Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли щитать тело человеко чудом ?

Ответы · страница 2
Charlie Chaplin

Считают, но это не чудо. Это истина бытия, рутина, закономерность.

Charlie Chaplin

Есть единственное чудо- это удивление каждого человека к чему-либо...то есть чудо-субъективно и относительно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ничего сибе ато что человек может разговаривать это тоже субьективно ?

Charlie Chaplin

Это не чудо...Человек не сможет разговаривать, если его не научат.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дети на слух учатса сами разговаривать

Charlie Chaplin

Если лишить его слуха или общения с людьми, то он не сможет разговаривать...будет лишь произносить звуки. Всё я закрыл тему.

Андрей Андрушевский

тело - можно..
а вот чего не скажешь про моск...
это другая статья

Андрей Андрушевский

мало кто им пользуется в созидательном направлении. Много чаще - в разрушительном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну тапор для плотнецкого дела а можно подругому васпользоватса , поэтому мозг унекален а вот как пользуютса как это вапрос ...

Андрей Андрушевский

да понят-ноооо...
и не к чему...
я над песней Игоря залип

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что такая унекальнасть говорит о том что ктота создал такое тело и мозг

Андрей Андрушевский

с мозгом этот кто-то НЕДОРАБОТАЛ
может времени не было на доработку..
а может по своему образу-подобию..
что и видим налице.. Ээээ, налицо! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг работает всеголиш 1% и то сотая его часть

Татьяна Пролыгина

Конечно,каждому дано своё,а как ухаживать за ним,другой вопрос

Татьяна Пролыгина

Чудо сам человек и если тело нравиться противоположному полу,то уже чудо))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки , темно а ана берет стакан , мягко и без ошибки подносит к губам

Татьяна Пролыгина

Надо меньше пить)

Татьяна Пролыгина

Ничего)

Сергей Л.

Все чудо! Ученные так и не нашли подобное во всей вселенной!

Сергей Л.

Во вселенной! Куда бы могла дотянуться рука человека!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек в жевом виде может летать не далее 600-700 км от земли

Сергей Л.

А телескопы? То то!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие телескопы , если ростояние между звесдами десятки световых лет

Сергей Л.

Телескопы, радиотелескопы, прослушивание звезд и так далее, не нашли признаком такой как наша земля, это просто чудо! Вы тут живете, сидите в НЭТе, а еще не довольны бываете чем то! Разве это не чудо?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это невазможно пока человеку знать даже в рамках одной галактике

Сергей Л.

Тогда, пока подобное не найдено, земля будет чудо творения Бога!

Ольга Быкова

Считать! чудом. Можно, только надо сначала русский подучить

Наталья Лапина

абсолютно! почему то его лечат не как систему, а по деталям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы сразум о лечении ?

Наталья Лапина

как чудо можно лечить?меня врачи часто удивляют!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Можно,цж больно всё в нем предусмотрено и не просто так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки , в темноте берет мягко стокан и подает к губам

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот именно не к уху а у губам.))

Василий Алибабаевич

Можно считать чудом такую запредельную безграмотность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибето какое дело или ты из бвижения черным дарогу

Василий Алибабаевич

О боже, чуть глаза не лопнули, аккуратнее тут размахивай своим орудием безграмотности.

Ван

почему только тело человека, а другие животные чем хуже?

Денис Цыганов

Ага,в определённой мере,как и тело кошки,собаки, жирафа

Денис Цыганов

Тело кошки ,это тело очень специализированного хищника.Просто машина смерти,скелет представляет из себя амортизатор,когти остры как бритвы очень чёткое зрение,ну и мышцы просто чудо. Куда там человеку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки , в темноте мягко берет стакан и безашибачьно подносит к губам

Денис Цыганов

Ну и то не у всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рецепторы на пальцах идеально работают , через нервы подают информацию в мозг

Дм
Дмитрий

нет, тело крайне корявое, с кучей атавизмов и недоделок

Дм
Дмитрий

после 25 лет начинается разлад всех систем организма, система размножения связана с системой выделения, прямохождение сказывается на позвоночнике, при сроке жизни в 75 лет ,зубов хватает только на первые 30 и так далее

Василий Неколаевичь Четвёркин

В свае время зубов хватало до старости , и люди жили сваю жизинь вабьще без балезней и это прежде всего эмунка , , экология и питание

Дм
Дмитрий

"жизинь вабьще без балезней" - потому что из 10 детей выживали только 3е, самых крепких и здоровых. А зубов хватало потому что мало кто до 40 доживал, ну и сахара не ели

Василий Неколаевичь Четвёркин

В среднем люди в начале 20 века жили 45 но это в среднем , причины гигиена тогда мало каму известна

Сергей Иванов

Полагаете ваш ограниченный мозг может оценить тело?.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для оценки есть ученые мужы , но и мы не пальцом деланы

Сергей Иванов

А мужи эти..немного умнее всех..а они могут создать пространство..и создать хоть пылинку?. Думаю нет..чем они умнее или способный?.

Вячеслав Сызов

Если подходить к образу машины то это совершенство !!

Надежда Глухова

Вся вселенная чудо... человек её частичка, песчинка

Svetlana Yarovenco

если посмотреть вокруг, о да чудеса да и только

Svetlana Yarovenco

один толстый другой худой ,длинный и карлик ........чем не чудеса, прям как в сказках

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки может в темноте спокойно дотронуца до носа или поднести стакан

Ульянка-Валерьянка

Думаю да, это сложный механизм, организм и т. Д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например кисть руки , в темноте может безошибочьно поднести стакан

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь еще задействавон мозг ведь именно рецептары пальцев дают информацию мозгу а тот мгнавенно рукаводит

Грейсвандир

в изотерическом смысле - да, в конкретном - нет)

Александр Рудый

Да многое до сих пор не могут изучить до конца

Александр Рудый

Не могут найти лекарство от рака?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зделой вешневый дегать на читушку водки пару сталовых ложак настаевай на солце можно по сталовой ложке разбавленой дектем пить сразум , после двух недель отдохнув два три дня ставь уколы / деринат / так же можеш перекись вадорода уколы нутривенно если печень не церос , также уколы внутривенно аптечьная сода ...

Галина Л

Вечно над ним работать надо, чудес не бывает!))

Сан Саныч

нас не спрашивают когда рожают а так думаю да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисьть человека может в темноте легко поднести стакан ко рту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но стокан бержет кисть имено так чтоб не раздовить

Василий Неколаевичь Четвёркин

На пальцах есть рицепторы ани передают информацию мозгу и мозг маментально реагирует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно только Бог обладает таким разумом ..… как можно отблагодарить Бога за такие дары ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо первый шаг это знания о нем о Боге ... Иоана г17 ст 3 вечьная жизень в том чтоб ПОЗНАВАЛИ тебя единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста ...