Nata Solo

Прохання: кому не подобається що я українка, то будь ласка не хаміть і не повчайте жити, а просто пропускайте запитання. Можна ж пропускати запитання?

Ответы
Тута Мы)

можно только осторожней)
и по чему сразу кто-то должен хамить?
люди которые живут там,думают что все люди на земле
против людей с украины вообще
вы если на государство зуб имеете,то обычнные такие же люди как вы,только из регионов другой странны

Nata Solo

Ось незнаю як на це чемно відповісти

Тута Мы)

пиши по другому Ната
если тебя это конечно не напрягает;)

Nata Solo

Перевести это трудно но постараюсь....вот не знаю как на это вежливо ответить

Тута Мы)

скажи так........

и тебе милый человек,добра на век!

можно так поломать его Я,чиста
такими словами добра,а не на его языке
говорить гадости и грязь!!
нельзя до такого себя отпускать;)

Тута Мы)

Благодарю;)
тебе приятных,нежных снов
пусть приснится поляна зеленная,на ней море красот,
ты срывай любой цветок,это будет от меня тебе подарок ночной)
завтра расскажешь,как все прошло?)

рк
роман капориков

Не хами - пиши по-русски - хамить в ответ не будут. Хотя, если в таком возрасте ты все еще так остро реагируешь на "повчайте жити" то прочно и надолго застряла в привычке капризных детей делать все наоборот.

рк
роман капориков

Marina: Максим в тебе?
Tanуa: Нет, он уже вынул.
Marina: Кого це вiн винув???
Tanуa: Ты что на украинском спрашивала?
Marina: Сучко. - Источник: ©️ www.SeVIA.ru

Алемжан

Стоит переводчик.Но когда нет?Зачем на русскоязычном сайте писать на украинском?Большинству не понятно.Поэтому все резонно полагают что вы провокационно пишите на своём.

Аксель Билецкий

Поки найпотужніші розуми людства шукають відповіді на споконвічні запитання, інша частина населення буде підтримувати кругообіг лайна в природі.

Nata Solo

Мені тут такий комент прислали, що аж незнаю як чемно відписати

Аксель Билецкий

Послати його туди, де ноги зростаються

И Е

Какое значение имеет национальность? Живу в России, две лучшие подруги, ЛУЧШИЕ, украинки. Так что все отлично, Натуся)))

Nata Solo

я рада за вас)) для мене також не важливо та є люди яким важливо(((

Гарсон №2

Хто вам про це сказав, якщо ви українка, будьте прелеснты, адже дівчата з України ..найцікавіші і красиві!).....!

Денис Грецов

Да ради бога! Только За! И очень рад(ы)!)) надеюсь, говорю не только за себя но и за большинство спрашальщиков))

Таирия

А если кто не сможет сдержаться? Может ему проще тогда в ЧС вас отправить, чтобы вы на глаза не попадались))

Ole +Ole

Та не лякайся, сонечко! 🙂 подарунок с Москви - бажаеш "Барви й хмарки" , тобто, мою нову пiсню послухати? 😉

Ole +Ole

На Яндекс Музыка - легко найти по названию,, в народном стиле... 😉

Ѻлегъ

можно Ната, но, милая барышня, этот сайт русскоязычный, будьте и Вы так любезны писать на русском

Nata Solo

для тих хто нерозуміє я можу на російській , а ті що хамлять хай здогадуються що написала.))) я ж і не заставляю нікого писати мені українською, то чому деяким людям дуже мішає моя мова ?)

Ѻлегъ

справа не в тому розуміють чи ні, справа в тому, що ти показуєш свою неповагу до людей. природно, отримуєш у відповідь агресію. не будь як гыдота

Nata Solo

кожен має справу на свою думку

Серж)))

Можно Наталья, я вот знаю язык, а 90% не понимают что написано, так что много будет негатива(

Nata Solo

як не дивно но відколи це написала хамити стали менше

На
Наталья

поверьте, хамят всем подряд, не зависимо, русская, казашка, украинка. хватает таких гадов

Nata Solo

а я думала, що то у мене бонус)))

На
Наталья

а может их просто бесит, что ты симпатичная)))

Nata Solo

такий варіант ще не розглядала )))дякую)))

Андрей Сохненко

наташ неужели тебе лично русские так насолили что ты за пару лет забыла русский язык

Nata Solo

я незабыла..но и чтоб мне хамили нехочу...И я с удовольствием выучила б еще какойто язык

Андрей Сохненко

не давай повод и не кто хамить не будет а будут писать одни комплименты

Nata Solo

невже запитати про фільм це дати повід хамити?

Лариса Быстрова

Знаешь ведь русский,зачем в позу встаёшь?Выдумываешь несуществующую проблему.А ,может,Вы засланец с целью розни братских народов?

Nata Solo

я не кажу що не розумію російський і пишіть мені українськю))) ось це б було в позу стати ....................................................а таке писати мені це правильнь? .....Ильяс Фахртдинов
4 минуты назад
ты посмотри сначала свою страну которую привратили бендеровцы в могилы вагонов солдат ваших привыкли как проститутки стрелять своих же попьяне неучи ходячие как вас хорошо имеют солдаты днр и лнр ваших бендеровцев если мы придем с ваших бендеровцев самже буду шкуру снимать в живую как последних собак буду уничтожать они же проститутки последней стадии суки умеют только сдетьми да с женщинами воевать а украина сдохнит без россии и так на нашей шеи сидите суки волки позорные мы вас имеем и будем иметь😉😄😆😆😆😆

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Что ты нашла в нас,в русских? В мире есть еще миллион мужчин, которые тебя не любят.

Nata Solo

мені достатньо що мене любить мій))))

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Вот и хорошо.Все ровно я не понимаю по французки.

Ирина Романович

Не на китайском же-все понятно! Славяне понимают друг друга!

Садык Аскеров

не проще по русски.международный язык еще никто не отменял

Евгений +++

Видимо, хамить украинкам теперь считается хорошим тоном...

Андрей Андреевич

Ни фига не понятно. Но национальность не имеет значения

Пловец Новочеркасск

Я что то пропустил...Вас пытались обидеть???

Nata Solo

я б швидше сказала, що є особливі люди які несуть негатив і випромінюють його

Бу Берч

милая дивчина..позволь спорсить..коханя ))