Максим Полишко

Как хочется пройтись по ней, но это можно лишь во сне ?

Ответы
Amber Deveraux

Дорога в бессознательное?

Максим Полишко

Всегда одной лишь стороной вишу я над тобой ???

Ксения Макарова

По зеленой траве босиком?

Ксения Макарова

по дорожке из лепестков роз?

Максим Полишко

Вот подсказка , порой темна порой светла на тьму и свет разделена?

Екатерина Кулик

ого не роздавеш??????

Максим Полишко

Кругла, бледна, но только не всегда видна

Елена Ефременко

по мостовой,............

Максим Полишко

Кругла, бледна, но только не всегда видна Порой светла, порой темна На тьму и свет разделена Всегда одной лишь стороной вишу я над тобой ???

Ирина Енченко

Крыша дома твоего?

Максим Полишко

Почему некоторые начинают умничать если не правы?

Ирина Енченко

Стараюсь не умничать.Я есть такая,какая я есть.

Gulfairuz

по чему пройтись?

Максим Полишко

Порой темна порой светла на тьму и свет разделена?

Gulfairuz

какое-то место, по которому нельзя ходить! Это точно, раз только в мечтах можно пройтись!

Gulfairuz

и что же интересно? Небо-ср. род, облако, светило тоже, звезды употребляем в этом смысле только во множ. числе

Максим Полишко

Кругла, бледна, но только не всегда видна Порой светла, порой темна На тьму и свет разделена Всегда одной лишь стороной вишу я над тобой Всем хочется пройтись по мне, но это можно лишь во сне

Gulfairuz

как долго работает моя логика!(шучу). Удачи!

Станислав ...

Лунная дорожка?

Светлана Булавина

лунная дорожка

Клавдия Сухинина

По Луне, что ли

__
____

По верху воды

Максим Полишко

Да Кругла, бледна, но только не всегда видна Порой светла, порой темна На тьму и свет разделена Всегда одной лишь стороной вишу я над тобой ?

__
____

Оч сложно на самом деле было.ужас кааак.три часа думала ломала голову

Вячеслав Желтоухов

По ниточке?

Максим Полишко

Кругла, бледна, но только не всегда видна Порой светла, порой темна На тьму и свет разделена ????

Марина Задворнова

По крыше

Елена Игнатова

По луне ?

♛К
♛Оксана Колесникова

по луне?

Ворон

А чё так хочется. Там холодно пыльно ипусто.

Ворон

Вон америкосы туда сгоняли попрыгали попрыгали и чё то их туда больше не тянет, видать зря бензин спалили.

Ворон

Н,лучше хоти куда нибубь на море ,скоро лето.у вот видишь я тебя убедил не хоти туда больше

Ирина Чухрий

по луне?

Бабушка Морошка

по воде

Максим Полишко

Я не могу , я же не могу думать о том о чем ты ?

Бабушка Морошка

Вот. Думай теперь http://avivudiya.com/n/63567

Максим Полишко

Не я с андройда не пойду(((

Бабушка Морошка

:)))))значит...спать будешь спокойно

@@
@@@*ekaterina* @@@

по воде

Максим Полишко

Кругла, бледна, но только не всегда видна Порой светла, порой темна На тьму и свет разделена Всегда одной лишь стороной вишу я над тобой ????

Eating_Blood ....

По луне

Le
Lee-Стричк@

радуга

Le
Lee-Стричк@

? а что - можно в реальности? Или Вам не хочется?

Максим Полишко

Это луна) можно все было бы желание

Le
Lee-Стричк@

Мне вот по Луне не хочется...

Любовь

радуга

Максим Полишко

Думай ,порой темна, порой светла на тьму и свет разделена?