Людмила

У вас такое было....Что чего- то хочется, как говорят " аж до тряски"....Если да, то чего именно?

Ответы · страница 2
Екатерина Ахтариева

передвинуть в календаре ячейку (если она не соответствует дате) и секса иногда)))

Tooroconsan

иногда просто обнимашек , а иногда коньячку с хорошей шоколадкой и виноградом )

Tooroconsan

хорошо , если правильно ПОНЯТО )))

Александр Косенок

К сожалению, курю... Когда долгое время не курил, реально от нервов может трясти

Александр Стаценко

В данный момент мороженого.А так по жизни отношений чтоб в омут с головой.

Ситников Альберт

секса после армии....вот реально до тряски......это да....эх были времена.....

Алексей Flowey

Не переношу больших скоплений людей ибо от шума голова раскалывается

Nadja

Обычно это что то из еды - если съесть желаемое - симптомы проходят

Алекс

Ванильное мороженое ….. которое сейчас потребляю 🙂 🍧

Адмиралист Омин

Пива холодного! 5 минут назад! Вот оно! И футбол Японияvs Колумбия!

Костя Н

когда девушка письма присылала-открывал, реально руки тряслись

Евгений Воронов

да было тока у моей знакомой когда она беременная ходила также

Морская Волна

Последний раз, когда беременная ходила. Очень хотела клюквы.

Борис Моор

Иногда есть... Может быть встречи с давно желанной женщиной...

Мяско На Коляске

Да. Но проблема в том, что в основном я сам не знаю, чего хочу)

Людмила

Да меня - "разорвут"водители...а я жить хочу...

Мяско На Коляске

тА нуууу... ты ж девушка! Они не посмеют...

Людмила

Мужчины может и нет, а вот женщины...

Мяско На Коляске

А от них тебя мужики и спасут. Они ж знают, что такое "хочется"))

Мяско На Коляске

Ну... тоже вариант! Поздравляю с победой

Иван Петров

Обычно когда получаешь понимаешь что не очень то и хотелось

Оксана 🐉

Полешко сиоляное понюхать и при этом жевачку мятную жевать

Тунгук *

Я с дивана не встану если я чегой то сильно не захочу :0)))))

Тунгук *

У меня на работе даже специалиста держат который следит за тем чтобы мы не разлюбили то что любим :0)))))

Тунгук *

Ну видит человек что у меня глаза уже не такие озорные и сразу начинает напрягаться по этому поводу !!! :0))))

Тунгук *

✌️ 👏 🍷 😁

Олеся Говорун

Довольно часто... Что именно? Узнать, что мне хочется...😁

Анна Анечка

Вот только что чипсы со сгущенкой и арбузам закусывала