Александр, Н. Новгород

В чём суть сексуальных отношений, если не для рождения детей?

Ответы · страница 2
Александр Савич

Конечная цель в продолжении рода... А обмен положительными эмоциями при этом.то своего рода заманушка, дабы народ не отлынивал от важнейшей миссии продолжения жизни на планете Земля!😄😅

Евгений +++

Желудок тоже можно набить любой удобоваримой органикой - цель, насыщение и продление своего жалкого существования, будет достигнута. Но люди почему-то ценят во блюдах изысканный вкус.

Александр, Н. Новгород

У Вас есть дети?

Евгений +++

Нет. Я предпочитаю процесс )))

Марина Шульгина

изначально так и есть. вообще я считаю, что секс ради секса часто вредит отношениям человеческим. Со мной правда никто не согласен. Может со временем секс не будет главным в отношениях?

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами!

Юрий Даниелян

На мой взгляд,это право выбора и награда человеку,но без рождения детей и создания семей,это одно из величайших искущений для уничтожение рода человеческого. Но это моё мнение...

Алекс Венцель

Во время секса в кровь выбрасывается огромное количество гормонов, адреналин, дофамин, фенилэтиламин и т.д. что вместе взятое вызывает краткосрочный эффект эйфории и счастья...

Александр, Н. Новгород

Это обязательно!... Но для чего это нужно нашему организму? В природе всё рационально...

Александр, Н. Новгород

Получается, что мужчина попусту растрачивает свою силу и энергию за краткий миг удовольствия?... 🙂

Алекс Венцель

Да это так, но многие за этот миг готовы жизнь отдать...)))

Александр, Н. Новгород

Если только в молодости и ради рождения детей... А, иначе... зачем???!!!

Алекс Венцель

Это же природный наркотик...))))

Александр, Н. Новгород

Вот, и я это хотел сказать, но постеснялся...)

Валентина Дмитриева

Сашенька, пока получится ребенок, вы будете заниматься любовью столько, сколько вам захочется. Поэтому суть еще и в том, чтобы это было верхом удовольствия, а не обязанностью...

Валентина Дмитриева

Саша, покажете свой город, если я приеду в конце октября. Гостиницу я сама закажу...

Александр, Н. Новгород

Что правда... А зачем тогда гостиница?)

Валентина Дмитриева

Саша, вы не находите, что надо перенести нашу переписку в Контакте...

Александр, Н. Новгород

Да чуть позже, прийду через час...

Татьяна И

Сексуальных отношений - только для рождения детей. А сексуального поведения - для демонстрации доминирования в группе. И не обязательно человеческой, - животные начали раньше.

Александр, Н. Новгород

Согласен...

Валерия Казакова

Сегодня также сказала нашему генеральному, он вечно ко мне приматывается с разговорами про еблю. Ео он на меня странно посмотрел, когда я так ответила и заткнулся.))))

Александр, Н. Новгород

Моё уважение! ... 🍓

Александр, Н. Новгород

Шутите, Вам, конечно, Валерия! ...Наш Мир просто заморочен на сексе...

Валерия Казакова

Как и любой другой мир. А в целом - человечество)))))

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом... и,что бы сопротивляться... молодым красивым женщинам... надо иметь большое мужество! Девчонки, доверяйте только своему сердцу... а не лживой западной демократии...

Валерия Казакова

А я не знала, что есть другие демократии, помимо западных.))))

Александр Шульга

Суть в познании и желании очередной раз пережить приятные эмоции и то же предоставить партнеру.А вообще,суть обозначена в Вашем вопросе-для тактильных отношений.

Александр, Н. Новгород

Ну, если даже люди в 70 лет думают только об удовольствиях... то корона в помощь...

Александр Шульга

Странный тезка у меня в собеседниках.У Вас в тексте,слово "только",лишнее и как-то странно о короне и какой-то помощи.Выходит,У Вас отпала необходимость думать о женщине,как объекте наслаждений и удовольствий. На мой взгляд-рановато это у Вас.А вот как корона мне может помочь,не смекну.Поясните.

Александр, Н. Новгород

Здоровый человек не заболеет! А если есть нечистые помыслы, но природа всегда поможет от них избавится. Замечали такое?

Александр Шульга

Ну да,когда я ляпну какую-либо чушь,потом оправдываться приходится. Здоровый человек тоже заболевает,но может быстро справиться с вирусом, создав в своем организме соответствующих "воинов".За нечистые помыслы, и как правило дела, человек наказывается именно природой.Кстати,В спрашивалке научился выдержке и не отвечать глупостью на глупость или даже оскорбления.Стараюсь задержаться с ответом и приходят мудрые мысли. И может даже ответить юмором,что для человека с Кавказа не сильно вяжется. А может с возрастом горячность ушла.Однако,не понял о моих 70 годах,что удивило Вас? Ну люблю я этих мягких и нежных, ласковых и желающих и всегда любил эти божественные создания.Стервы конечно другое дело-сразу побоку.

Александр, Н. Новгород

Абсолютно с Вами согласен!

Язва Сибирская

Друг мой секс - это форма самовыражения да и вообще форма выражения твоих чувств к твоему партнёру или собеседнику! А детей заводят это так только смеху ради!

Язва Сибирская

🌹😉😃 мне всегда импонирует друг мой твои смачные эмоции!!! Они безумно заразительны!!!

Александр, Н. Новгород

Ты меня значит чувствуешь на расстоянии! Я действительно тут часто смеюсь, за это и люблю Спрашку, она заставляет думать и философствовать. И конечно, понимать шутки!

Язва Сибирская

Например я испытываю совершенно другие чувства когда ты не видишь своего собеседника ты начинаешь невольно в голове создавать его портрет и тебе когда ты увидишь реального человека либо приятно либо ты чувствуешь себя проигравшим когда этот портрет не совпадает с тем что ты нарисовал у себя в голове

Неизвестный Неизвестен

Если бы они были нужны только для рождения детей то природа бы позаботилась, чтобы они происходили не чаще одного раза в год. А фактически еще реже.

На
Наталья

То есть- после определённых возрастных изменений нам, женщинам - собирать чемодан и тихонечко шкандыбать на турбазы "бугорки" ? 😂 😂 😂

Александр, Н. Новгород

А, у Вас есть варианты?)

На
Наталья

Отношения - в целом не приятное слово. Предусматривается взаимо обмен. Секс, нежность, любовь (если вам привычнее это затертое, многострадальное слово)-- это желание косаться. Для меня. Оно не несёт нагрузки - для... Оно только из желания - потому что.

Александр, Н. Новгород

Конечно, всё индивидуально... У Вас какой Знак Зодиака?

Ли
Лия

Природа так придумала,что оплодотворение происходит через удовольствие.Причем у всего живого.А иначе никто бы не размножался 🤷‍♀️😁

На
Наталья

В браке для утоления плоти, не считается грехом. Основное предназначение брака, кроме спасения души в этом, иначе все были бы одинокими

Александр, Н. Новгород

Да... как это печально...

Кот. Я Тут

Надо подумать над тем как мы это извратили и что появления этих самых детей мы боимся много больше чем даже венерических заболеваний

Александр, Н. Новгород

Но тут надо ещё учитывать и сильнейший инстинкт размножения. + извращённые представления в социуме...

Кот. Я Тут

Маньяки реально

Александр, Н. Новгород

Так в социуме очень сильно нагнетают темы секса. Особенно в западном мире.

Кот. Я Тут

🖼
Разве они не маньячки????
Мужики то с голым задом не ходят.. А эти на каждом шагу

Александр, Н. Новгород

Кот, тут не всё так просто... Во-первых, это реклама, а девочки тоже хотят зарабатывать. Во-вторых, это идеология капитализма - зарабатывать любым способом. 3. Девочки хотят быть красивыми, что бы на них смотрели мальчики))) 4. Этот секс в образах секси придумывают деловые мужики для заработка. 5. Мир устроен очень просто и без высоких идеалов он обречёт на гибель.

Кот. Я Тут

А я что не при капитализм живу Нооо я с голым задом не хожу значит дело не совсем в капитализме.. Или я их по улицам не вижу как они ходят

Александр, Н. Новгород

А им насрать на твой зад... Бахнут ядеркой и всё... Укрнацисты уже встали у ваших границ... и будет у вас как и в Украине.)))

Марина

Саша, прочитала комменты. Ты тут говоришь о реализации желаний, о духовности. Какие именно желания ты имеешь в виду? Назови конкретно.

Александр, Н. Новгород

Ваш вопрос, девушка, не по теме...

Роза Каюмова

Секс- это проявление чувств двух человек, слияние двух любящих сердец. Не когда просто перепихон или зачатие. Ребёнок уже плод любви.

Роза Каюмова

Мужчине 60, да он захотел ребёнка и ... ему отдохнуть хочется, а тут карапуз с ним играть надо, ну да есть няня... повышение своей самооценки. От любви большой я понимаю да хочется. А в большинстве то их терпят, ждут завещания

Александр, Н. Новгород

Вы правы, незачем заморачиваться на сексе!

Роза Каюмова

Для чего жить, если не заморачиваться на сексе?

Александр, Н. Новгород

🤣 Но не обязательно каждую минуту!

Александр, Н. Новгород

Если вы не маньяк...)

Владимир Жиров

Сексуальные отношения для плотских утех у мужчин, и как возможность подороже продать своё тело у женщин. А дети рождаются от любви.

Жагуда Жумагалеев

Суть сексуальных отношений в том же, что и суть приёма пищи. Без пищи сыграют в ящик. Без секса станут пациентами психушки. 🙂

Лора

это такая же потребность как есть, пить и спать, а рождение детей -это только побочный эффект . Даже Библия и та это не отрицает