Дмитрий Яковлев

Меня много знакомых и друзья некоторые осуждают что я много сплю и пол жизни просыпаю, мол это мое хобби любимое. А вы любите пол дня поспать, а еще пол проваляться в кровати ничего не делая?

Ответы
Майя Петрова

Вот Вам новость: кто спит больше 10 часов в сутки - рано умирает. Учёные установили... Много спать вредно!!!

Дмитрий Яковлев

Правда работаю по 12 часов и по три дня подряд, а то и по пять, вставать надо в 03:45 и аж в 7 вечера дома, того изрядно не высыпаюсь за дни эти и предпочитаю уже в выходные отлеживаться и отсыпаться. А когда по другому графику, на других работах состоял, то такого не было чтоб день осознанно на сон тратил, но тоже много спал , тем что лень вставать было и мог до обеда спать

Майя Петрова

10 часов в сутки хватит, чтоб выспаться

Дмитрий Яковлев

Вообще да, но так приятно когда тебя дальше в сон тянет и позволяешь себе спать дальше

Майя Петрова

Мне тоже приходилось работать по 12-14 часов в сутки 5 дней подряд - и так 12 лет... Всё равно больше 10 часов не спала, не хотелось

Дмитрий Яковлев

Ну наверное другой организм.....

Майя Петрова

Потом просто силы кончились... Перед пенсией. Лежала 3 месяца.

Дмитрий Яковлев

....да такой график изнуряет

Ok
Oksik23

Я например ежедневно сплю по 10ч, но потом иду и домохозяйничаю весь день, вечер а иногда и ночь

Дмитрий Яковлев

Тоже нормально, а я вот любитель проваляться весь день

Ok
Oksik23

А кто за тебя есть готовит, деньги зарабатывает, домохозяйничаю.

Дмитрий Яковлев

Я сам

Ok
Oksik23

Если целый день валяться, то голодом останешься 🤗

Дмитрий Яковлев

Так встаю зарядку делаю, тренируюсь, иду скупляюсь, готовлю, ем и отдыхать снова, а три дня я работаю или четыре подряд, потом два или три выходных, вот на них и отлеживаюсь большую часть времени

Ok
Oksik23

Ну это же, не валяться целый день. Это уже работанье с утра 👌😏

Дмитрий Яковлев

Ну а остальное время лежу, меня все поносят, ты хоть в компании соберись когда, съезди куда то, найди девчонку и много чего, только отдыхаешь дома на выходных мол.....

Ес
Есения

Оченььь люблююююю)))..вот прям сейчас пишу и засыпаюююююю))))))

Дмитрий Яковлев

Аааа не знал.... ну можно и без любви)

Ес
Есения

Конечно можно, тут без принуждения))))..

Дмитрий Яковлев

Еще бы, любовь только взаимность)

Ес
Есения

Ну тут как повезет))

Дмитрий Яковлев

Другой не бывает

Радость

Да Вы что.. А семья? Дети... "Хозяйство.. Долбаные куры"

Радость

Ух ты! Поляки...

Николай Богомазов

Пше прошу пани не хвилюваться.

Дмитрий Яковлев

А что я теряю по вашему Николай, что много сплю?

Николай Богомазов

Дима, очень многое просыпаешь. Жизнь хуже сурка. Поел, поспал, поел поспал. Они хотя бы имею своё место в биологической цепочке. А ты нет. Хуже трутня. Тебя Бог пустил на свет для чего то. Или как негативгый пример?

Дмитрий Яковлев

Так я работаю и много и в те дни по пару часов в сутки сплю, а так поспал, встал на выходной, приготовил поесть, сходил че то купил, еще какие дела поделал, ну и можно спать уснув под фильм, я ж не просто лежу в кровати

Alisa......

Люблю, мне сказали, что я лентяйка. Вот и ответ

Дмитрий Яковлев

Нормально)

Ирина

Ужас!!!! Я болеть буду после такого стресса.

Дмитрий Яковлев

Стресса? Так сон лучший антистресс, а если еще сниться что интересное то вообще

Ирина

Все должно быть в меру!

Дмитрий Яковлев

Конечно, дни мало сплю, потом беру свое

Ирина

Понятно. Получается, я живу в строгом режиме.

Дмитрий Яковлев

Каждому как сложилось

Ирина

Спорить не буду.

Ярослав Кобзарев

Не всегда но тоже провожу так время

Ἀπ
Ἀπάτη

Очень. Правда, редко удается.

Ек
Екатерина

Раз в две недели

Дмитрий Яковлев

Ну я про то, что без сна сил не наберешься и никакими резервами

Ек
Екатерина

Всё хорошо в меру, даже сон 🌛

Дмитрий Яковлев

В меру да, но и не в меру если полезное тоже неплохо

Ек
Екатерина

Наверное)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не люблю))

Дмитрий Яковлев

Плохо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мне нормально))

Дмитрий Яковлев

Ну и добро

Наталия Вовк

да