...

Пушистой Вам зимы, и осадков в виде счастья.. 😊

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Дуан Куандыков

😇 и это вы - ты просто очаровательна 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞💞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌉 🌉 🌉 🌉 🌉 🌉 🌉 🌉 🌉 🌉 🌉

...

Спасибо)

Дуан Куандыков

откуда ты такое прекрасное создание а характер наверно тоже золотой - ты просто мис планеты . я сплюнул три раза оставайся такой😇 🌹 🌹 🌹не перестаю удивляться

Юрий Никола

🤗☕🍰🍇☀️я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Василий Сычёв

Ваши слова да Богу в уши .. А впрочем я уже сомневаюсь что он слышит наши мольбы о снеге .. Дождь. туман, а сегодня и того подавно .. Солнце и тепло .. Пятигорск

Ахтам Заманов

Спасибо, как раз завтра в Ташкенте обещали снег, пусть он будет пушистый как Хаска, и мы почувствовали бы сказку!!!!

Ан
Ангел

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.

Карен Манукян

я люблю тепло, а еще лучше жару, а ты сидишь в лесу, а рядом речка журчит и ты как русалка песни поешь

Александр Барилко

и Вам мягкой малоснежной слегка морозной не буранной солнечной русской зимы

Марат Ешкенов

Благодарю Вас,счастья до краев,удачи и везения и хорошего настроения!

Николай Грузан

Ну да.Только почистил снег,а он снова падает.Пойду опять развиваться.

Sergey Bayazitov

И Вам приумноженными с благодарностью и всех благ земных и небесных

Владимир Хитров

И ВАМ СПОТЫКАТЬСЯ ТОЛЬКО О ДЕНЬГИ И ПАДАТЬ В РУКИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Мимино

Счастье должно быть наверху,а не в осадке.Счастья вам настоящего!

...

Спасибо)

Виктор

После вашего пожелания,ну прямо какой то осадок на душе остался.

Иван Иванович

Да уж..Осадки уже достали. Два дне не стихают и еще дней 5 будут.

Татьяна Рец

спасибо,спасибо,и Вам также!!!!!!🐱 🐧 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

...

Спасибо)

...

😊 и Вам.

Se
Sergey

Лохматой вам мечты и путевку в санаторий ''заря''.... Спасибо)

Сергей Буйнов

Спасибо а Вам высокой температуры страсти и тепла Любви))