Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли щитать тело человеко чудом ?

Ответы · страница 5
А*
Александр *************

да , и если можно верить

А*
Александр *************

ну лазарь в библии встал из могилы это же чудо тела человека ,также эфект лазаря при вскрытии чел открывает глаза ну там пытается встать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не чудо тела человека а работа святога духа ,особой силы Бога ,этим Иисус показал что сделает в будущем для людей ...

Алла

С чего начнем СЧИТАТЬ.?

Алла

Пальчиками мы ощущаем все,выполняем большинство нужных дел, Но ГОЛОВА"без нее не проживешь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особено мне нравитса пример кисти кога в аварии человек терял кровь и под рукой нечиго небыло ,кисьтью руки ,большим и укозательным пальцем пережал рану и остоновил кровь

Olga Torba

а что такое -ЩИТАТЬ???????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это совать нос поганый не в сваи дела

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это Чудо Чудесное))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисьть руки , в темноте может брать стакан и поднести к губам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пальци снабжены рецепторами те в сваю очередь связаны через нервы с мозгом и маментально взаимодействуют

Па
Павел

Даже СЧитать не можно.

Па
Павел

Бля, у тебя в отчестве две ошибки!!!))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бухай и закусывай дастархан перед носам

Владимир Павлов

новорождённого можно!

Сергей К.

а как же акт творения?

Владимир Ра

Как и всё остальное...

Владимир Ра

Энерго-информационные копии физического тела человека. Эфирное, Астральное, Ментальное... Изучайте оккультизм.

Владимир Ра

Читал, некоторый опыт, интуиция...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инфармация должна быть достоверной , разве не так ? Причем интуиция ? Опыт в чем ?

Владимир Ра

Достоверной информации в нашем мире нет.🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валоха тогда к чему лапша ?

Эльшад Дурсунов

определенно это чудо

Эльшад Дурсунов

в отлаженности механизма то как реагирует на внешние факторы ,в регуляции гормонов поддержке температуры днем 36,6 а ночью меньше очень много вещей чудесны а нервная система так вообще загадка все еще

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и как это все продукт сотворения или эволюциии

Эльшад Дурсунов

думаю даже сама эволюция это продукт сотворения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее , кисть руки , ночью ,берет стакан и подносит к губам ...

Зона_Іn_Тересу

приплетите витализм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если речь о неосязаемой душе то несаглошусь

Зона_Іn_Тересу

осязаема ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа в первоночальном смысли озночает жизинь в купи с телом человека жевой человек

Зона_Іn_Тересу

спирит?

Наталья Алексеевна

человекОчудом можно

Наталья Алексеевна

от момента зачатия до смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки ,в темноте мягко берет стакан и подносит к губам

Наталья Алексеевна

а чё сразу стакан, а не БОКАЛ например?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что пальцы снабжены рецепторами те в сваю очередь с нервами а нервы с мозгом и информация маментально сробатывает

Александр Дмитриев

Да, особенно женское

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаеш это продукь эволюции или сотворения ?

Александр Дмитриев

Сначала сотворение, а потом эволюция

Александр Дмитриев

Креационная теория происхождения человека

Александр Банников

Особенно зарождение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно а что нравитса проуес ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне в этом случае интересно как клетки знают сваи места ручьки , ножки и т д

Александр Банников

А меня восхищает, как среди неживой природы, появляется новая жизнь, целый мир внутри, космос.

Александр Петрович Кудрявцев

тело вряд ли. Душу да

Александр Петрович Кудрявцев

нет просто догадываюсь

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Да, особенно сиськи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит наслождайся грудями жины сваей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво можно поблагодарить за такой подарок ?

Арина Малина

Конечно, это чудо.

Арина Малина

Человек обладает уникальным мозгом, который может вместить информацию, которая приблизительно заполнила двадцать миллионов томов - столько, сколько находится в крупнейших библиотеках мира. А также способность к запоминанию многих языков.

Валентина Черпакова

как это...щитать?..

Валентина Черпакова

значит вопрос не для моего ума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая догадливая а я уже пригатовился назвать хамлюгой сующей свой грязный нос не в сваи дела

Валентина Черпакова

Василий, ну не всем же быть такими начитанными как ты?

Миша Новиков

Тело нет разум да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки , в темноте ,может мягко взять стакан и подать к губам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что пальцы оснощены рецепторами и через нервы связаны с мозгом маментальнореагируя на движения

Ва
Валентина

Ещё какое чудо 🤣

Александр Кива

А вы как щитаете?

Александр Кива

А то что есть те, которые считают и чего то соображают, а есть те, которые щитают!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад что ты сооброзительный , только не васпитаный хамлюжник,