Любовь Гаврилова

Считаешь в уме или на калькуляторе?

Ответы · страница 2
Зоя Тюльпина

даже 2 х 2 считаю на калькуляторе...ха-ха...финансист я по специальности...

Надежда Масюкова

В уме прикидываю, на калькуляторе - уточняю. Иногда и на пальцах считаю

Ю Г

обычно на калькуляторе. ведь их придумали, чтобы упростить жизнь.:)

Balzhana Kenes

С математикой туга((( если это трудная задача то на калькуляторе...

Ольга Связина

считаю в уме, перепроверяю на калькуляторе))) Возможны сюрпризы)))

Михаил Фоменко

в связи со всеми технологиями - мозг умер... только калькулятор!!!

Людмила Захарьян

увы....стала страдать маразмом- приходится прибегать к технике...

Рамзия Шарафиева (Залялетдинова)

когда ум под рукой в уме, калькулятор под рукой на калькуляторе

Алексей Ковалев

В УМЕ КАК-ТО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,НО НА КАЛЬКУТОРЕ ПРОВЕРЮ...ХА-ХА)))

Анатолий Усов

Мозги и так после работы забиты. Поэтому доверяю калькулятору.

Наталья Соболева

в уме-предварительный расчет, на калькуляторе-окончательный)))

Аливерди Ахмедханов

умом не блестаю и калькулятором пользоваться не могу.я слепой

Лина Николаевна

простые суммы - в уме, но долго. а так - конечно, на калькуляторе

Ir
Iren

ум нужно всевозможно использовать дабы не возникало застоев)

Маргарита Желтова

простые числа в уме , а сложные как 56567*4678))это на калькуляторе

Евгения Бурдинская

смотря на сколько большие числа))с основном на калькуляторе)

Сергей Михайловский

привык в уме, но если под рукой "куркулятор", почему бы и нет...

San Sanic Nazarikov

Баранов ночью обычно на калькуляторе...всё остальное в уме...

Ремзие Эмирова

Я бухгалтер , а мы привыкшие считать только на калькуляторе.

Дарья Степанова

когда как. в уме я 342785623756237805689274+72356978657934825679точно не пощитаю