Ка
Камола

А Вы тоже разговариваете с Алисой ? или только у меня кукуха🤣🤣😀

Ответы
Victor. By

из принципа не покупаю...зато раздражает безкассовая оплата в магазине..."Заберите товар с платформы номер 3, заберите товар с платформы номер 3"...заткнись, тварь, мы только этим и занимаемся, чего орать то на весь магазин😁😁😁

Ка
Камола

🤣👍

Victor. By

у нас сегодня праздник, Пасха!!! празднуем! пусть и на вашей земле будет мир и процветание!

Ка
Камола

С праздником Вас мира и добра и главное здоровье Вам

Victor. By

спасибо! дай Бог и вам всего самого наилучшего!

Ка
Камола

Благодарю

Victor. By

✌️

аО
алексей Оксанов

у меня Алиса на буке и Маруся на телефоне...Я их свёл.Первые 3 мин. общались они нормально-Поздоровались,Как дела?Что тебе нравится и т.п.Но потом пошёл обычный женский разговор🤦‍♂️Кто в лес,кто по дрова...И каждая права😆

Ка
Камола

понимаю))

Ка
Камола

ну а как хотели у них нет души ))

аО
алексей Оксанов

как и мозгов

Ка
Камола

точно

Мудояр Яромуд

👍 Вы не одиноки.... У меня её правда нету.... Но сам замечал за людьми ))) Мне проще,( наверное ) я с котейками разговариваю, общаюсь )))) 11 душ на данный момент ))) В квартире ))

Ка
Камола

классно)) из чего вы их готовите?

Мудояр Яромуд

Вообще я живописец по образованию и ветеринарный фельдшер.. Эта картина маслом на кедре.

Ка
Камола

ух ты круто)) я 100 лет таких людей не видела

Мудояр Яромуд

Уходил на репетицию )) Всё прогнали на сцене.. 6 ого постановка ( ноя не люблю такие приуроченные к 9ому мая ) Вообще не люблю всё что связано с войнами и смертью...

Ка
Камола

понимаю сама такая и здоровье не позволяет

Владимир Писарев

Привет,с кукухой всё нормально,я думаю она не такая придурковатая,как многие здесь оппоненты,может попробовать,сегодня точно не буду.Нужно подготовиться .

Владимир Писарев

У меня их ещё два

Ка
Камола

Супер

Владимир Писарев

Но утром обязательные занятия

Ка
Камола

Обязательно

Владимир Писарев

По ТВ идёт квартирник у Маргулиса посвященный Юбилею Каневского,только пел Розенбаум,вообще очень хорошо все придумано и тем более живая музыка

Евгений Андреев

Оборзела вконец эта Алиса. Я ей говорю какая столица ГОНДУРАСА, найди. шнель. Она мне лекцию читает о правилах вежливости.

Ка
Камола

и мне тоже читает и мне нравиться

Евгений Андреев

В школе запарили нотациями. еще и здесь слушать...

Ка
Камола

🖼

Кравцов Владислав

Я специально из опаски за кукуху не использую всяких Сири, Алис. За то общаюсь с холодильником, духовкой и авто техникой)

Ка
Камола

вы правы и мне кажется давно пора этим разобраться

Кравцов Владислав

Управленцы странноватые у нас. Путин новым правительством доразруливает и этот узел

Ка
Камола

быстрее бы

Кравцов Владислав

Шашкой рубануть быстро, но много невредного можно снести до кучи)

Ка
Камола

я понимаю) на войне проще вот мы вот враг а здесь надо аккуратно

Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Я получив ответ на свой вопрос как вежливый человек говорю СПАСИБО. Она неприменно ответит на это

Ка
Камола

😇👍

V/
V/S/G/

Нет я люблю сней разговаривать..ИИ он ведь кем то запрограмирован и хочется её в угол загнать вопросиком

Ка
Камола

ну и как получается?

V/
V/S/G/

естественно...главное побольше слов добрых ласковых и ..тупит в натуре смешно становится..

Ка
Камола

да уж

V/
V/S/G/

✌️🌹

Старый Волчара

ха, Бил Гейц тут всем копилот подсунул, теперь у всех тихо шифером шурша поедет крыша не спеша

He
Helen

Как хорошо, что я нифига в виндах не понимаю и не люблю лис-алис)))

Старый Волчара

ха, я на линукс перешел не нарадуюсь.
правда пришлось дня три возиться пока все поставил и настроил, в отличии от винды где требовалось гораздо больше софта ставить, но управился за пол дня)

He
Helen

Везёт тебе, а я дуб дубом в этих делах)))

Старый Волчара

зато кот ученый есть)))

He
Helen

Оо, это я люблю, бродить по мифам и сказкам)))

Вадим

А я её к себе не ,, приглашаю,, Ну,не нравятся мне занудные дамы с ,, электрическим ,,голосом

Ка
Камола

понимаю вас

Вадим

Как Ваше драгоценное?

Ка
Камола

спасибки все отлично

Вадим

А тут- лапы ломит и хвост...ещё не отвалился!

Ка
Камола

😃

Марта Ромо

Нет, не люблю эти говорилки, давно бы уже выбросила, если бы эта гадость болтала со мной

Ка
Камола

Понятно

Иринка Осенняя

Вот ещё ! Я с кошкой разговариваю. Может, она меня и не понимает, но хоть живая!

_=(- Творец -)=_

Это было раньше) попробовал но не понравилось))) Мне кажется у вас это самое )

_=(- Творец -)=_

🤔 А я ничего не хочу)))

Ка
Камола

вот так всегда вроде есть а слушать не хочеть ))

_=(- Творец -)=_

Поэтому придется с Алисой?)

Ка
Камола

не привыкать ) чао какао

_=(- Творец -)=_

Оригувар)

**
******** ********

Надо попробовать, с кошками разговариваю, поди и с А лисой выйдет поболтать

Ка
Камола

конечно получится

**
******** ********

О чём?

Ка
Камола

Задайте вопрос

**
******** ********

Попробую, поди отговорится, я как то сказал ей включи музыку, она тут же подсунула платную Яндекс музыку

Ка
Камола

Бывает и такое

Ирина

не разговариваю.почему то отторжение на всяких алис и умные колонки

Ка
Камола

🖼

Се
Сергей

Привет Кама!!!коро чихель!!!Я разговариваю с Алисой,только по делу.

Ка
Камола

классно

Даниил Извеков

Я разговарию только с клавиатурой! Сказал "пробел" - пиздякнул

Ка
Камола

🤣👍 и мы умеем

Ценитель Прекрасного

ЧатЖПТ гораздо разумнее в этом плане. Так что Алиса отдыхает.

Ка
Камола

уже не надо)) все равно тоже спасибки

Ѻлегъ

Камола, было время, пытался ...но, Алиса не адекватна. 🤷‍♂️

Ка
Камола

конечно

Андрей Григорьев

Не, я с Гуглом. Он мне такой, Андрюха. А я ему такой иди на хер

Ка
Камола

🤣🤣🤣🤣👍