Людмила

У вас такое было....Что чего- то хочется, как говорят " аж до тряски"....Если да, то чего именно?

Ответы
Руслан Артюшок

Да много чего хочется бывает)) все не перечислить) например я редко пью но бывает метко. Полгода не пил а тут приспичело)) кальян по курить)) девушку хочу хорошую , милую, культурную без вредных привычек и стройняшку высокую , сам стройный 1,85 . таких к сожалению нет , а если попалась , то 3-5 дней макс. То слишком умные как будто)) то все равно одна вредная привычка есть или идеальна но мелкая. А тут одна была с мягким голосом как у ребёнка . блезняшка , думал путать буду , было такое , но её сестра замужем .. Не курит , не пьёт , но всего 1,60 а может и 1,5.и грудь 1 размер у парня и то больше. Пытался не пошлить и тд был внимателен , гуляли , общались, по дому помог лампы поменять... Чай по пил на второй встрече. При первой не пошёл из приличия. Работает инженером проектировщиком ... Читает ... Ну прям идеал.. Карту сбер потеряла , но я помог .. Скинула на мою и взяла что хотела.. В крае был юбилей тц планета.. Походили за руку , обнял и посмотрели концерт. Стелится под девушку как подкаблучник не собираюсь... Все вроде идеально , но её не устроило. Как бы недавно рассталась и так не может быстро переключиться)) Пойми дело не в тебе а во мне, меня преследует прошлое и мне нужно с ним для начало разобраться а потом ходить за ручки с другим, понимаешь совесть меня убивает и лучше нам прекратить общение.

Людмила

👍Спасибо за ваш ответ

Руслан Артюшок

Я не хорошая
Ты вовсе меня не знаешь
Внешность может быть оьманчива
Задумайся над этим
Да и вообще начни думать о себе а не о девчонках, займись собой само развитием, карьерой, девушкам нравятся целеустременные парни, попытайся начать духовно развиваться читать книги, это тебе в будущем поможет ну и с поисками девушки тоже, начни размышлять зачем тебе отношения? Для секса? Потому что в тебе много похоти, это как бы не плохо, но не нужно жить одними озабоченными мыслями, так наше общество и диградирует и навязывает свое мнение, многие хотели навязать мне такой образ жизни, но я никак все ты это уже заметил. И вообще у меня сейчас переломный момент в жизни и пока мне только библия помогает преодолеть это время.
А как ещё мы 2 раза виделись и я поняла что ты не мой человек, почему я должна себя насильно быть заботлива и тепла к тебе если не могу, меня бесят люди которые не понимают сразу прекратить общение, и они назойливо пишут давят на жалость, и ты вовсе не влюблён мной а лишь зависим, ты посмотри себя со стороны как ты себя ведешь.
Ты ведомый чувствами и похотью

(◆_◆)

Да, было. Когда в декабрьский темный вечер попал в свистящий буран в степи в мороз -38(если без ветра), а от станции до родной деревни было 12 километров, если спрямить вдоль речки. Я брел в темноте по колено в снегу и мне аж до тряски хотелось увидеть уличные огни деревни.

Людмила

😂👍

Анастасия Ильина

Не поверите...шоколадку и ванила-кокаколлу. Наркота конкретная))) и это всё в третьем часу ночи с разницей лет в 10. Сейчас таких проблем нет. Круглосуточный рядом, но ванилу уже сняли с продажи, что очень жаль, а сладкое я очень редко употребляю, так...бзик)))

Людмила

Принято

ДА
Дмитрий Аверченко

ну... курить например. Сидишь так, пролюбимшись с сигаретами. Суббота, 2 часа ночи, ближайший ночник за 30 км, на такси денег жалко до слез (ато и нет их тупо) и последний бычок выкурен час назад.

Людмила

Курить бросить надо

Ми
Михаил

надо больше бычков запасать просто

Франя

Было дело во время беременности один раз. Хотелось красной икры , аж запах по квартире стоял. Хотя, икру не люблю . Муж принес , я съла пол чайной ложки и всё, как отрезало

Людмила

Просто слов нет

Франя

Отлично)

Людмила

)))

Франя

Хорошего дня)

Людмила

Спасибо.Вам того же

Иван Покрышко

Было, когда подруга таблетку типо от головы дала а сама ушла, ух как мне хотелось ее придушить из за того что она дом закрыла и трубу забрала с ключами

Людмила

А что за таблетка такая?

Иван Покрышко

Озвирин чтоб х стоял извиняюсь за выражение

Людмила

Понятно...

Максим Денисов

Кушать,а иногда переспать с какой-нибудь пылкой особой😜 но ещё почему-то руки аж трясуться,когда иду за зарплатой

Людмила

Аха-ха...ее наверно очень много...

Сл
Сладкая

Помню в Турции зашла в магазинчик....продавца тресло. Не знаю от чего...но он только смотрел на меня и на вопросы плохо отвечал.

Людмила

)))

Android

Есссссессственно !!!! Арбуз, черешня, пива с утра, узбекский плов, на пляж куда -нибудь на остров в океании, да много чего...)))))

Android

Только видимо в другом направлении, да? ))))

Людмила

Клубники

Android

Нууууу, тут я с вами побратим !!!!! Меня уж на "клубнику" постоянно тянет...., если вы про эту клубнику....😜

Людмила

Не знаю про какую вы, а я про обычную ягоду

Android

А, тогда пардон...)))) Теперь я тоже про ягоду...))))

Денис Третьяков

Я в 2014 г. съездил на море. Соскучился. Аж до тряски хочу снова слетать за границу! На Средиземное море. Или на Чёрное.

Авдей Мотоциклетов

телескоп хочу дорогой и дачу с фазендой и мансардой-чтобы звезды и луну телескопировать и чай с лимоном пить

Людмила

Принято

Mila Sonzeva

Бывает разного:что нибудь необычно --вкусненького,может что то купить...а может просто и в "морду "дать😂😂

Людмила

Принято👍

Людмила

👌

Владимир

К лицевой части головы человека, бывает, так хочется резко и сильно прикоснуться. Иногда даже ногой.

Ол
Олег

хотелось раньше пулемёт, теперь вдруг захотелось гранатомёт, но чтобы до тряски, нее......(шутка)))))))

Людмила

😉

Виктор

Да у всех это бывает!И в разное время разного хочется:то подругу,то свежего хлеба с молоком!

Людмила

Принято

ᚦᛊ∨ᛁ

....😱...чтоб аж трясло!))...это только у закоренелых наркоманов, может помочь только доза..))

Людмила

Не всегда

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда в косвенном смысле..))

Людмила

да)))

♂М
♂ Мальчик ♂

нет такого ни было. но у дочки есть такое трясётся реально . когда шоколадку хочет 🙂

Людмила

Принято

Зауреш

Сейчас так: хочу новый аппарат для работы,а на складе закончились- теперь ждать придется

Людмила

Обидно

Зауреш

Очень

Леонид Литейный

Людмила ждёт развязки, После желаний тряски! Уже звенит посуда, Ведь кушать хочет Люда!!!

Кайса

Сладкого... или кушать) Правда во втором случае, это естественная реакциа организма)

Людмила

Принято)))