Александр, Н. Новгород

В чём суть сексуальных отношений, если не для рождения детей?

Ответы · страница 4
Наталья Бондаренко

А как же бездетные семьи вместе проживают долгую счастливую жизнь? Может, у них секс под запретом

Александр, Н. Новгород

Вы это о себе?

Александр, Н. Новгород

Вокруг секса сейчас слишком много заморочек... Всё ради удовольствия и любовь не нужна...

Александр, Н. Новгород

Я тоже так думаю...

Lena Черри

Энергетический обмен. Или, если точнее- женщина подпитывает мужчину своей энергией космоса.

Lena Черри

☀️солнце тоже звезда)

Александр, Н. Новгород

Прошу прощения, мы на "Вы"?

Lena Черри

Я предпочитаю европейский стиль общения. Там "вы" - это обращение к нескольким человекам)) Мы на "ты". А что?

Александр, Н. Новгород

Как скажете...

Lena Черри

Таки да))

Гульчатай Зарипова

Плодиться и наполнять землю. Превращать её в прекрасный рай. Выходит другого не предвидится

Александр, Н. Новгород

Вы готовы?

Александр, Н. Новгород

Уже люблю!

Александр, Н. Новгород

Это Вы собрали букет?

Гульчатай Зарипова

спасибо инету там можно найти всё, что угодно.

Лиора Орли

Из древности идет инстинкт... Но тогда не было электричества.... Вот и затеяли- разалекаться.

Александр, Н. Новгород

Ох, Вы, озорница... 🙂

Александр, Н. Новгород

Да, и не только я

Александр, Н. Новгород

Читайте Бомарше - Пить, когда ни какой жажды нет, и в любое время заниматься любовью, этим мы и отличаемся от животных! 😁

Александр, Н. Новгород

Да, печально...

Евгений Карман

именно, ведь даже притяжение полов задумано эволюцией для продолжения рода человеческого

Александр, Н. Новгород

Вот и я так думаю... А 90% ответов - для удовольствия... 😏

Евгений Карман

вот вот, в таких примерно пропорциях и аборты делают!

Александр, Н. Новгород

Да, есть о чём задуматься...

Ол
Олег

суть одна рождения детей,а использование сексуальных отношений разное,чаще удовлльсьвие

Qu
Quantumquirk

Инстинкт размножения никто не отменял, но не все хотят рожать детей после его реализации

Александр, Н. Новгород

Скучный Таракан... 😀

Qu
Quantumquirk

Реальность она всегда более блёклая, чем фантазии 😂

Александр, Н. Новгород

Мы, люди, тратим свою энергию куда попало.
И я тоже такой же дурак... 🤷‍♂️😀

Qu
Quantumquirk

очень длительное отсутствие секса крайне вредно для здоровья, девственники не живут долго)

Александр, Н. Новгород

Тут не всё так просто как кажется... могу по пунктам, если интересно... Но сейчас готовлю обед...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любимого человека всегда хочется чувствовать, если не физически, то душевно однозначно.

Ирина Трещинская

Исследование чувственности.воздействие на центр удовольствия...познание себя и других

Александр, Н. Новгород

Обожаю умных женщин...)

Александр, Н. Новгород

Но, всё-таки, делать исследование чувственности лучше на практике...)

Ян
Яна

Генерирование и аккумулирование собственной энергии. Но этого почти никто не умеет. )))

Александр, Н. Новгород

Поднимать кундалини?

Александр, Н. Новгород

С какой целью?

Ян
Яна

Вы как-будто читать не умеете. Об этом в моём первом ответе.

Александр, Н. Новгород

Смешно... И в каком месте прячете аккумулятор?

Ян
Яна

Вот совсем не там, где предполагаете.

Светлана Локтева

Если природа отдыхает,и спрашивать не нужно.Если все хорошо,найдите любовь,узнаете🌹

Александр, Н. Новгород

Думаете бывает вечная любовь?

Светлана Локтева

Не могу сказать про вечную......у меня была любовь мой жизни 34 года.

Александр, Н. Новгород

Почему - Была?

Светлана Локтева

Муж умер,к великому сожалению

Александр, Н. Новгород

Понимаю... Теперь можно любить только природу и детей...

Сергей Белоусов

Вы плохо учились в школе...Ясно сказано в биологии - Естественная потребность человека.

Александр, Н. Новгород

Это Вы плохо учились в школе... У животных нет таких заморочек!

Сергей Белоусов

А мы очень отличаемся от животных! Даже "пора любви" у человека не Весной! Блин...А Вас с какого класса выгнали из школы?

Александр, Н. Новгород

Это было тогда, когда Вы только начали ананировать...

Сергей Белоусов

Вам какое дело, когда кто анонировать начал??? Вы ярый анонист?

Иллюзия Вдохновения

Притяжение. Но чувства играют не малую роль. Идет обмен энергией, а она видать вкусная.

Александр, Н. Новгород

Да, а почему Нехочука?)

Иллюзия Вдохновения

А вот так. Есть другие предложения в названии?

Александр, Н. Новгород

Так надо хоть что-то знать о Вас...)

Иллюзия Вдохновения

Тогда спрашивайте. Чем смогу

Наталья Стрельцова

Здоровье,удовольствие,тонус,активность,внутренний свет,замечательный внешний вид....

Улыбка

Для хорошего иммунитета, настроения, ощущения счастья, для хорошей физической формы.

Александр, Н. Новгород

Да, но если женщина не хочет рожать, то она просто вампир! Вы это понимаете?

Улыбка

Нет. В сексе всегда женщина отдает энергию.

Александр, Н. Новгород

"Для хорошего иммунитета, настроения, ощущения счастья, для хорошей физической формы." - Это все признаки получения энергии!

Улыбка

Не это здоровье. Мужчина теряет колосальную энергию с женщиной ,которая секса не хочет.

Александр, Н. Новгород

Но Вы же хотите! 🙂👍

Галина

Природа вложила эту потребность в человека . Для того , чтобы род людской не кончался

Александр, Н. Новгород

Это Вы о чём?

Галина

О сексуальном влечении

Александр, Н. Новгород

Это да... Ту ни куда не денешься...)

Дмитрий

Coicio ergo sum=Совокупляюсь значит живу Половая жизнь просто необходима в течение жизни

Светлана Костина

Сейчас в семьях по одному дитю.Что один раз в жизни сексуальные отношения?И хорош?

Александр, Н. Новгород

А, Вам 3 раза в день, за завтраком, обедом, ужином и всю ночь до утра?))

Светлана Костина

Не думаю,что у кого то есть такие аппетиты.

Александр, Н. Новгород

Ну, как же мне вчера женщина ответила, что для неё секс это как еда... 🙄

Светлана Костина

Бывает

Елена ******

А разве должна быть какая-то суть, для двух любящих,чтобы насладиться друг другом?

Александр, Н. Новгород

И кто из двоих любящих будет делать оборт?

Александр, Н. Новгород

А ему пофиг, если захочет родиться... )

На
Наталия

Увы... Три года , как не могу иметь детей, но кавалеры еще пытаются обрабоать порог

Александр, Н. Новгород

Наверное

На
Наталия

Сказать, что мой последний кавалер младше меня на 17 лет..... девятый год в гражданском раке

Александр, Н. Новгород

Если вас это устраивает, то всё нормально

На
Наталия

Его это устраивает - рост, как у пЕТРА ПЕРВОГО И АМБИЦИИ ТАКИЕЖЕ