Ирэн Понарошку

Сижу Смотрю мульт с детьми, про маму обезьяну и детей обезьянок (советский) и теперь мне нефига не смешно. Кому до сих пор смешно?😂😂😂

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Посмотрите другой советский мульт ... где есть посмеяться ... ну например ...

Ли
Лиза

У меня даже в детстве был в голове вопрос: а где папаша этих бешеных обезьянят? 😂

Ли
Лиза

Ну и замечательно. Трудности пройдут рано или поздно

Ирэн Понарошку

Главное остаться вминяемой

Ли
Лиза

Желаю вам сил и энергии. Кстати, если интересно, могу в личку написать способ восполнения энергии с помощью дыхания

Ирэн Понарошку

Да мне бы просто дышать не забыть как

Ирэн Понарошку

Но спасибо))

Павел

Мне никогда смешно не было, прямо стадо сатрапов с мелким бандитом во главе.

Павел

Да уж, иногда состояние прединфаркта

Павел

Ну а как, заходишь в зал, а телек за 125тыров изрисован восковым мелком

Ирэн Понарошку

Печалька

Павел

Только для папы, который потом 3 часа оттирал

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я почему-то тоже перестал смеяться над многими мультами, наверное возраст.

А. А.

Ага ) у меня из тоже трое ) теперь ещё и внучка ) как самая малая из обезьян ))

Ирэн Понарошку

Понимаю)

Ирэн Понарошку

Вообще не смешно)

А. А.

Начинаешь ценить тишину и одиночество ))

Ирэн Понарошку

Это редкость)

Angel Ok

мурашки, конечно, до сих пор идут, но уже начала смеяться (больше над собой)

Николай

Детям часто кажется смешным то, на что взрослые и внимания не обращают.

Ворон

Да, восприятие юмора за последние десятилетия стало более примитивным

Валерий Дягилев

Смотрю мультик--Ограбление по............. Как все актуально к сегодняшнему

Александр Трященко

Почему то мы разучились радоваться мелочам и смеяться по пустякам.😟

Ольга

Мне ни когда не было смешно,даже в детстве было маму обезьянку жалко

Кот Василий На Пенсии

Сыну в 3-4 года очень нравился этот мультик. Да, не смешно в основном.

Bo
Bonza

Вы рядом не стоите по внешности и фигуре с этой мамой обезьянкой😂

Ирэн Понарошку

Зато состояние души такое же 😂😂🤪🤪

Bo
Bonza

Душу можно вывернуть наизнанку вытрясьти ненужные заморочки 😊

Ирэн Понарошку

Не всё так просто

Bo
Bonza

Усложнять нет искать простые решения да

Ирэн Понарошку

Ищем

Bo
Bonza

Удачи солнышко хорошего дня привет семье💐

Ирэн Понарошку

Взаимно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«Осторожно, обезьянки».)) Не то, чтобы мне и раньше смешно было..

Ирэн Понарошку

В детстве было как то прикольно))

Наверное, дело в том, что я смотрела этот мульт уже взрослой

Ирэн Понарошку

Скорее всего Так

Андрей Ковалев

Мне никогда не смешно было. И непонятно, над чем там смеяться .

Андрей Ковалев

Всегда не смешно было . Всё напутал😁

Феникс Ясный Сокол

Свои обезьянки появились? Вот им и смешно наверное смотреть ))

Ал
Александр

А я думал про соседку мою! Смеюсь каждый день.

Ирина Карпова

мне тоже не смешно.мадам вообще не в курсе про контрпцепцию.

Ирэн Понарошку

Нуу...у животных как то совсем по другому 😂😂

Ирина Карпова

и мужа нет...это как про козу с семерыми козлятами.гдеже этот папакозел?

Ирэн Понарошку

Сделал дело и свалил

Миша Чернов

я никогда не ржал....несчастная обезьяна и хулиганы- дети!

Ирэн Понарошку

Это точно

Миша Чернов

погоди...ну получается- в детстве- смеялась же?

Ирэн Понарошку

Тогда не понимала, что это тяжкий труд

Александр Шапко

Да, ничего с совка не изменилось, мульт делался из жизни