Владимир

Любви без доверия не бывает ?

Ответы
Владимир Зарубин

Не бывает:Первое послание к Коринфянам, Глава 13 ●4 ЛЮБОВЬ долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ●5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ●6 не радуется неправде, а сорадуется истине; ●7 все покрывает, ВСЕМУ ВЕРИТ, всего надеется, все переносит. (Синодальная Библия)

Кт
Кто-То

Тут мне одна деточка писала...тёта там про привязанность... Вот кто её привязал, что она готова ради идиота ... даже без доверия ... сутками в окно, как Ассоль на море, а?

Сергей Белоусов

Ага... А водки - без спирта не бывает))) Любовь - это уже и доверие и дружба и уважение и всë остальное, вместе с ревностью... А деревьев не бывает без корней😄

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Бывает . Если поведение человека не внушает доверия , то его и не будет. Но любить то его при этом переставать не обязательно. Это немного разные вещи

вс
виктор соловьев

Любовь это состояние. Дарить тепло добро другому..доверие к ней не относится

Олег Л0К0С

Доверья океан когда-то полон был.
И, брег земли обвив, в спокойствии лежал...

Александр

Но, обступив брега, олени его хлебали в сотни жал...И уровень, увы, упал!(экспромт)

Олег Л0К0С

Это Мэтью Арнольд был

На
Натали

Так любовь...это и есть доверие, полное растворение в любимом человеке...

Владимир

🤝

Марина

Любовь может и бывает, а вот нормальных взаимоотношений точно не будет.

Владимир

Скорее всего так и будет

Рустам Рахматов

Бывает. Не все же знают самоанализ. Зато много живущих одним днём.

И*
Ирина *Z

Быстрее получится убить любовь без доверия и без взаимоуважения

Владимир

🤝

Со
Солнце.

Некоторые утверждают :любовь бывает только вопреки всему)

Владимир

Это и женщин касается

Со
Солнце.

Как скажешь)

Владимир

Сама это знаешь)

Со
Солнце.

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю...))

Владимир

Поговорили ))

Ольга

Без доверия много что не происходит и не случается...

Эд
Эдуард

Да. Доверие обязательно. Особенно в семейной жизни.

Надежда Борисова

Вов привет, ты прав, любить,значит доверять во всем

Надежда Борисова

молодец, а груши тоже сушишь

Владимир

У меня не ростут,

Надежда Борисова

поняла- они очень привередливые

Владимир

У меня засыхают чет 5 лет

Надежда Борисова

и у меня тоже

Ле
Лена

Не бывает, она подыхает без доверия, в конвульсиях

Собеседник

У кого любовь тем даже в голову такое не приходит.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, именно так, причем доверие полное должно быть

Владимир

🤝👍

Владимир

Удачи Вам !!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

лучше с Богом

Наташулька

Всё может быть,кто её эту любовь знает))

Наташулька

изменилось,но не не сильно

Владимир

Отлично

Наташулька

Думаю,что пока любишь,отношения будут. как только понимаешь,что нет любви то и отношения проходят...

Владимир

Когда любишь,всё прощаешь?

Наташулька

да

Коля

Любви и без жертвенности не бывает.

Па
Павлин-Мавлин..

Любовь это болезнь, поэтому может

Владимир

Вариант