Гордая

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится. Кто возражает ?

Ответы
Владимир Беккер

Ещё они любят тех кто им даёт деньги,кто их не контролирует,кто возит в отпуск, кто дарит подарки,кто любит тёщу, кто не ходит на футбол,кто много зарабатывает, кто редко бывает дома, да много чего они любят !

Одинокая Волчица

Владимир! Это Вы описали только одну категорию женщин, а их горазхдо больше...)))

Гордая

Он . наверное . неудачник и женофоб .

Одинокая Волчица

Он, по-видимому, сам выбирал именно таких женщин...))) А вообще то... подобное к подобному...)))

Гордая

точно . меня настолько поражают такие --- просто в сознание . Своими признаниями они расписываются в своей , прежде всего , духовной несостоятельности . Никто за олигархов не выходил замуж . Только вместе можно достичь недосягаемых высот . . достойный мужчина обретет счастье . сам . сделав счастливой любимую женщину . А у этих ---- все сводится к деньгам . сочувствую их женам . если они вообще у них есть

Одинокая Волчица

Женщина - бутон. Или завянет, или расцветет, или распустится... Зависит от характера и от судьбы, а главное - от мужчины, который окажется рядом.

Гордая

Какая ты умница ! Я полностью с тобою согласна . Ты знаешь . мой волк мне такие стихи пишет и так ко мне относится . что вот эти все рядом с ним кажутся ничтожествами рядом с ним . а ведь мы любим не за деньги . а за душу открытую нам

Алексей Рябов

Всех они любят и козлов в т.ч. Забота - понятие растяжимое. Кроме заботы ещё куча необходимостей есть. Так что - не так всё однозначно!

Татьяна Овчарова

Есть,кто и за красотой гонится.А в основном любят за внимание и заботу ,за красивое ухаживание

Гордая

))

Петр

Конечно. Женщина по природе своей - иждивенка... Кто больше даст, тому и рада...)))

Гордая

святая истинааааааааааааа

Петр

)))

Елена Гунченко

Да, конечно!!! Самое главное чтобы о тебе заботился простой любящий ....банкир 🙂

Ни
Ник

эгоистки эти женщины, если так думаете

Гордая

а зачем любить эгоистов ? Красавец и герой - это чужой муж .

Лора Исаева

ППППППТТТТТТТТТТИИИИИИИЦ!!!!!)))))

Александр Назаров

Здесь что ..? Секс -форум.....??? )))))

Алексеевна ...

женщины любят тех,кто их любит

Шепот

я согласна с тобой 🌹

Гордая

))

Ермек Тусупжанов

Вы опять о деньгах?

Гордая

А-ха -ха-ха-ха-хааааааааааааа!!!!!

Александр Косов

Я возражаю!!!!

Гордая

Мировая практика .

Александр Косов

многие героин шарошат........тоже начинать?????

Гордая

меня цензура достала - я мысли не понимаю

Александр Косов

нар ко тики

Гордая

понятно . согласна с тобой

Ил
Илья

согласен

Гордая

))

Ну
Нурик

не знаю

Гордая

))

Ju
Jurijkoos

nipasporisch

Гордая

))

Ju
Jurijkoos

nirasu

**
****baha_24****

не кто

Гордая

))

**
****baha_24****

)

Андрей Агафонов

разве

Гордая

))

Андрей Агафонов

наверно да

Анна Горбатова

никто

Гордая

))

Сергей Милков

Пас

Гордая

))