Влюбленный В Жизнь)))

Встреча...романтика ..поцелуй в ручки ..и это первый свидание..а допустим ли с екс?))

−6
Ответы
Татьяна

Ну если вы достаточно долго общаетесь на первом свидании и не хочется расставаться,то и постель,это тот же перечень😂

Наташенька

Мой будущий муж за руку меня взял через 3 месяца после знакомства...на свадьбе у друзей пригласил на танец.

Наталья

Всё допустимо, только нужно понимать, что секс на первом свидание- пустышка, очередной его трофей,

Колосова Наталья

Ну если людей так сильно потянуло друг к другу, что искры и разряды молний, неужели невозможен?

Колосова Наталья

То есть, вы не всегда согласны со мной, но чтобы сделать мне приятно, вы соглашаетесь?)))

Колосова Наталья

Ну вот(( так не честно ведь!!!

Влюбленный В Жизнь)))

А я честно ответил это уже честно)

Колосова Наталья

Один раз честно ничто по сравнению с миллионом нечестно

Ро
Роза.

Вполне допустим. До первого свидания где-то же познакомились, общались.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А надо было спросить мнение ?Вот блин,мы сами решили как то этот вопрос

Ланочка

зависит от желания обоюдного. Только лучше мужчине нервы потрепать)

Ланочка

Мужчины странные...им нравится быть охотниками...

Ланочка

ну вот и надо им устроить гонки с препятствиями)..чтоб интерес не пропал)

Ланочка

так точно да)

Ланочка

ну раз знаете,тогда без секса обойдетесь))))

Влюбленный В Жизнь)))

..постараемся не обойтись)))

Ланочка

ну..в 5 попытки..)может быть если не оплошаете

Влюбленный В Жизнь)))

..надо же ))) шанс все ровно есть))

ナイ
ナイアガラ

Так ещё не успел не на глупости, не на прелести заработать))))

Уральская Рябинушка

"Поспешишь-людей насмешишь", и это может быть последним

Уральская Рябинушка

Лина

👎 эти вопросы от маленького ума или отсутствия секса?

Аделина Свабода

Однозначно.

Галина

сейчас видно все допустимо, девственницы не в моде .

Андрей

Обычно минет в подъезде на первом свидании делают

Аделина Свабода

Видела. Хорошие девушки. Вполне. Не знаю, с какими вы общаетесь.

Андрей

Для одного раза именно с теми с какими нужно , красивыми с красивой фигурой и без мозгов

Аделина Свабода

Подобное то всегда притягивается к подобному.

Андрей

Да. Поэтому я женился на девушке с хорошим воспитанием , имеющей представлении о чести и с двумя высшими красными дипломами которая преподаёт в университете.

Аделина Свабода

Ну дай бог.

Ал
Алёнка

после поцелуев в ручки выхода нет. надо дать😁

Владимир Волков

А зачем ,к чему ,тогда напрасно тратить время!!!

Галина Волынкина

Каждый в ответе за себя и того, кого приручил.

Вл
Владимир

в современном мире очень даже может быть

Дмитрий

Если по взаимному согласию, допустимо.

Королева
Королева"Осень"

для женщин лучше повременить , быть какое-то время жадиной....))

Дмитрий

Ох уж эти девочки. И ведь сами желают того-же, но для "воспитания", приходится терпеть. )))

Олег Слонимский

Все зависит от настроения парнерши .

Рената Полохова

Если мужчина уважает женщину то нет