрополь-Ростов-Краснодар!!!!!!!а вы как считаете???

Светлана Дубинина

Ну это как сказать)))в общем-Юг России!!!

Margaret Gerardessky

Они во всём мире есть. Надо только уметь видеть дальше собственного носа.

Margaret Gerardessky

Увы, тут уж только окулист поможет.

Валерий Орловский

Чаще всего не в том в котором сейчас, так что едем на оценку в следующий)))

Галина Пригара

В любом, надо только постараться их разглядеть, иногда они рядом с тобой.

Олег Герасименко

Вообще то достаточно одной и она может быть в соседнем подъезде или доме

Yuliya Anapa

ой это вопрос не ко мне....я самая самая...ахахаха..значит у нас в Анапе...

Александр <->

Я доверяю,но надо бы проверить 🙂