Ан
Анастасия

А вам приходилось быть белой вороной? Если да, то как часто?

Ответы
Ал
Александр

всегда в любом коллективе "не вписался в коллектив" просто на неинтересные темы не поддерживал разговор с коллективом

Ан
Анастасия

Я так понимаю, ты только про деньги разговоры поддерживаешь.

Ал
Александр

нет!

Владимир Авраменко

Много раз был, но помогло, что я спортом занимался и моя сила была на много выше их понятиях

Fedor Shkenev

Часто. Почти все время-за исключением когда нет чужих вокруг. А такое все реже-время идет...

Ан
Анастасия

Свой выбор или обстоятельства?

Fedor Shkenev

Просто жизнь идет-и все вокруг меняется. Я себя не ощущаю "Белой вороной". Скорее-грифом на скале. Мне нет нужды менять свое восприятие-да и желания нет. Мне нет нужды суетиться и прогибаться-мне хватит. Не сочтите за хвастовство-но и помереть мне уже не очень страшно-столько раз не получилось, да и уже клапан в сердце поменяли, да и время уже потихоньку подходит... Скала у меня слеплена крепко-мне хватит-и что там будет то с рублем, то с долларом-мне пофиг-мне за пару хат будут платить что рублями, что баксами, что юанями-разницы нет, а Питер есть Питер... Мой кайф-сплавы-у меня тоже никто не отберет-есть силы-ушел на реку... Дорогих пороков у меня нет, тетеньки лет на 20-30 моложе меня-со мной вполне заговаривают еще... А что тогда "жизнь"?

Андрей Григорьев

Я всегда типа умный))) И вот все время так, ты типа умный, да? Ну да! И понеслась...

Александр Комиссаров

да , но это мой выбор . если честно прикольно наблюдать за реакцией .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Редко.. Хотя в каком-то смысле это суть моей жизни

Ан
Анастасия

В определённых моментах?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В мировоззрение больше

Ан
Анастасия

Выше других себя хотя бы не считаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто другой.. Ставить выше других это глупо каждый из нас в чем-то лудще в чем-то хуже в целом увы мы все одинаковы но к счастью различны

Александр Леденев

белая черная а какая разница====главное ворона

Ан
Анастасия

Разница большая

Александр Леденев

в чем по вашему==

Ан
Анастасия

Если вы до сих пор не знаете, нет смысла объяснять.

Александр Леденев

ну как хотите

Алекс Венцель

Всю жизнь потому что непьющий и некурящий...

Ан
Анастасия

Это вроде не особо влияет

Алекс Венцель

Не влияет пока ты один,но стоит попасть в компанию курящих и ты уже белая ворона...

Сергей Иванов

Ну....Сокол даже альбинос..не ворона..

Елена Данилова

А что в твоем понятии -белая ворона?

Ва
Валентин

Ага. Пару раз. Ощущение не очень

Майя Петрова

часто. Мне нормально. Не парюсь.

Юлия Пак

Я ею была всегда и гоняла серых.

Ге
Геннадий

Не Я всегда был Черным Вороном..

Руслан Котопёс

Приходилось 🤔 Не часто так то

Александр

С детства. Привык , нормально.

Ан
Анастасия

Ради принципов каких-то или обстоятельства сложились так?

Александр

Таким уродился.

Рафаэль Шакуров

Ну так скажем . Да , да всегда

Марго Беккер

Часто..Но мне прикольно это!

постояннно и сейчас ттоже

Василий Масловский

Одиночество удел сильных