Александр, Н. Новгород

В чём суть сексуальных отношений, если не для рождения детей?

Ответы · страница 6
Ирина

если с любимым человеком,то это высший пилотаж вдохновения,единства

Ирина

обмен энергиями обоюдный

Александр, Н. Новгород

А так не думаю...)

Ирина

вам не повезло

Александр, Н. Новгород

Наоборот, очень повезло

Ирина

рад за вас

Лариса Майсурадзе

в достижении истинного наслаждения и счастья ...один из путей 🍓

Александр, Н. Новгород

Это так же как травку покурить?

Лариса Майсурадзе

кому как ....не пробовала 😄

Александр, Н. Новгород

Но тоже на халяву, то есть, даром!

Лиса Патрикеевна

Не хочу на вопрос отвечать,хочу сказать что вы симпатичный мужчина.

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Лиса, мне тут такое ещё никто не говорил... 🌷

Вера Гончарова

Не только для рождения детей, для слияния одной духовности с другой

Александр, Н. Новгород

Да, слияния одной духовности с другой в простом животном сексе...!

Марина Артуганова (Гузь)

Получить удовольствие в знак благодарности после рождения детей)))

Владимир 10.17

получение удовольствия, дети второстепенны, если "план" выполнен)

Александр, Н. Новгород

Почему-то мне не верится что удовольствие бывает на халяву... 😔

Владимир 10.17

а какая "халява"?...секс - лучше всякой зарядки причем и для тела и для души (эмоции) )))

Александр, Н. Новгород

если только по влечению души... а не исполнению супружеской обязанности)

Владимир 10.17

те, кто исполняют "супружеский долг" ничего в сексе, к сожалению так и поняли...мне искренне таких жалко)

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание 👍

Галина Осташко

Наверно для собственного удовлетворения. При роду-то не отменишь

Александр, Н. Новгород

Да, удовольствие на халяву?)

Михаил Алексеенко

Цель окружена большим количеством обстоятельств. Но-необходима.

Олег Блинов

Не всё в мире сводится к рождению ребёнка. Есть ещё удовольствие

Александр, Н. Новгород

Халяву любят все!!! 🙂

Олег Блинов

Халява это когда случайный секс, а отношения, длительные отношения, далеко не халява

Александр, Н. Новгород

Это, да...

Татьяна Сивенкова

Бывает, "Для здоровья", чтобы руки в кровь не стереть себе самому.

Александр, Н. Новгород

Ну, да... проще душу послать нах...

Татьяна Сивенкова

Так и делают. Чем тогда еще оправдать, если молодые люди живут "для себя", делают аборты, а потом вспоминают, что и детей надо бы... Но увы и ах!

Александр, Н. Новгород

Тоже удивляюсь...

Вера Колесникова

Вопрос банальный,для удовлетворения похоти,желания...Ваш ответ..

Надежда Лебедева

в том чтобы понять , что любовь есть( секс -это вишенка на торте)...

Александр, Н. Новгород

Конечно! И торт мы кушаем только по праздникам!)

Елена Мазырко

В подарке))) Жизнь его нам подарила, возможность дать и принять...

Александр, Н. Новгород

Это про аборт?

Елена Мазырко

Отнюдь. Во взаимном подарке взаимного удовольствия.

Александр, Н. Новгород

Что же это за подарок? Вы о чём?

Елена Мазырко

Простите, не люблю повторяться. Иногда стОит просто ещё раз прочитать то, что написано собеседником. 👋

Николаус

Договороспособность,взаимопонимание и умение создавать жизнь!

Антонина Рожкова

А Вы детей родили и на этом Ваша сексуальная жизнь закончилась?

Александр, Н. Новгород

Не может ответить?)

Александр, Н. Новгород

Не можете ответить?)

Александр, Н. Новгород

Все так думают...

Александр, Н. Новгород

Человек сам выбирает на что ему тратить свою энергию (очень ограниченную) ... Кто-то на удовольствия, а кто-то на творчество... Это индивидуальный выбор каждого

Антонина Рожкова

Неужели у Вас, когда возникает желание , то Вы свою сексуальную энергию тратите на что-то другое?

Александр, Н. Новгород

Антонина, даже животные умнее людей, у них только 2 раза в году связь с самками умеющими рожать... Только люди тратят свою бесценную энергию для ублажения своих половых органов... и умирают раньше своего биологического возраста... в муках и болезнях... Не подумайте, что осуждаю и сам святой)

Александр, Н. Новгород

И Вам тоже Флаг в руки! Спасибо за ответ!

Игорь Шумейко

Чувствовать ближе в семье друг друга. Но это не главное совсем.

Игорь Шумейко

Интересно ,но и трудно. Истинное совершенствование отличается от лже просветлённых и болтунов от религий. Вы из Нижнего Новгорода?

Александр, Н. Новгород

Да, давайте уже ссылку...

Игорь Шумейко

У Вас в России блокируют коммунисты,ваш же сайт.что я открываю. там и лекции и книги все. Я давал ссылку,ни у кого не открывается почти. Но за то лжи и грязи про Закон хоть отбавляй. Могу начальную книгу выслать,на Вашу почту. И если захотите практиковать,есть группа в Новгороде у Вас.

Игорь Шумейко

Отправил начальную. Теория сначала,потом практика и Закон.🇧🇾🙏 В личку спишемся,чтобы связь держать.

Ту
Тутя

Дополнение к любви и раскрытие по всем чакрам, по всём уровням.

Александр, Н. Новгород

Только по одной чакре раскрытие - свадхистхана!)

Александр, Н. Новгород

Если тупо трахаться, то сахасрара никогда не раскроется )

Александр, Н. Новгород

Давно живу!)))

Ту
Тутя

Главное не сколько, главное как

Александр, Н. Новгород

Это точно!

Бе
Безилмэн.

В суть и высуть.Взрослый дядька вродь,так и не понял в чем суть?

Tatyana Thelyapova

Занятие сексом полезно обоим партнерам, помимо удовольствия.

Александр, Н. Новгород

Вряд ли я смогу Вам объяснить в двух словах всё таинство рождения новой души... И чем отличается секс ради удовольствия от секса ради рождения ребёнка... Чем отличается любовь от похоти... И почему самый любимый человек вдруг тебе начинает изменять...

Марина

Мы понимаем, что ты уже не можешь, так будь спокойнее.

Tatyana Thelyapova

Похоже, Марина-это Вы еще ничего не поняли! Удачи!

Tatyana Thelyapova

Уважаемая Марина! Очень советую почитать Э.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого". "Пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы". Узнаете какой бывает секс и для чего...

Светлана Атаева

в обожании друг другом, это высшая степень доверия друг другу