Андрей Зарубин

Почему женщины ищут принцов небудучи при этом принцессами?

Ответы
Светлана Федоренко

Принца надо не искать а суметь сделать, а вернее выкрестализовывать - это труд не ежедневный , а ежеминутный. ... Хочешь быть королевой - помоги своему мужчине стать королём...

Светлана Федоренко

Да, да... Королева не королева, если рядом нет короля.

Елена Рыбальченко

Мечтать не вредно.Но не конструктивно.Не все ждут, кто то их просто создает.Только конечный результат у всех разный. Грустно конечно, но такова жизнь.

Ольга Мишка

Если хочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём. Вы ведь тоже не лягушек себе приглядываете.

Андрей Зарубин

должно быть какое то равноправие

Ольга Мишка

А я вообще против таких статусов. Прынцев искать надо не в соцсетях, а в жизни. А то на аватарку чужую фотки поставят, статус томный напишут и ждут, что прынцы сейчас табунами попрут. 😄 😄 😄

Чудочудное Диводивное)))

Каждый ищет по себе))) Мне лично принц сто лет не нужен))) Что с ним делать-то? Сопли ему утирать? Сам-то принц... Не может...

О Л Ю Ш К А

нет силы воли нужен стимулятор ,как принца встречаешь так и худеешь и спортзал и платье а так для себя лень

Елена Энглези

Да нет,мы все принцессы.Только вот не у каждого принца найдется горошина,и много перин,что бы проверить...

Ольга Л.

Мечта такая...хочется самого лучшего... иногда мечты сбываются...если не мечтать -не сбудется точно!

Юлия Головко

А зачем принцессе искать принца,если она уже принцесса?Принцессе надо искать мужчину ранга выше.

Андрей Зарубин

Тоесть мужчина по статусу всегда должен быть выше?)

Ева Комарова

Так это самый простой способ стать принцессой. И в сказках, на которых мы выросли, все именно так.

Ева Комарова

А Вы принц какой державы? ))))

Ева Комарова

Это королевство мне знакомо, мой папа оттуда родом.

Ева Комарова

как вы там? Мы то очень переживаем.

Александра Рубцова

Это менталитет женский обычно в юнном возрасте мечтательность.С возрастом как туман проходит

Ольга Нефедова

Принцев, а не принцов.! Не знаю, я не ищу , принцем, быть очень трудно, а принцессой еще сложней

Людмила Vаkulenko

человек всегда стремится к лучшему. так и женщина, ищет принца, чтобы стать принцессой))

Григорий Сайгаков

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...... А пришел почтальон и принес ей пенсию

Вера Бурмакина

Да,нет, в душе мы все принцессы, а уж мужики кого разглядят-принцессу или ее лошадь...

Valentinka Pankrateva

Потому, что мы в основновном золушки и только принц может сделать с нас принцесу))))

Тамара Воякина\вяткина\

Золушка тоже не была принцессой! Зато в Африке полно принцев, в каждом племени!

Татьяна Постий

Ну, наверно, чтобы стать принцессой сначала ПРИНЦ должен поцеловать ЛЯГУШКУ 😉

Мироша Овт

Засастую каждому свойственно думать о себе лучше чем он есть на самом деле.

Светлана Торговцева

Мужчины умнее они ищут сразу королев. Если падать то с большого коня........ .

Ольга Овсеенко

Ошибаешься. Каждый может быть принцем. А женщина должна быть принцессой.