~Неуловимая~

Возможно ли такое, когда болеют ковид -19 всей семьей, а тесты разные?

Ответы
Ла
Лариса

Возможно. Можно в течении месяца получить четыре + у человека, которого усиленно лечат,а можно... только на вскрытии обнаружить,что был вирус...

~Неуловимая~

Почему так? Тесты врут или вирус не в любое время обнаруживается?

Ла
Лариса

Не в любое время,не верно взята проба,начатое лечение,. Вирус быстро мигрирует,тут целый комплекс...

~Неуловимая~

Понятно.Спасибо. А отличия есть, простого ОРЗ и ковид?

Ла
Лариса

Есть. Есть как отличия,так и сходства.

~Неуловимая~

Температура какая и как сразу проявляется?

Ва
Вадим

В этой жизни возможно всё! Я с женой болели одновременно. У ней был весь комплект, а у меня лёёёгенькая форма, даже температуры небыло.

~Неуловимая~

Жена бы быстрей нашла)))

Ва
Вадим

Эта!? Точно!

~Неуловимая~

Жены - они такие)))🙂

Ва
Вадим

Разные бывают.

~Неуловимая~

Но в основном заботливые)))

Ерророчка Вышла

Да, ложноотрицательных большой процент. Его "поймать" на слизистой для пцр нужно.

~Неуловимая~

Понятно. Спасибо. Успокоили. У меня значит ковид.😁 Несмотря на отрицательный тест.

Ерророчка Вышла

Ну если окружение с подтвержденным и у Вас симптомы есть, то нет сомнений. Чудес не бывает.

~Неуловимая~

Окружение да. И я заболела самая первая. Ну , симптомы же разные. Симптомы как у ОРЗ. Ничего особенного.

Ерророчка Вышла

Выздоравливайте.

~Неуловимая~

Спасибо.🤗 Я уже почти.

Таирия Таирия

Значит у кого-то кавидла, а кому-то не повезло и у него просто грипп))

~Неуловимая~

Все у всех по разному. С точки зрения эзотерики как это можно обьяснить?

Таирия Таирия

С точки зрения эзотерики, люди переполнены ложью, бунтуют. И вот чтобы не чуяли лжи, не поняли ее вкуса и получают эту заразу.

~Неуловимая~

Я полностью с Вами согласна. "Слепнет тот, кто не хочет видеть этот мир". И так можно отнести ко всему.

Огненный Муравьед

В этой стране, как во вселенной возможно все. Вообще все.

~Неуловимая~

В этой даа..

Ам
Амид

А тесты и не дают 100% гарантию. Может быть и так и сяк.

~Неуловимая~

Не цепляла. Но очень наслышана.

Ам
Амид

Но лучше об этом не думать и всё будет норм.😎

~Неуловимая~

Да. Мне кажется это невезуха какая то.

Ам
Амид

Нее. Такое бывает.

~Неуловимая~

Бывает. Но не у всех.

Яна

Что такое тест? Всего лишь вариант из возможностей.

~Неуловимая~

Вот ,да..Вероятность совпадения не 100%

Яна

Так что, тест мвло что определяет.

~Неуловимая~

А что определяет?

Яна

Думвю, определяет только направление, в данном случае, в лечении. Опять же, если берущий тест делает это профессионально.

~Неуловимая~

Да, наверное много нюансев.

Яна

Доброго здоровья!

~Неуловимая~

Спасибо.Взаимно.

Ку
Кузьмич

Возможно, особенно если это пцр тесты.

~Неуловимая~

И особеннно если эти тесты моментальные.

Ку
Кузьмич

Пцр вроде бы не моментальные, не?)

~Неуловимая~

Разные бывают. Нам сегодня тут же взяли и через 5 минут результат сказали.

Ку
Кузьмич

Ничего себе)) Я тридцать девять дней в больнице пролежал, каждый тест делали по три дня и как не странно, из десяти ни одного положительного.

~Неуловимая~

Возможно это аналог ПЦР. Но да, моментальные. У меня тоже отрицательный. У ребенка положительный.

Ку
Кузьмич

Не болейте, Люб.

~Неуловимая~

Спасибо. Я уже бодрячком. Ребенок пока температурит.

Романа

Да, знаю такие случаи среди знакомых.

~Неуловимая~

Случаев много таких

Сергей Пастухов

Так и не скрывали, тесты имеют вероятность и ложноположительных и ложноотрицательных результатов. Так что одноразовый тест это для бюрократов. А для здоровья - тщательнее надо.

~Неуловимая~

Тщательней не сразу же.. Все имеет место и время.

Сергей Пастухов

И свои последствия тоже имеет.

C18H25No(Hbr)

План по показателям никто не отменял

~Неуловимая~

В сторону кавида?

C18H25No(Hbr)

Если вы здали предположим 5 тестов а положительных в лаборатории на сегодня уже 98, а надо 100 то три будут отрицательны

~Неуловимая~

😁Вот и я об этом сегодня подумала, когда мне не показали мой тест)))

Галина Смирнова

Бывает.У всех разный иммунитет.

Собеседник

Да.Организмы то у всех разные.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно, я знаю такие случаи

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для каждого индивидуально, это сложный процесс. Иногда, в таких ситуациях ,меняют до трёх антибиотиков. Всё зависит от того, как организм реагирует на тот или иной препарат.

~Неуловимая~

Но в самом начале, когда нет ни кашля, ни насморка - какие антибиотики?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне назначили сразу, была только температура и боль в горле

~Неуловимая~

Антибиотики? А температура какая была?

Джами Асад

Есть много таких случаев...

~Неуловимая~

Да. Поведали уже

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Разные, это как......!!?

~Неуловимая~

В кого полрдительный, у кого отрицательный

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, бывает или болеешь или нет, другого по-моему нет, есть разные проценты заражение лёгких........!!!

Suren Sahakian

ДА У НАС БЫЛО ТАКОЕ

Лека Лютер

Выходит что да

Лека Лютер

Да, всем

~Неуловимая~

Тоже самое показал?

Лека Лютер

Нет, опять всё по-разному

~Неуловимая~

Вот и верь им(

Лека Лютер

Вот-вот

Th
Theodore

Сплошь и рядом

~Неуловимая~

Рядом и сплошь)))

Елена

Возможно.

Francheska Dolly

Запросто

~Неуловимая~

Вот и сомнения кругом

Francheska Dolly

У наблюдательных уже давно сомнения, поэтому и сопротивлялись

~Неуловимая~

У меня были сомнения всегда. Но когда заболела, сомнений стало еще больше.

Francheska Dolly

Ну вот, свой опыт не обманет

~Неуловимая~

Посмотрим.