Соня

Вопрос девушкам.Вы заглядываете сюда потому,что на всех сайтах знакомств задолбал вопрос*Хочешь куни?* ?Мужчины тоже могут поделиться мнением)))))

Ответы
Петр Снежо

Так видать их к этому приучили женщины, вы интересная женина, а почему одни.

Соня

Хорошо одной.А муж был когда-то.

Игорь

А что куни такая страшная вещь...что вопрос о нём может задолбать ? 😊

Соня

ну очень интимный же....

Игорь

ну это-же всего-лишь вопрос...сам куни да согласен интимный.

Oltaviro

Здесь такая же ерунда начинается.

Соня

Нет,у меня всё только по темам)

Oltaviro

Не у вас, а на спрашке. Все чаще подобные вопросы встречаются.

Соня

понятно.Я свой удаляю.Ни к чему он здесь)

Oltaviro

Имею ввиду не ваш вопрос чаще встречается, а то, что вы имели в нем (в своем вопросе) в кавычках.

Валерий Манучаров

думаю, заглядывают для общения

Соня

да,конечно.это провакационный вопрос.Ожидала от мужчин дерзких ответов))))))Молчат)

Валерий Манучаров

А зачем Вам дерзкие ответы?

Соня

скучно же.поругаться бы с кем..Знаете,какие тут правильные есть....

Валерий Манучаров

догадываюсь. но ругаться то зачем.

Соня

уже не хочу .и вопрос надо удалить...)

Соня

уже не хочу .и вопрос надо удалить...)

Валерий Манучаров

это правильно. лучше общаться, чем портить нервы

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

это как то пошло)

Соня

Я не общаюсь с ними.Но вопрос это часто.Хотя в анкете написано-переписка,дружба.

Соня

скорее всего)