Ша
Шальная)

Мужчины, которых возмущают женщины в джинсах ), а давайте...надевайте колготки, каблуки юбку...и вперёд?) А потом обсудим, удобно или нет.))

Ответы
Чеширский Крот

Я никогда не осуждал женщин в брюках, джинсах... Но когда условно самая прекрасная половина человечестве начала надевать "удобную одежду", сразу стала колченогой и вислогузой. Да и женственность пропала. Не обижайся, это мое мнение...

Ша
Шальная)

))

Жанас Бекболат

Колготки носил в детстве. На каблуках смог сделать только два шага. А юбку надевал в Глазго (в Шотландии многие так ходят). Вывод - джинсы удобнее

Ша
Шальная)

))

Владислав

Только пусть дамы, натянув на приличную попу джинсы перед выходом в люди, посмотрят на себя в зеркало)))

Ша
Шальная)

А в юбке попа станет меньше?))

Владислав

Там со стороны как бы привычнее🤗. Просто джинсовая попа не прикрытая какой нибудь туникой Немного шокирует

Екатерина Емелина

Так некоторые из них уже одели....и даже роль женщины попробовали, кому-то даже понравилось🤷‍♀️

Александр Рузметов

Меня не возмутят даже мужчины в колготках, юбках и на каблуках. Ну а женщины в джинсах тем более

Ша
Шальная)

Вот и чудненько)

Александр Рузметов

Я в курсе

Сергей Будулай

Шальная не шуми, чулочки натяни и шпильки зацепи, порадуй нас слегка, поймёшь как хороша))

Ша
Шальная)

Я и так знаю что хороша, и не обязана никого радовать.))😜

Сергей Будулай

не меня надо радовать всегда🥳😘

Aleksander Jakovlev

Попробовать разок можно, но вас же потом зависть к нашим красивым ногам грызть будет...)))

Ша
Шальная)

Ага))👹

Aleksander Jakovlev

Потому отменяется )))

Сергій

Да ходите в чем хотите, мне женщина нравится, а лишнее я сниму когда придёт время☺️

Ша
Шальная)

Вот, правильный подход

Владимир Фефилов

Зато дама в колготках и каблуках привлекательнее.. Неудобно, но красивее...

Ул
Ульяна

Ого, до сих пор есть женщины, которые спрашивают у мужчины что им надеть?

Ша
Шальная)

Часто возникающая тут тема, женщина в брюках, это кошмар.))

Ул
Ульяна

Пусть живут с мужиками в юбках раз им женщины в брюках не нравятся. Кто запрещает?

Ша
Шальная)

))

Саня Бойцов

Я не когда не говорю так я обычно как и вчем удобно ходить

Ша
Шальная)

Я думаю человек имеет право одеваться комфортно. А негативное мнение не обязательно высказать. )

Пе
Пертурабо.

на день Строителя, я щеголяю в килте. и это весьма удобно.

Андрей

Женщина, в любой ситуации, должна оставаться женщиной

Ша
Шальная)

Вот именно, она имеет право оставаться женщиной в джинсах)

Андрей

Главное, чтобы женщиной))

Vy
Vycheslav

А в джинсах тоже ничего. Попка такая круглая и вообще.

Ша
Шальная)

))

Александр Захаров

Вот и носите. Без обсуждений. Я ответ и без вас знаю.

Ша
Шальная)

))

Шухрат

Похер на них. Меня не возм) хоть без ничего ходят)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, они меня не возмущают, вызывают понимание

Ша
Шальная)

Редкий случай))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я люблю женские ноги в колготах и чулках, с каблуком, секс прям выглядит, но понимаю что и в жару неудобно те же колготы носить, и в холод джинсы необходимы

Огнелюбивый Панд

Сами придумали так ходить, сами и мучайтесь😏

Ша
Шальная)

Все это придумали мужчины.

Огнелюбивый Панд

Придумали так ходить - не равно просто "придумали"

Ви
Виталий

А что сейчас женщины платьев не носят?

Ша
Шальная)

Носят.

Ви
Виталий

Очень большая редкость

Ша
Шальная)

И я о том.)) Неудобно в платье.

Ви
Виталий

Паранджа всех женщин спасёт, под ней можно носить все что угодно.

Ал
Алекс

🖼 Типа так ?

Ша
Шальная)

О вкусах не спорят.)) Если Вам так нравится, надевайте!))

Ал
Алекс

Это не нам , вам так нравится .